Начало новой жизни с чистого листа

PG-13
В процессе
17
Фэндом:
Naruto, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 722 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тепло, очень тепло и уютно, чувствую такое умиротворение и спокойствие, такое ощущение будто в маминых объятьях, хотя и не помню когда я в них был раньше.Хмм кажется это было в мой день рождения она обняла меня в первый и последний раз. Кто она? Мама? Узумаки Кушина. Она красновалосая красавица, джинчюрики кьюби, жена четвёртого хокаге, Минато Намикадзе. Стоп кто я? Я- Наруто! Где я?! Стоп, что последнее я помню? Я помню нашу с Саске битву, битву не на жизнь а на смерть. Я не хотел его убивать, разве можно убить человека, которого так любишь? Разве я мог? Нет не мог, а Саске мог. Хотя думая сейчас об этом была ли это любовь? Вряд-ли скорее одержимость человеком, которого когда-то любил. То прекрасное трепетное чувство, которое я когда-то испытывал превратилось в нечто другое менее завораживающее. Наверное хорошо, что так получилось, что я умер. Мы бы не смогли быть вместе, нам обоим пришлось бы создать семью и я бы каждый день ревновал его к Сакуре, чувствуя вину перед своей женой и детьми. Интересно где я? Куда попал? Может получится встретится с родителями? Надеюсь с рябятами там всё хорошо, надеюсь Саске жив и не разгромил ещё Коноху. Хотя это и эгоистично, но хотелось бы чтобы Курама остался со мной слишком привык к нему. Почему-то я начинаю чувствовать беспокойство будто меня пытаются вытащить из этого тёплого и уютного места.Нет я не хочу! Стойте! Остановитесь! Я задыхаюсь, кажется меня бьют по спине. Уааа!!! Дышу я дышу и плачу! Смотрю вокруг, почти ничего не вижу, меня моют заворачивают и передают на руки какой то женщине. Она держит меня очень бережно и улыбается усталой, но доброй улыбкой и я улыбаюсь в ответ. Окушерка передаёт ей в другую руку второй свёрток. — Поздравляю у вас двойня мальчик и девочка! Получается это женщина моя мать? А я младенец? У меня есть мать и сестра и может быть и отец я счастливчик. Ха ха ха!!! Мне дали второй шанс и я буду беречь эту семью даттебаё! -Боже какая улыбчивая девочка, -говорит окушерка Это она про меня?! Потому, что младенец напротив меня спит. Нет! Получается я девочка! Нет нет нет!!! Уаааа! -Да, заткнись уже уши вянут! Подумаешь девочка, всю жизнь в девушку перевоплащался и по Учихе сох, переживёшь! -пророкатал голос в подсознании. -Курама! Ты со мной! -Куда я от тебя денусь чудовище! — Я так счастлив даттебаё.Я так боялся, что никогда больше тебя не услышу, -снова заулыбался ребёнок. -Что уже неважно, что ты у нас девчонка. И разревелся тоже как девчонка. Ха ха ха! -Заткнись коврик для блох может я теперь и девочка, но достоинство то у меня мужское даттебаё! -Ха ха ха! Достоинство! Мужского достоинства у тебя теперь как раз таки то и нет! Пха ха ха! -Ах так, -надулся ребёнок, что выглядело очень мило Их шуточную перепалку прервала открывшаяся дверь. В палату вошёл высокий мужчина усы и борода, которого горели пламенем, а волосы на голове были насыщенно красного цвета достойного истинных Узумаки.Он подошёл к кровати и посмотрел на детей. Мальчик с ало-белым пухом на голове разделённом ровно посередине спал в материнских объятьях. Девочка же с алым пухом под конец переходящим в белый, наоборот весьма энергичная улыбалась, смотря на него небесно-голубыми глазами отдающими бюрюзой.Она улыбнулась ещё ярче -Ацуко. Тебя будут звать Ацуко. На долю секунды хмурый, судя по всему отец поднял уголки губ в мимолётной улыбке. Он повернулся к моему брату и улыбка его стала ещё шире, а после снова сменилась на хмурость. -Красные и белые, -сказал он маме смотря на голову брата -Может он и есть тот самый идеальный Рей .Ну в любом случае мы узнаем через четыре года. Ты хорошо постаралась двойня оба потенциальные шедевры, так что отдыхай и наберись сил. -Спасибо, -сказала женщина с грустной улыбкой -И Энджи, как назовёшь сына? -Шото, -сказал отец -Ладно Рей у меня много работы я пошёл, -он резко развернулся и пошёл к выходу, мама уже вслед ему попрощалась.Прямо перед дверью он остановился -А и завтра водитель привезёт Фуюми с мальчиками. Дверь с грохотом закрылась, а мамина улыбка стала счастливой от последних слов. Какая Фуюми? Кто она? Что-то меня стало клонить в сон и я решил что обдумаю всё это завтра, а на сегодня пожалуй хватит. Детский организм требует много сна. -Курама я пожалуй баиньки. Спокойной ночии… , -еле проговорив в сознание Наруто точнее Ацуко уснула. -Спокойной соплячка.-прорычал Курама
Примечания:
17 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник