Знакомство и встреча..
19 апреля 2022 г., 01:04
Примечания:
Приятного чтения❤️
(1:02, а Соня не спит, а пишет продолжения фанфика 🤙🗿)
- Ты принят Грегори - улыбчиво ответил мужчина.
Парень не знал как благодарить его нового администратора. Он был безумно рад тому, что его наконец то взяли на работу.
- Спасибо большое вам!! Если бы не вы, я бы так и искал дальше работу - Грегори не знал что ещё сказать мужчине.
- Не за что. Иди домой, отдохни сегодня, а завтра на работу в 10:00 утра - улыбчиво произнёс мужчина - буду ждаать~
- Хорошо, Досвидания - после этих слов, парень забрал свои документы и ушёл.
По дороге он думал. Почему администратор так ему улыбался? Но, хотя, это неважно. Сейчас надо думать о том что его наконец то приняли на работу.
С этими мыслями, Грегори пришёл домой. Когда он зашёл в свою квартирку, он увидел большой беспорядок на кухне. "Боже, ещё и убираться надо" - подумал про себя Грег. Он снял куртку, а вместе с ней и сумку, и закинул в шкаф. Он не хотя, принялся убираться в кухне. Грегори с нетерпением ждал завтрашнего дня. Хотя он сам понимал, что не очень разбирается в мойке посуды, готовке. Он любил заниматься с малых лет механникой. Но так как, на механника его не хотели брать, это кафе было единственным местом, где его приняли. Парень почти закончил с уборкой. На одной из полок в тумбочке, он увидел часы. Эти часы ему показались знакомыми. И тут он вспомнил, кто их подарил ему. Тут его охватила грусть, он скучает по своему папе. Он нацепил их на запястье правой руки. Ещё чуток осмотрев часы, он дальше продолжил почти законченую уборку. И вот прошло 10 минут, парень наконец то закончил убираться. Он устало выдохнул, и пошёл к себе в спальню. "Наконец то, могу отдохнуть" - только это пронеслось в голове парня.
Уже наступил вечер, Грег всё-таки уснул. Он решил поспать весь день, что бы набраться сил.
Утречко, 8:37
- Мхгм - пробубнел сонный парень, потянувшись - Пора вставать, и собираться.
Встав с кровати, Грегори направился в ванну, там он сделал водные процедуры, почистил зубы, и расчесался. Он принялся готовить себе яичницу и жареную картошку. Поел он за 15 минут. После завтрака, он пошёл собираться. Напялив на себя белую рубашку, и чёрные брюки, он взял сумку и вышел. Идя по прекрасной погоде, он заметил парня лет 17-18. Грегори решился подойти, ну мало ли что, вдруг он не местный, и заблудился.
- Здравствуйте, вы что-то или кого-то ищите? Если да, то я могу вам помочь - сказал парень незнакомцу.
- Здравствуйте, я тут устроился в кафе, и не могу найти его. Кафе на улице ***** - сказал беловолосый паренёк.
- О, так я тоже как раз там устроился, давайте я вас проведу туда - предложил Грегори.
- Было бы неплохо - согласился незнакомец.
Пройдя несколько километров от того места где они болтали, Грегори всё таки решил спросить....
- Слушай, а как тебя зовут? - Грегори смотрел своими карыми глазами, в глаза собеседнику.
- Никита, а тебя? - ответил парень (пусть уже будет Никита, никто же не против, да?).
- Приятно познакомиться, я Грегори - с милой улыбкой ответил парень.
- Взаимно...
Они ещё несколько минут болтали о чепухе, что сами не заметили как пришли уже в кафе. В итоге они познакомились. Естественно их втретил Николай, и рассказал что они будут делать.
~От лица Грегори~
Оказалось что мы с Никитой будем напарниками. Я даже был рад, хоть мы и познакомились только сегодня, но я уже понял что Никита прикольный и классный. После долгого, нудного, рассказа адмистратора, мы ушли на место работы. Мы были официантами. У нас даже неплохо получалось. Никита записывал всё что нужно, а я относил заказ. Но.... Меня не покидает одна мысль.... Как там Фредди? Всё ли с ним хорошо? Не болеет он? Не грустит?... Иногда я даже жалел что уехал....
~От лица афтора~
Грегори опустив голову, думал о том, как там Фредди... Но его от мыслей отвлёк напарник.
- Хей, там нужно заказ уже нести - сказал Никита.
- А? А, хорошо... - неуверенно ответил Грегори, и ушёл с подносом в сторону зала.
- Что с ним? - спросил сам себя Никита.
И так проходил каждый день. Грегори и Никита отлично справлялись с работой. Они даже умудрились стать лучшими друзьями. Давайте посмотрим, что там у нашего "мишки"...
После переезда Грегори, Фредди чувствовал себя одиноко. В доме было тихо, спокойно, это раслабляло, но не самого Фреда. Он скучает по яркой улыбке мальчика, и по самому Грегори.
Друзья приходили к нему веселиться, что бы Фредди не сидел, как чёрная туча.
Одним днём они договорились встретиться возле парка. Как и договаривалось, они все собрались там.
- Хей, ребят, а вы слышали что в городе открылась кафешка? - спросил ребят Монти.
- Ну слышала такое - сказала Роксана.
- Слуууушайте, а может сходим в то кафе, а то я ужасно голодна!! - предложила Чика.
- Какой была обжорой, такой и осталась - сказал с насмешкой "аллигатор".
- Нечего я не обжора!! Подумаешь, кушать захотелось - надула щёчки Чика.
- Не обращай внимания подруга - сказал Фредди - а вас Монтгомери, я попрошу быть вежливее - продолжил "мишка", смотря Монти в глаза.
На это Монти лишь фыркнул. В итоге они всё-таки пошли в то кафе. Там было красиво. Красивые мебли, картины. Было уютно и приятно находиться там. Четвёрка села за стол, ожидая официанта.
К ним подошёл Никита, з блокнотом и ручкой.
- Здравствуйте, что будете заказывать? - спросил парень смотря на четвёрку.
Каждый сказал, что будет. Никита перестал записывать и поднял глаза на ребят.
- Ждите, ваш заказ будет через 18 минут, к вам уже подойду не я, а мой напарник - объяснился парень - Удачного дня.
- Спасибо, вам тоже - сказала Рокси.
Через 18 минут было уже всё готово, Грегори принялся нести. Когда он подошёл к столу там где сидела четвёрка, он чуть не упал. Он узнал всех четверых...
Парень поставил заказы на стол, и пожелав приятного аппетита, он собрался к Никите. Но на половине дороги, его схватила чья-то рука. Он повернулся, и увидел Фредди Фазбера.
- Грегори...? Это ты?..
Примечания:
Извиняюсь, если есть ошибки:>
Мне будет приятно, если вам понравился этот фанфик...❤️😞