Часть 3
18 апреля 2022 г., 19:51
Примечания:
Так
Брайн-так что ещё мне тигру тяжело держать!
Барменша-лежанка для котов😂
Лив-очень смешно😑
Ботан-(попровляет очки) а з-здесь холодно😣
Чвжт-а у вас есть сосиски?
Барменша-паренёк ты чё?
(за столом)
Барменша-а что случилось? Почему вы здесь?
Няня-пожар.
Барменша-как? С вами всё хорошо?
Все-да!
Барменша-ну что чайка? Тигра, а тебе рыбы сушоной!
Брайн-ему нельзя только если обычной!
Барменша-океееей
(ночь время 03:50)
Оливия-(дергается от холода издавая страшные звуки)
Ботан-что за звук?
Видит что лив вся дрожит
Ботан💭хм она меня дразнила! Но не оставлять замерзать!
Примечания:
01