Часть 5
18 апреля 2022 г., 21:04
Н-это снотворное! Вот почемк я сращу вырубила!
(спускается барменша)
О-вот и она! из-за вас у меня болит живот (хватается за живот)
Б-что!
Б-лив всё хорошо!? Лив! Скорую!
(в больнице)
(нов. Персонаж врач-В)
В-у неё воспаление
Б(еле сдерживает слёзы) Л-л-ив
В-вы её парень?
Б-нееееет!
О-кх кх можешь быть)
💖💖💖💓💓💖💖