В побеге от чего?

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 8 341 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 5 "Школа"

Настройки
- Когда уже звонок, - повернувшись к Т/и, простонала Анна. - Через 5 минут, подожди, - прошептала девушка. Урок ОБЖ сильно надоедал. Рассказывали все, что детям вдалбливали с начальных классов, но сегодня тема отличалась, и даже это не помешала девушкам заскучать. - Как думаешь, Лили и Чонгук встречаются? - метнула взгляд на парочку Анна. - Без понятия, - не поднимая взгляд с учебника, сказала Т/и. - Они почему-то сблизились. Лили нравится Чон, это многим известно, а вот ему нравится ли Лили? - Анна. - Может они просто дружат, - Т/и. - Вроде с ним живёшь ты, но о нём знаю больше я, - Анна. - он же почти ни с кем не дружит. Прозвенел долгожданный звонок. - Пойдём, я устала уже, - встала из-за парты Т/и. Девушки отправились в столовую. Они сели за свой любимый дальний столик с прекрасным обзором. - Смотри! - дёрнула Анна за рукав Т/и и тыкала в неизвестную сторону. - Что? Где? - пыталась рассмотреть, то на что яростно указывала подруга. - Чонгук сел к Лили  и её подружаням, точно встречаются, - Анна. На душе стало вязко. Нет, не было злости или тому подобное. У неё не было чувство к нему, но почему-то она заревновала. Несильно, просто характер такой у неё. Или нет? - Ты поникла, что-то произошло? - Анна. - А? Нет, ничего, просто задумалась. Ты все? - Т/и. - Да, пойдём, - Анна. Как только они вышли из столовой  Т/и тут же схватили за руку. - Подожди, -? - Что? -Т/и Это был 9-ти классник, он протянул девушке какую-то бумажку, а после сразу же убежал. - Ты знаешь его? - Анна. - Нет, но он вроде с 9, - Т/и. - Что внутри? - Анна. - Потом открою, дома, - Т/и. Уроки закончились, это означало, что кто-то должен остаться дежурить. Была очередь Т/и. - Чонгук, подежуришь с Т/и, а то я знаю, что в прошлый раз ты прогулял, - учитель. - Т/и, тебя подождать? - Анна. - Нет, иди лучше домой, - Т/и. Все вышли из класса, остались только Чон и Т/и. - Ты - парты, я - доска, - Т/и. - Я знаю, что ты доска, кто подметать будет? - Чон. - Как смешно, - закатила глаза Т/и и начала вытирать доску, а парень поднимать стулья. Девушка встала на носочки, чтобы достать до самого верха доски, а её юбка предательски поползла вверх, еле-еле прикрывая ягодицы. Парню явно нравилась эта картина, но он молчал и продолжал поднимать стулья, лишь через каждые несколько секунд снова поглядывая на девушку. Девушка отправилась к выходу. - Ты куда? - Чон. - В кладовую за веником, наш уже разваливается, - Т/и. Девушка зашла в маленькое тёмное помещение и пыталась найти нужный предмет, как вдруг в комнату кто-то зашёл и закрыл дверь.  Все погрузилось во тьму. - Кто здесь? - девушка бегала глазами в пространстве, пытаясь хоть что-нибудь разглядеть. Силуэт начал медленно приближаться, а через несколько мгновений и вовсе прижал Т/и к стене. Не было сомнений, что это Чон. Девушка уже выучила его: запах, дыхание, походка. - И как это понимать? - попыталась развеять тишину девушка. Парень аккуратно коснулся щеки девушки и начал нежно гладить. После он медленно опустился к шеи. Пухлые губы коснулись горячей кожи, лёгкие поцелуи стали осыпать шею девушки. Т/и положила свои ладони на торс парня и попыталась оттолкнуть. Было противно. - У тебя же есть девушка, - выпалила Т/и. Парень отстранился. - Ты про Лили? Она мне не девушка. Ревнуешь? - Чон. - Нет, мы же никто друг другу, просто женская солидарность, - Т/и. - Правда что-ли? Видимо мой план сработал, смог вывести тебя на ревность, - самодовольно сказал Чон. - Я не ревную, мне все равно, - сухо ответила Т/и. - чего ты хочешь? - Сам не знаю, - Чон. - Тогда, что это было? - Т/и. - Заставляет задуматься, - парень отошёл от девушки, а после и вовсе вышел.

***

Как хорошо оказаться дома. Особенно лежать на прохладной постели. Т/и все таки решила открыть и прочитать ту записку: "Т/и ты мне нравишься, давай встретимся завтра после школы и поговорим"
22 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник