***
Как хорошо оказаться дома. Особенно лежать на прохладной постели. Т/и все таки решила открыть и прочитать ту записку: "Т/и ты мне нравишься, давай встретимся завтра после школы и поговорим"Часть 5 "Школа"
20 апреля 2022 г., 23:27
- Когда уже звонок, - повернувшись к Т/и, простонала Анна.
- Через 5 минут, подожди, - прошептала девушка.
Урок ОБЖ сильно надоедал. Рассказывали все, что детям вдалбливали с начальных классов, но сегодня тема отличалась, и даже это не помешала девушкам заскучать.
- Как думаешь, Лили и Чонгук встречаются? - метнула взгляд на парочку Анна.
- Без понятия, - не поднимая взгляд с учебника, сказала Т/и.
- Они почему-то сблизились. Лили нравится Чон, это многим известно, а вот ему нравится ли Лили? - Анна.
- Может они просто дружат, - Т/и.
- Вроде с ним живёшь ты, но о нём знаю больше я, - Анна. - он же почти ни с кем не дружит.
Прозвенел долгожданный звонок.
- Пойдём, я устала уже, - встала из-за парты Т/и.
Девушки отправились в столовую. Они сели за свой любимый дальний столик с прекрасным обзором.
- Смотри! - дёрнула Анна за рукав
Т/и и тыкала в неизвестную сторону.
- Что? Где? - пыталась рассмотреть, то на что яростно указывала подруга.
- Чонгук сел к Лили и её подружаням, точно встречаются, - Анна.
На душе стало вязко. Нет, не было злости или тому подобное. У неё не было чувство к нему, но почему-то она заревновала. Несильно, просто характер такой у неё. Или нет?
- Ты поникла, что-то произошло? - Анна.
- А? Нет, ничего, просто задумалась. Ты все? - Т/и.
- Да, пойдём, - Анна.
Как только они вышли из столовой Т/и тут же схватили за руку.
- Подожди, -?
- Что? -Т/и
Это был 9-ти классник, он протянул девушке какую-то бумажку, а после сразу же убежал.
- Ты знаешь его? - Анна.
- Нет, но он вроде с 9, - Т/и.
- Что внутри? - Анна.
- Потом открою, дома, - Т/и.
Уроки закончились, это означало, что кто-то должен остаться дежурить. Была очередь Т/и.
- Чонгук, подежуришь с Т/и, а то я знаю, что в прошлый раз ты прогулял, - учитель.
- Т/и, тебя подождать? - Анна.
- Нет, иди лучше домой, - Т/и.
Все вышли из класса, остались только Чон и Т/и.
- Ты - парты, я - доска, - Т/и.
- Я знаю, что ты доска, кто подметать будет? - Чон.
- Как смешно, - закатила глаза Т/и и начала вытирать доску, а парень поднимать стулья.
Девушка встала на носочки, чтобы достать до самого верха доски, а её юбка предательски поползла вверх, еле-еле прикрывая ягодицы.
Парню явно нравилась эта картина, но он молчал и продолжал поднимать стулья, лишь через каждые несколько секунд снова поглядывая на девушку.
Девушка отправилась к выходу.
- Ты куда? - Чон.
- В кладовую за веником, наш уже разваливается, - Т/и.
Девушка зашла в маленькое тёмное помещение и пыталась найти нужный предмет, как вдруг в комнату кто-то зашёл и закрыл дверь. Все погрузилось во тьму.
- Кто здесь? - девушка бегала глазами в пространстве, пытаясь хоть что-нибудь разглядеть.
Силуэт начал медленно приближаться, а через несколько мгновений и вовсе прижал Т/и к стене.
Не было сомнений, что это Чон. Девушка уже выучила его: запах, дыхание, походка.
- И как это понимать? - попыталась развеять тишину девушка.
Парень аккуратно коснулся щеки девушки и начал нежно гладить. После он медленно опустился к шеи. Пухлые губы коснулись горячей кожи, лёгкие поцелуи стали осыпать шею девушки. Т/и положила свои ладони на торс парня и попыталась оттолкнуть. Было противно.
- У тебя же есть девушка, - выпалила Т/и.
Парень отстранился.
- Ты про Лили? Она мне не девушка. Ревнуешь? - Чон.
- Нет, мы же никто друг другу, просто женская солидарность, -
Т/и.
- Правда что-ли? Видимо мой план сработал, смог вывести тебя на ревность, - самодовольно сказал Чон.
- Я не ревную, мне все равно, - сухо ответила Т/и. - чего ты хочешь?
- Сам не знаю, - Чон.
- Тогда, что это было? - Т/и.
- Заставляет задуматься, - парень отошёл от девушки, а после и вовсе вышел.