Часть 11
21 апреля 2022 г., 18:00
Примечания:
На сегодня всё
Был день, время 14:16.
Все что то делали, кто то торопился на прогулку с друзьями, один габри сидел и думал, что же будет завтра. Так прошло несколько часов раздумий.
-Габри, пошли кушать
-хорошо, Данте
Тот встал из за стола и пошёл на кухню. Они все поели.
-ребят.. - с грустью сказал Зонтик
-что?
-у меня голова болит..
-щас дам таблетку и иди отдыхай - говорил Пик
-хорошо
Пик дал таблетку и отправил того отдыхать.
23:43
Почти все спали кроме Пика, Ромео и Габри
-ребяят! - с восторгом крикнул Габри
-да не кричи ты! Видишь почти все спят! - злобно выкрикнул пиковый король
-но.. Ладно..
-что то хочет? И да не кричи это бесит.
-да уже не важно
-говори! - со злостью говорил Ромео который уже почти заснул
-скажите.. Что такое счастье ?
-а мы откуда знаем? Спи! - прокричали те двое
-хорошо
Эльф ушёл в зал, лёг на диван и стал размышлять.
Мысли: почему они на меня кричат? Я что-то не так сделал? Они же знают, что такое счастье. Они просто не хотели говорить? А пора спать? Я запутался.. Кто я вообще? Вдруг меня не существует? А если меня завтра забудут?
На эти вопросы он так и не смог ответить и найти ответ. Наступило утро, снова сборы, руганья, крики. Габри спал, а Данте медитировал.
-ребят, я опаздываю! Где мой ноут?! -закричал Куро
-да мы откуда знаем?!
Ругались и ругались, по дому чуть ли вещи не летали.
Габри проснулся.
-ребята, не кричите пожалуйста.
-заткнись тупой! - крикнул Вару
-Вару! Это что такое!
-а я что? А я ничего, он сам виноват!