Часть 2. Пули свищут над головами.
20 апреля 2022 г., 16:23
Примечания:
Простите, размер части почти две страницы.
Н.П.К:...
Наши обджекты приехали на поле битвы. Там уже бежали, и так же быстро умирали русские солдаты обджекты, они не настоящие, словно боты в видеоигре. Они не выполняли даже 1% от всей общей массы, победа была только в руках наших героев. Быстро выйдя из машины, бойцы вооружились дробовиками, гранатами, бинтами и отправились в бой против нацистов.
Сидя в окопах, они отстреливались от противников, как могли. Конечно, они попадали пулями по несчастному врагу, но большая часть снарядов уходила никуда.
-Да какого хрена ты такой косой артефакт помойки? -Кричал на Кнайфа Курик.
-Завались Курасан, сам будто попадаешь по ним! -Кричал Кнайф в ответ.
-Ребята, не надо ссориться! Если не будет действовать сообщя, то мы все погибнем-Уже кричал на двух злюк Замазыч.
-Ребята, там есть турель для ракет-Показал Кнайф на не тронутую турель по запуску ракет.
-Хорошо, я пойду-Сказал Замазыч и пополз по окопу до турели.
Рядом уже лежали две ракеты. Пикчер и Бутылыч кое как подняли ракету и зарядили турель. Прозвучал выстрел. Такое оружие было в сто раз эфективней дробовика. Прозвучал второй выстрел, немецский танк был сбит. Участники были конечно рады новым оружием, но не надолго. Как вдруг сверху нациский самолёт скинул бомбы. Все, кроме Курасана увернулись от взрывов, его разовало на части, а сгущёнка разветелась во все стороны.
-Ахаах, будешь знать-Сказал Кнайф, отвекаться от битвы было ошибкой. В него прилетела пуля, но попало в левый нижний край лезвия Кнайфа и тот не умер. Турель была уничтожена во взрыве. У них образовался план. Они сели в машину и прыкрываясь железными щитами поехали по полю битвы, аккуратно отстреливаясь от врагов и порой сбивая их насмерть. Пули просто свистели над щитами героев.
Штаб злодея:
В большом и прочном бункере за просторами природы и движением вражеских танков наблюдал главный злодей этой истории. Это злая, жестокая, беспощадная и умный стратег буква Ü, которого звали У Умлаут, или просто Умлаут. Одета буква в строгую тёмно-серую военную форму со знаками третьего рейха. Нет, усы у него не как у Гитлера, усы у него обычные, седые. Дополнительно борода создава на его лице форму черепа. Злая буква красно-бледного цвета, менецкого алфавита продумала всё. По сути можно было перестрелять несколько десятков врагов, пробираясь только по полю и со всеми боеприпасами гробануть главного врага. Поэтому Умлаут направил свои войска так, чтобы направить наших героев по непроходимым путям.
Нацисты на танках стали окружать джип участников и открыли огонь. Им, т.е. главным героям пришлось свернуть в лес, немцы потеряли их след. Лесные дороги, словно недавно политы дождём были скользкие и мокрые. Тут их поджидала засада из немцов с пушками. В перестрелке Пикчер получил ранения, выстрел в верхнюю часть рамки. Сломались доски и потрескалось стекло. Замазыч газанул, что есть мочи, слава Суши-богу никто не попал по колёсам. Бутылыч перевезал бинтами Пикчера. Их путь продолжался пока по рации не передолось печальное известия, из-за которого их не лёгкое приключения станет ещё более напряжней, чем можно было. Никто этого не ожидал........
Примечания:
Н.П.К:Я скоро уйду с фикбука😃Думаю многие будут рады