Ветер.

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 298 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1часть 🙇🏻‍♀️

Настройки
Примечания:
Это был не самый обычный день. Как ожидалось, апрель был не самым тёплым. -могла бы и дать списать, или хотя бы подсказать что там было. -сказала девушка со светлым каре. -я не сижу с вами, могла бы и у Томы списать. Мне лень было. Да и все равно она за эту работу оценку не ставит. - В пол голоса ответила Анжелика, ей и в правду было слишком лень. Блондинка отвернулась, давая понять что обижена на подругу. Для неё, было не приятно такое поведение знакомой. Трое девушек уже зашли в раздевалку, сборка заняла около 3-5минут. Выйдя из школы, они не спеша шли к остановке, которая была почти напротив школы. Пройдя скользкий лёд, мокрый снег, и незаметный дождь-они все же добрались до станции. Автобус должен был приехать через 7-10минут. Пока Тамара и Дарья о чем то болтали, Анжелика решила достать наушники и послушать музыку. Хотя в школе она то и делала что слушала её. Наконец достав прибор из портфеля, и подключил их к телефону. Она достала из сумки кое что еще.... Это была... Зубачистка. Не о чем не думая, и записал её в рот. Она стала пять ее зубами. На улице был довольно сильный ветер, но все же Анжелика решила снять капюшон. Порыв ветра, нежно расскидал её волосы в разные стороны. Они развивались(хоть и были такие короткие). Она уже размера зубачистку, но не стала выкидывать её. От нечего делать, она легонько тыкнула этой зубачисткой в щеку, рядом стоящей подруги. Она не стала стоять на месте, выхватив зубачистку изо рта Анжелы. Та кинула её в лужу. Как раз таки, подъехал автобус, уже садясь на сиденья. Анжелика вспомнила ту зубачистку, на её сердце было тускло. Ведь за 7минут держания её во рту. Она уже так привязалась к ней. Говорят, она до сих пор тоскует по этой зубачистке, а та-так и осталась в луже.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник