M:Тепло моей души

R
Заморожен
14
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 21 178 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

II. Снизашло

Настройки
Примечания:
Сон. Я видела какой-то странный сон. Не могу точно вспомнить, что конкретно было из ряда вон выходящего. Да и в целом, мне давно ничего не снилось в последнее время. И ещё одна не самая лучшая вещь за это утро — как только я проснулась, у меня сильно разболелась голова так, как будто мне хорошенько вмазали чем-то очень-очень тяжелым, а затем взбалтывали миксером на протяжении часа. В последний раз было так, когда меня заразили мерзкой болячкой ( не помню точное название, но меня тогда очень обсыпало мелкими пятнами ) – я была единственной в шестом классе, кто до сих пор не успел переболеть этой болезнью, поэтому у моего организма не было возможности во время выработать иммунитет, как это сделали другие мои сверстники. У меня в целом мало к чему иммунитет выработан. Особенно к решению моих проблем. Зато я родилась за несколько сотен лет до того, как всех больных со всякими заразами, которые хоть как-то были похоже на мою из шестого класса, сжигали заживо, ибо тогда кроме как огня не было придумано ни какого лечения. К головной боли присоединился какой-то озноб, который я почувствовала только сейчас. И я ещё раз поблагодарила Азазеля, за то, что родилась в век продвинутых технологий. Но в данный это была не самая главная проблема, если судить по потолку с осыпающейся побелкой, зелёным стенам с трескающейся краской и несколько железных кроватей, которые стояли рядышком с моей, копирующей эти железяки, накрытые белыми простынями – эта прекрасная обстановка, что никак не напоминала мою крохотную двухкомнатную квартирку. А ещё нигде не было слышно истошного крика моего милого и маленького Пушистика. Обычно его крики и становились причиной моего пробуждения, ибо я не кормила его целую вечность, а точнее ночь. Моя голова повернулась вправо и наткнулась взглядом на окно. А там наблюдалось другое здание, напоминающие больницу ( там буквально была надпись, говорящая – городская больница). Странное по настоящему наступило тогда, когда я решила подойти поближе рассмотреть пейзаж за окном, который не был похож на мой привычный, когда я просыпалась перед школой (кстати, еще одна странность – почему я не пошла в школу?): только я встала, как у меня потемнело в глазах и голова заболела сильнее, немного закружившись, мой взгляд упал на ноги – они выглядели какими-то не такими, может длинее? ( не могу точно сказать, что именно…). Когда мои конечности кое-как добрели до подоконника, я поняла что здание больницы было соединено с тем, в котором я и находилась. Долго же до меня доходят очевидные вещи иногда! И теперь самые главные вопросы: Что я забыла в больнице? Я была в коме? Как я попала сюда? Неужели тот странный сон был не сном вовсе??? Что с Пушистиком? Я побежала к двери на шатающихся ногах, собираясь покинуть это здание. Надеюсь я хотя бы в бесплатной больнице, ибо что-то платные клиники расплодились по Южному району. Да и что б это была просто больница, а не для душевнобольных! ↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓ Дерьмо! Это какое-то блядское дерьмо! Я ещё не сильно приоткрыл глаза после сна, как моя голова начала уже трезвонить так, будто вчера пил не я, а мой мозг заливал водяру вместе с дорогим, но с чистейшим, азазелем! Я больше не буду никогда так бухать ( так я говорил ещё после того, как мне только исполнилось шестнадцать и в моё горло впервые попал алкоголь)! Глаза снова зажмурились, а руки потянулись к вискам в бесполезной попытке унять эту головную боль, которая никак не хотела заканчиваться. Позже к боли присоединился и озноб. — Угх! — издал я какой-то непонятный звук тонюсеньким голосочком и тут же захлопнул ладонью рот. Это мой голос только что был? Бля... Никогда во время похмелья у меня не менялся голос. У кого из моих корешей и менялся, то только становился более мужицким таким, с хрипотцой! После исполнения совершеннолетия, я уже успел получить опыт от моих друзей-собутыльников. Я снова открыл глаза, надеясь наткнуться на кого-нибудь, что бы этот несчастный принёс какую-нибудь волшебную таблеточку для опохмеления и стакан с водой. Но наткнулся я вовсе не на обблëванную и засранную хату, а на больничную палату, которую я сразу узнал из-за отравления друзей. Даже удивительно, что я в первый раз сам, оказался на койке. Никого из врачей не было поблизости, так что я приподнялся на локтях. О чём быстро пожалел из-за боли, которая теперь, блять, уже была в плечах! Я что, с кем-то умудрился подраться?! Что вообще вчера произошло? Мы отмечали день рождения Лекса. Мы пили. Мы читали мои сообщения, как тут мне позвонила Ния. Потом из мы, превратился в я и пошёл к ней на встречу. Я опять сделал что-то не так и она теперь моя бывшая. Потом подошёл именинник, яркий свет, освещающий чьё-то ебало и провал памяти. — Бля... — и снова этот писклявый тон! Я сел, от чего скрипучая кровать издала какой-то вялый вздох. Как там говорят? Дай мне сил, Азазель, разобраться с этой ебаторией! Хотя, там вроде без мата было... Ну да похуй. Надо бы встать и пойти найти кого-нибудь, чтобы, не знаю, выполнили свою работу и посмотрели не сдох ли я. Иногда мне кажется, что какие бы я тренировки и упражнения не делал, то всё бесполезно и моё тело не станет хотя бы немного станет отличаться от сухой ветки. Вот и сейчас, смотря на свои ноги, я задавался этими вопросами. А потом на них упал чей-то длинный волос. А за ним и целая прядь. А потом и вся каштановых нитей. До меня не сразу дошло, что волосы шли с моей головы. Понял я это лишь тогда, когда провёл по ним рукой, которые привели к моей макушки. Конечно парням не обязательно смотреться в зеркало, чтобы знать, какие они идеальные, но мне срочно приспичило это сделать! Поняв, что в этой комнате его нет, я выбежал в коридор. ↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓ Я тихо, но уверено шла по коридору так, как никогда не ходила даже при нормальной самооценки. Вот оно желание сбежать из частной, если она таковой является, клиники. Ибо простите, но я бы и пролежала в бесплатной. Пока у медсестёр и врачей, встречающихся мне по пути, были свои дела и они не обращали на меня особого внимания. Сам коридор выглядел лучше, чем палаты, но старый ремонт выдавали очень мелкие трещины краски, которые можно было заметить только при ближайшем рассмотрении. Так что наверное я могу спокойно выдохнуть, ибо в платной лечебнице такого бы точно не было. "Наверное стоит обратиться к кому-нибудь из персонала для выяснения причин из-за чего я здесь " — только подумала я, как какая-то девушка возле зеркала привлекла моё внимание своими истошными криками. Да ещё и всю больницу. Как человек, который никогда бы не полез в чужие дела из-за любопытства, я пошла посмотреть что там произошло. Она показалась мне какой-то странной, эта девушка. Может я её где-то видела? Каштановые волосы. Зелёные глаза, которые отражали смесь испуга и шока. Бледные руки, которые били по груди, которая была чуть больше среднего размера. А потом до меня дошло, что она была полной где я её могла видеть — в своём чëртовом отражении зеркала! ↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓ Я вышел в коридор. Даже странно, что я был единственным спящим в палате. Неужели все ушли на обед? И меня не позвали? Вот мрази? Подумаешь в коме лежу! Наверное и на ужин не позовут! Хотя, может эта не самая популярная больница в городе? Я осмотрелся и мой заинтересованный взгляд заметила медсестра, тяжело вздохнула и с вымученной улыбкой зашагала в мою сторону. Видимо бабки даже в обед не дают отдохнуть. — Ох, ты уже очнулась? Прогноз был, что ты как минимум проспишь несколько дней, мисс! — Э.. — хотел было начать я, но к сожалению моим надеждам о том, что голос вернулся в прежнее состояние, разбились на микропиздические осколки. И вообще, чë за " Очнулась" и чё за "мисс"? Она так замучалась, что речь путает окончания? Пенсионеры нынче опасны или кто её встретил до меня. — Девушка, вам может врача позвать? Девушка? Девушка!! Я почувствовал, как кровь прилипла к щекам и из носа может пойти пар. Брови сошлись на переносице. — О чём ты? — мне теперь было насрать на этот писклявый голосок, что исходил из моего рта. — Какая, нахуй, девушка, какая нахуй мисс? — Полина, успокойтесь! — она забегала взглядом, а руки, держащие какую-то папку с документами, задрожали. — Я сейчас позову врача! — Какая ещё Полина? — По-пожалуйста, вернитесь в свою палату! — и быстрыми шагами ушла в обратную от меня сторону. Остыв, я подумал о том, что я переборщил. Может Галя действительно права и я не очень хорошо понимаю девушек. Но по-моему эта медсестричка должна выйти в отпуск, хотя бы по своему желанию. Я повернулся на сто восемьдесят градусов назад и зашагал к палате, как мой взгляд поймал чей-то взор. На меня смотрела какая-то девушка. Мои глаза сощурились и заметили, как она с презрением смотрит на меня своими зелёными зыркалками. Рука непроизвольно показала в её сторону средним пальцем. И её рука тоже повторила за мной. Я заворожено смотрел на это действие и повернулся в сторону незнакомки. Она тоже повернулась ко мне. Я сделал шаг. Она сделала шаг. Я второй. И она второй. Я ускорился. И она тоже. Чем ближе я подходил, тем страшнее мысли меня посещали. Пазл складывался в одну картинку. Волосы. Медсестра. И эта незнакомка. Я подошёл почти вплотную. Каштановая волосня, зеленые глаза и большая грудь. Как и любой парень, я конечно же обратил на это внимание, только не с каким-то чувством прекрасного, как раньше, а с ужасом. Мне было страшно опустить взгляд. Достаточно посмотреть вниз и всё проясниться. Я просто опущу взгляд и увижу свои конечности! Ничего того, что неподвластно науке! Ничего из разряда азазелевских штучек! Я опустил взгляд. В больнице раздалось чьё-то очень громкое: — Блять! — я схватил за эти бидоны. — Нет! Нет! Нет! Нет! Этого не может быть! — я хотел себе девушку с большими сиськами, а не стать ей! — Где мои мышцы (которых и до "этого" было не так много) ! — мои руки начали щупать кожу в надежде нащупать плотные натяжения. А нащупали какой-то жирок! Люди вокруг начали собираться, останавливаясь рядом и заинтересованно поглядывая в мою сторону. Но мне было насрать на всех зрителей этого несчастного события, кроме одного странного смуглого парня, который пристально на меня смотрел и чем дольше он смотрел, тем шире его карие глаза раскрывались и его темные волосы сильнее натягивались на затылок. Его внешность подозрительно была похожа на мою... Если не считать рост коне... Я снова резко посмотрел в зеркало. Потом на него. Потом он посмотрел в зеркало, затем на меня. Мы несколько раз проделали это. И видимо до него тоже наконец дошло. И теперь в больничном коридоре орала уже парочка — девушка и парень, которые от ужаса чуть ли не стягивали своё лицо ладонями.
14 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник