M:Тепло моей души

R
Заморожен
14
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 21 178 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

IV. Амнезия и олень.

Настройки
Примечания:
Мы с "Полиной" шли обратно к палате по уже опустевшему коридору. Удивительно, что все медработники отсутствуют? Они где вообще? Парень (а точнее девушка, в моём теле) брëл за мной следом, путаясь в своих ногах, что сильно раздражало меня. — Ты можешь нормально идти! — не вытерпел я. — Я не могу! — почему у Полины такой плаксивый голос и брови вздернуты, каждый раз когда она говорит? — У тебя ноги очень длинные! — Я смотрю тебе в нос, когда в твоём теле! И с хуяли мне приходиться говорить, что я не высокий человек! — У нас обоих средний рост! — Средний рост коратышек! — нахмурил брови я. Парень прошагал пару неловких шагов прежде, чем наконец ответил: — Возможно… — уже не с такой ноткой грусти. — Эй! — Я обернулся (ударив волосами по спине, и как только девушки ходят с такими длинными волосами)и увидел Полину (себя), прикрывающей тыльной стороной ладони и немного сощурив глаза, которые заблестели золотым. Она издевается? Я снова повернулся и зашагал по прямой, но в этот раз меня дёрнули за ткань рубашки. — Чё? — я опять развернулся и увидел её (моё) опущенную голову, так что лохматые коштаннывае волосы закрыли смуглое лицо. — Ты ведь говорил, что немного пил вчера? — Точнее много, а что? — я не понял о чем она говорила. Почему все девушки не могут говорить прямо? Только намеки! — Ну… Когда что-то входит в желудок, оно ведь должно быть выйти как-то… — Бля… — Лучше бы остались намеки. — Ну ты ж не тугодум! Ты ведь можешь догадаться как это делают?! — Я бою-ю-юсь его трогать! — А если я буду трогать "его" твоими руками. — она вздрогнула, когда я помахал конечностями перед ней. — Можешь хотя бы рядом постоять? — мужской голос поднялся ещё выше, хотя куда ещё? Я готов что угодно сделать, лишь бы не видеть слез на моём мужественным лицом! — Ладно! — пошли. Я схватил её за руку и пошёл в сторону туалетов.

↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓

Не смотри вниз! Не смотри вниз! Не смотри вниз! Не смотри вниз! Не смотри вниз! Не смотри вниз! Не смотри вниз! Просто подожди пока закончатся эти мерзкие и отвратительные звуки! Мне понадобится огромная куча антисептиков!!! ОГРОМНАЯ! ПРОСТО КУЧА! И почему я вселилась именно в тело парня, когда я их наоборот пытаюсь избегать? — Ты там ещё долго будешь? — Руслан стоял, облокотившись на дверь соседней кабинки. Мои прекрасные волосы касались этого мерзкого... Этого! — Ты могла бы использовать писсуар. Тебе бы привыкнуть к ним. Хуй знаешь, как скоро мы сможем вернуться в прошлое состояние! — Он мерзкий! — я попыталась выдывить из себя какие-то слова. — Очень! И я не хочу привыкать к этому! — У меня сейчас опять слезы пойдут! И Руслан опять на меня накричит! — Не плачь только ради бога! — хоть ненакричал! Я и не думала, что со стороны могу выглядеть хоть немного грозно! Может, когда всё придёт в норму, я смогу тоже такое лицо делать? И тогда ко мне точно не будут приставать! С закрытыми глазами справилась с ширинкой. И теперь у меня было желание снять кожу с рук и отмыть "это" с себя! Я вышла из кабинки и увидела, как девушка трогала себя за грудь и смотрела на своё отражение. — Эй! — я окрикнула её! Голос который отдёрнул Руслана от этого ужасного деяния. Мне показалось, что голос звучал всё же... Мужественно? — Что? — прозвучало так будто так и должно быть! — Ты же "его" трогала! Почему я не могу потрогать "их"! — А потом что? Начнешь мужиков к себе водить? — мне стало ещё более мерзко! Я пошла в сторону раковины. — Фу-у-у! — девушка сморщилась, будто изюм. Теперь понятно, что можно было бы использовать... На всякий случай. — Я же не педик! — Я не позволю сорвать мою розу! — включила кран, намылила руки и принялась смывать грязь. — Больно надо! — его(моё) лицо скривилось ещё больше. Я всё ещё тëрла руки. — Какая мерзость! Азазель! Помоги мне! — я всё ещё пыталась оттереть то, что осталось на коже фантомными ощущениями. — Эй! Эй! — Руслан подошёл ко мне. — Ты мне руки отбелить решила? — он схватил меня за руку и повернул на себя. — Ну что!? — я прикрикнула на девушку. Она отпустила руку и отошла на шаг назад от меня. И вроде нормальная реакция на простой и небольшой крик, но её глаза расширились, а лицо ещё больше побледнело. — Прости...— я почувствовала вину и отвернулась закрыть кран. А то больница и так бесплатная... Хотя там вроде с налогов... Которые я с шестнадцати плачу. Но всё же! Страны востока без воды сколько живут! — Вообще-то это было достаточно мужественно! — он подошёл к двери и из-за волос я не видела выражение лица. — Но больше не кричи на меня. Потом может пригодится, хз. — девушка посмотрела на меня. Лучше бы я и дальше не видела... Она вышла. Я пошла за ней следом и тут же врезалась в её(мои) волосы. — Ты чего застрял...— я посмотрела вперёд и увидела причину остолбенения. Там стоял какой-то парень в школьном костюме. А ещё, до меня дошло, что мы вышли вместе из толчка. Оба из мужского. И ещё абсурднее становилось то, что моё лицо предательски загорелось краской.

↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓

— Почему у меня чувство, что я что-то застал? — Белобрысый старался скрыть улыбку, но зажимая дергующиеся губы, у него выходило убого! — Ты чё здесь забыл? — сказал я своим женским голосом. Бля-я-я-я-я! Я ж в теле Полины! Он ж не узнает меня! Эта дура может что-то ляпнуть невпопад! — Я вообще-то к Руслану! Он в школу так и не пришёл. — конечно это логично. Но у меня вопросы к его тону в разговоре со мной.... Откуда такая небрежность? —А ты кто? — Да блять! Я повернулся к Полине. Она вскинула брови и немного приоткрыла рот, а глаза метались из стороны в сторону. — Погоди! — Лекс резко подошёл к смуглому пареньку, при этом отпихнув меня. Моему возмущению от того насколько он оказывается охуел, не было предела. Мне было непонятно от чего злиться больше: от Полины или от моего дорожайшего и прекраснейшего друга... Хотя он вроде переживает... Да и если я ему скажу, что теперь я девка, он меня на смех поднимет. Но решил спросить Алекса: — Ты ахуел? — В смысле "кто"? — Но белобрысому было как-то поебать. Он схватил Полину(ну по его мнению, это я) за плечи, от чего парень в руках съежился, а взгляд забегал в разные стороны, лишь бы не смотреть него. Наверное я бы тоже обосрался на её месте, хоть и не так сильно как это показал парень.— Неужели это из-за столкновения с машиной? — Неужели он думает, что мы в какой-нибудь сопливой книжке про подростков и потеря памя... У меня появилась гениальная идея. Просто гениальнейшая.

↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓

Мне стало максимально некомфортно от того, что какой-то мужик, который показался мне в два раза больше меня, трясет мои плечи и я умоляюще посмотрела на девушку. А вот лицо с веснушками озарило несколько эмоций за буквально какую-то секунду: — В смысле "кто"? — Руслан на этих словах схватился за длинные волосы на голове и открыл рот в немом крике, а зелёные глаза выкатились из орбит. — Неужели это из-за столкновения с машиной? — А затем его лицо расслабилось полностью, принимая задумчивый вид. — Руслан! — ещё раз тряхнул, видимо знакомый моего нового друга по несчастью. — А? — я снова повернулась к светловолосому. — Неужели ты потерял память и не помнишь меня? — я посмотрела на девушку(того самого Руслана, которому и должен посвящаться этот вопрос). На лице была широкая улыбка, а руки теперь показывали большие пальцы вверх. — Э... Да? — Руслан довольно кивнул. Только не говорите, что это и есть его план? — Погоди, — друг Руслана наконец отпустил меня, от чего я выдохнула, — врач ни о чём таком не говорил! — Я его не видела, — и быстро отдёрнула себя, когда увидела хмурущегося Руслана, который показывал кулак, — не видел. — он кивнул. — Бля, — он вздохнул и двумя пальцами потëр переносицу. — И в коридоре нихуя нет... Чё вообще за больница, в которой врачи ушли на какой-нибудь корпоратив? — Может у них какая-нибудь неотложка? — Руслан кивнул. — Я так понимаю, мы с тобой были знакомы? — Руслан кивнул. — Можно и так сказать, — девушка посмотрела в его сторону, сщурив свои зелёные глаза. — Мы встречались! — сказал он с издевательской улыбкой. — Что? — в один голос с девушкой крикнули мы. — Он пиздит! Не было такого! — как-то покраснев, то ли от злости, то ли от стыда, сказал Руслан. — Да пошутил я, — виновато выставил ладони вперёд. Потом недовольно метнул взор на моего собрата по несчастью. — А это чё за тёлка? — Не тëлка, а девушка! — тут же на автомате исправила я. И осеклась, надо ж ответить было, как ответил бы Руслан. — Вот-вот! — неожиданно поддержал меня тот. Видимо ему не нравится, когда к нему так обращаются. — Извиняюсь, — парень неловко почесал затылок. — Так кто та загадочная незнакомка, что вышла с тобой из туалета в то время, когда никого не было в коридоре? — Н-ничего не было! — в унисон заговорили мы, оба покрасневшие, с Русланом. — Ладно, поверю в этот раз, друг мой. — Я его собрат по несчастью. — и снова неожиданно вставила свою лепту девушка, вщмахнув своими волосами. — Тоже память отшибло? — Можно и так сказать. — Руслан недовольно сщурил глаза. — Тогда, откуда ты знаешь о наших с Русланом отношениях? А? — сказал белобрысый закинув на меня руку. Из-за того что он был выше меня (Руслана), то это было в двойне не комфортно. Эти мерзкие касания... Думала уж в мужском теле не будет так. — Он на пидораса не похож! — сказал Руслан таким угрожающим голосом, который я никогда выдавить не могла. — Железный аргумент! — он положил вторую руку на плечо девушки. — Теперь найдем врача, пока последний на карпоратив не свалил! По крайней мере можно было понять, почему в больнице было так мало народу.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник