yeux gommeux
21 апреля 2022 г., 10:41
Антон проснулся первым и пошел завтракать. На завтрак он решил попить чай с печеньками. Антону позвонил отец и он вышел из дома чтобы не разбудить Арсения. Отец Антона приезджает и уже был у ворот Антона.
-Привет пап, а где мама?
-Привет сынок, она осталась с твоей сестрой Викой дома. Вика сильно заболела.
-Может нужна моя помощь?
-Не стоит, все хорошо. Не переживай.
-Скорейшего ей выздоравления.
-Извини сынок, мне нужно в офис. Рад был тебя видеть. До встречи.
-Я тоже рад был тебя видеть, пока.
Арс проснулся, а Антон вернулся в дом Арса.
-Арс, я в магазин. Тебе чего нибудь купить?
-Я хочу...О мармеладных глаз!
-Ладно...как я с тобой живу?