Kill

NC-17
Завершён
134
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
157 страниц, 67 922 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 333 Отзывы 43 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:

Сидят два нарика обкурившихся и тупо смотрят на жареную курицу, в конце концов один спрашивает: -Это курица? -Не, это хавается)

POV Кил Проснулся я от того, что в мою Анти Пустоту, ворвались две личности, которые отзывались на имя Инк и Эррор. И что они тут забы.....БЛЯ!!!!!! ОНИ НЕ С МОЕЙ МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ!!!!! (Поле успокоение Кила) И вот, после того как я успокоился, я по внимательнее посмотрел на них, они оказались эмм.......Обычными? Нет, реально, они мне кажутся обычными, и мне это кажется странным, и пока я смотрел на них, Эррор всё же не выдержал, и начал со мной диалог. -КТттОО Тыы тТААКооЙЙ?? И оОТТкКУУдДДАА тТЫЫ В ммоЕЙЙ ААнттИ ПусстОООТЕ?? -Ну вообще то, эТТОООоттоо ТТЫыы в моЕЕй Анти Пустоте, так что, у меня ровно тот же вопрос к вам.....Хотя, я уже знаю ответ на этот вопрос, так что, можете не отвечать. После этого, я открыл портал, и позвал их ко мне, на что они даже пошли ко мне!!! Ну так вот, вы наверное спросите, а куда я их забрал? Ну так вот, я забрал их в Дудл Сферу. И вы наверное спросите, а откуда ты знаешь, где находиться Дудл Сфера? Ну а я отвечу вам, я просто узнал его местоположение у Дрима, прежде временно, немного поломав ему кости. Кхм, что то я отвлёкся. -Откуда ты знаешь местоположение Дудл Сферы?!-Спросил меня агрессивно Инк, правда, после того как я ударил его, он вроде как, вернулся в норму. -Во первых; это вы тут гости. Вы вторых; это МОЯ мультивселенная, и наконец в третьих; Я узнал местоположение Дудл Сферы, у моего Дрима. И теперь, я пришёл сюда, потому что, прямо сейчас, кто-то пытается попасть сюда, и это явно не та личность, которая готова к переговорам.-И я даже был прав, это был скелет, который напоминал смесь Дрима и Эррора. И я даже догадываюсь откуда этот индивид, так что, я просто телепортировался к нему, и пронзил его своими костями, тем самым убив его. Почему я его так быстро убил? Ну так, он был вначале ошеломлён тем, что оказался в Дудл Сфере, а когда очухался, я его уже пронзил костями, тем самым убив его. Кстати, его душу я закинул в свою Анти Пустоту, интересный экземпляр для исследование, так что, ничего удивительного в том, что я забрал его себе. Но вот в чём проблема, я не знаю что мне делать с этими двумя? -Эррор, я думаю нам пора (Шёпотом) -СссОООГлАЛЛАСЕСЕН так же (Шёпотом) И вот, пока я думал что мне с ними делать, Эррор открыл портал, и телепортировался отсюда прочь. Я немного постоял, а потом решил что мне тоже пора, почему я не стал за ними гоняться? Ну а зачем, как я понял, они из фанонной мультивселенной, и это же объясняет их появление в моей Анти Пустоте. Вроде в одном из комиксов, которые я читал, когда был ещё человеком, показали момент, когда Эррор случайно ошибся и попал в другую мультивселенной, где тамошние Эррор и Инк, сосались (Брр *Прим.Автора* (Брр х2 *Шиза Автора*)) Полностью с вами согласен, Брр. Вот после этого, мне пришлось идти обратно в свою Анти Пустоту, и я там снова лёг спать. Но тут случилось то, чего я точно не ожидал, а именно СБРОС!!!!!! Я реально почувствовал то, что тут случился СБРОС!! И когда я вышел из своей Анти Пустоты, то я заметил что брешь, которая была, её уже и нету, и вообще, Дудл Сферы тоже нету!!!! А это значит что, МУЛЬТИВСЕЛЕННАЯ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЗАГРУЗИЛАСЬ!!!!!! О боже, я что выходит, сейчас сижу в самом начале сюжета? О боже х2, это же просто КРЕСТЕЦ! (Бадум-тсс) И вот что мне теперь делать? Пока не начнётся, хоть что то знакомое мне, здесь же будет тишина, которая будет на меня давить!! Эхх, как жалко что я не могу перемещаться по мультивселенным, а то переместился бы сейчас, в какую ни-будь аниме, где посидел бы немного, чтобы переждать этот момент. Эхх, Автор, давай скипай время, а то я заебусь тут торчать. (У меня есть идейка получше, а давай я тебя кину в один мир, а ты в своё время, просто походишь там, а потом когда ты вернешься, тут пройдёт достаточное количества времени, чтобы начался канон. *Прим.Автора*) ООООО!!!! А давай, ты эт главное, не закинь меня в Драгон Болл, а то я там помру в первой же минуте. (Да не бойсь, в Драгон Болл, я тебя не закину. *Прим.Автора*) Ну.....поверю, а теперь, в путь!!!! И вот так я начал своё, самое странное в мире путешествие в другом мире. Да шучу я, я всё ещё здесь, и вот только собираюсь в своё путешествие. И для этого, я собираю свои вещички, вот мой первый нож, который я спиздил у компашки Найтмера, вот моя любимая серая куртка с чёрным мехом в капюшоне, вот негативная яблочко из Dreamtale, которую мне сейчас дала, живое дерево......Стоп.....ЧТО БЛЯДЬ!!!!!! И тут я разворачиваюсь на 180 градусов, и вижу ЁБАНОЕ ДЕРЕВО, хотя нет, она больше похожа на Дриад из "О моём перерождении в слизь". Но это не отменяет того факта, что это является ДЕРЕВОМ!!!!! И вот пока я стоял и тупа смотрел на неё, она начала со мной диалог. -Здравствуй, я так рада познакомится с тобой, Кил.-Сказала она, а я стоял и вспоминал момент, когда я вообще с ней пересекался, и я так и не вспомнил этого. Но решил проявить вежливость, прям как учила бабушка. -Здравствуйте мисс, а откуда вы меня знаете?-Решил я узнать этот момент, и на удивление, она даже ответила мне. -Я узнала о вас, от прошлого таймлайна мультивселенной, когда вы убили Эррора, и пытали Дрима.-Вот как, значит она помнит все таймлайны? Это.....Удивительно, ведь как я помню, об этом персонаже, вроде как, мало известно. Нет, я знаю что она является хранителем Позитива и Негатива, хотя будет лучше сказать, что она хранитель ВСЕХ эмоций. И если так подумать, то Впринципе логично что, она помнит про таймлайны, ведь она дух, который отвечает за эмоций, а эта штука ещё мне неизвестная, так что, я даже и не буду в подробности нырять. Ну ладно, можно потом подумать про это, а сейчас лучше спросить её о том, что ей вообще от меня нужно. -Таааак......И зачем я вам понадобился? -Да не зачем, просто ты пришёл ко мне домой, и сорвал негативное яблоко. И собирался его положить в, вооон ту сумку.-И показывает на мою походную сумку. Эмм......Упс? -Я случайно, могу вернуть. -Нет, можете оставить себе. Так даже лучше, ведь я никогда не позволяла Найтмеру съесть 1000 яблок. И в каждом новом таймлайне, я прятала одно яблоко, и из-за этого, на мне сейчас не 1000 яблок, а 999.-Вот это пироги, у меня аж ЧЕРЕПушка (Бадум-тсс х2) затрещала от этого. Так вот почему, когда Найтмер съедал яблоки, он всегда ел только 999 яблок. Мне всегда это казалась странным, ведь в то время, Позитив и Негатив, были на ровне. А тут Найтмер съедает 999 яблок. Я когда впервые об этом узнал, подумал что Дрим скомуниздил одно яблочко. Но вот когда я узнал что Дрим не может касаться Негативного яблока, (потому что он делает из них позитивные *Прим.Автора* (Спасибо Шерлок, чтобы мы без тебя делали. *Шиза Автора*) Не за что Ватсон. *Прим.Автора*) Бля, взяли и перебили меня, я теперь не могу вспомнить про что я думал.....А похуй абсолютно. -Эмм.....А не бойтесь, что я съем это яблоко?-Решил я поинтересоваться об этой маленькой детали с ней. -Нет. Если хотите, можете и съесть, но так как вы не сможете переварить Негативные эмоции, вы просто станете тупым, Негативным, как же так вам можно сказать......О! Вы станете Негативным Амальгаметом, который будем нападать на всё живое, чтобы уничтожить это.-Мда, я лучше положу куда нибудь это яблоко, желательно в другом мире. -Шутка. Вы можете поглощать его медленно, чтобы ваша душа, могла переварить Негатив, вам это будем, гораздо проще, чем другим. Потому что, ваша душа и так состоит, почти полностью состоит из Негатива, так что, можете просто принять это.-Сказав это, она просто поднесла яблоко к моей душе, и та впиталась, а после моя душа изменила цвет!!!! Она стал более тёмной, но вот красное свечение осталось. Моя душа почти не изменилась просто стала полностью тёмной с красной подсветкой вокруг. Но вот когда, моя душа принимает первую стадию, то она становится красной, но уже с тёмной подсветкой. Что могу сказать, теперь у меня есть, недо эмпатия, которая ощущает только Негатив, а вот позитив почему то, нет. Скорее всего это из-за того, что она ещё не переварилась, и когда она полностью переварится, то я получу эмпатию, которая будет ещё и Позитив ощущать. И так вот незаметно, прошли пару часов, где за это время, я проведал их вселенную, и оказывается Дрим и Найтмер уже существуют, и сейчас они в физической оболочке в виде скелетов. Найтмер кстати, выглядел грустным, так что я ему дал, свой любимый нож, чтобы не расстраивался. -И запомни, я вернусь за этим ножом, потому что он мне дорог. И ещё кое что, используй его по назначению, ну там, отрезай конечности всем, кто тебя обижает, ну или пореж хлеб я не знаю, всё давай малой, и да, ещё кое что. НИКОГДА НЕ СТАНОВИСЬ ГЕЕМ!!!!! УСЁК?-На это он кивнул, а я улыбнувшись, погладил его по голове, (Черепу *Прим.Автора*) и пошёл к себе в Анти Пустоту. Где собрал все свой веши, и пошёл в новый мир.
Примечания:
134 Нравится 333 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (7)