Kill

NC-17
Завершён
134
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
157 страниц, 67 922 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 333 Отзывы 43 В сборник

Часть 36

Настройки
Примечания:
Я повернулся и увидел то, что меня изрядно так удивило. А именно, серая Ториэль!!!!! Она была похожа на Кор, такие же чёрные глаза, серая кожа (ну вообще мех, но какаия разница. *Шиза Автора*), и обычная одежда Ториэль, которая была серой. Может....Она является из AU Кор? Интересно. -Пойдём со мной.-Да и её голос, такой добрый и ласковый. Мда, никогда не думал, что начну кончать от голоса....Стоп блядь!!! Автор!!! Какого хуя?! (Что? *Прим.Автора*) Всмысле что? Ты ебанулся?! Какого хуя, у меня такой характер сейчас а?!?! Бляяяяяяяя, бошкаааааа, хнык-хнык, больно!!! -Тебе плохо? -Пиздец как плохо, бляяяя, вот я понимаю, что чувствует бомж в подворотне или в подъезде.-И я упал, а точнее уснул на месте. Проснулся я в том же тёмном месте, но вот только, то на чём я лежал, было очень мягким, так что, не взирая на головную боль, я снова уснул. Так продолжалось до того момента, пока меня не разбудил Дэд. -Что? Блииииин, башкааааа!!!-Я всё ещё чувствовал огромную боль в голове, так ещё, от своего же голоса, боль становилась сильнее, а сушняк брал вверх. Моё настроение падало очень быстро, так что я посмотрел на Дэда, своим всё ненавидящими глазами. Правда, я быстро успокоился, ведь у меня уже перестала башка болеть!!!! Я сам охуел от этого, так что, я подорвался с места, и посмотрел на Дэда, уже "Хорошим" взглядом. Правда, того передёрнула. -Так, где мы? И что случилось, пока я спал?-Спросил я Дэда, попутно вставая с постели, и осматриваясь по всюду. -Санс не может объяснить, Сансу нужно показать кое что братику-Жуть!!!!! Меня аж передёрнула, когда я услышал Братику. Пиздец, нахуй это нужно, нужно его перевоспитать!!! -Не зови меня Братиком, это мерзко. -Санс чувствует грусть, от слов Брата. Но Санс наполняется РЕШИМОСТЬЮ.-Бляяяяяяя, это пиздец. (Хаха, давай-же, страдай смертный!!!!!! *Шиза Автора*) Ага-ага, пошёл нах, гондон бесполый. -Ладно, но хотя бы, зови меня Киллом, или просто Братом. Братиком не зови!!! Понял?-Тот кивнул, и мы двинули куда-то. Это место было тёмным, тут были некоторые персонажи, которых я знал. Вот Ледошляп, вон там ходит какой-то Санс, а вон там человек. Мда, а это странное местечко, прям, Анти-пустота, но противоположная ему. Не могу объяснить конкретнее, но вот главное что я тут увидел, так это ту самую Ториэль. А она и вправду красавица, лишь отчасти похожа на обычную Ториэль, но в отличий от неё, она явно другая. Эхх, думаю, нужно с ней поговорить. Вот мы с Дэдом подходим к этой Ториэль, и она сразу же, поворачивается к нам, и смотрит прямо на нас. Ухх, а это стрёмненько, но очень прикольно. Прям, хочется её в туалет, когда она так смотрит на тебя. Кхм, короче, пора начинать разговор. -Салам, ты у нас кто?-(Никаких манер, прям гопник. *Шиза Автора*) Попрошу, я не обычный гопник, а живой и Казахский гопник!!! (Ты не Казах. *Шиза Автора*) И чё? (А то. *Шиза Автора*). Мы бы так продолжали, если бы не эта Ториель. Кстати, а чего я стою и просто слушаю, нужно её немного просканировать. -Здравствуй друг мой, я Noclip!Ториэль, а ты?-Мда, и голос у неё красивый, прям загадочный. И пока она говорила, я просканировал её. Первое: Она типа глюка, но в тоже время, она и монстр. Второе: Она бессмертна. И наконец третье: Она слабее обычной Ториэль, но в тоже время, она очень полезна в отличий от той же, обычной Ториэль. И теперь, я смотрю на неё, и понял, она не из AU Кор, а скорее, она не из какой либо AU, либо, её AU уничтожили ещё, очень давно, и поэтому, я не нашёл данные про это. Ну думаю, пора и мне представиться. -Хех, а ты мне нравишься. Ну что ж, я Killer!Sans Или просто Килл, а это мой подчинённый Dead!Sans. -Санс тоже, рад нашему знакомству.-Хех, а мелкий не отстаёт. Вот мы сейчас стоим и смотрим друг-другу в "глаза", и вдруг, мне пришёл сигнал тревоги от Анти-пустоты, а именно, от моей Анти-пустоты. -Опа, кто-то вторгся в мою территорию, Дэд, пошли.-И я открываю портал в Анти-пустоту, вижу взгляды шока и неверие, а мы запрыгиваем в портал. Когда мы вышли из портала, я увидел ещё один портал, но уже глючный, и оттуда вышел негр!!! А именно Эррор. -ТтаА_К т_Т_АА@К-ак, кТОттО т-ТУ@_уТ у-уНн@НасС_С-Мда, как всегда бестактен, но чего можно ожидать от такого дебила, да и головная боль возвращается, так что, пора от него либо избавится, либо выгнать отсюда нахуй. -С҈̧͡ь҈̢̛е̷̢̕б̶̨҇и̷͜͠ о̷̢̕т҉̢̛с҈͜͝ю̴͢͠д҈̢̛а̶̡͞,̴̨͠ п̵̢͡о̷͜͠ х̷̢͝о̴͜͠р̷͢͞о̵͜͞ш҈̨̕е҈̕͜м҉̕͜у̶҇͢ г҉̨͡о҈̡͡в̶̨̕о̵̢͡р̴̢͡ю̸̡͡.̴̢͡ И̵͢͞н̶̢҇а̴̧͞ч̸͜͞е̷̧͠,̸̧͡ т̵̛͜е̸̧͞б҈̧͠е̷͢͞ т҈̡͡о̷̡̕ч̷̢͡н̶̧̕о̶҇͢ б̷̡̕у̴̨͡д̸̡̕е҉̧͞т҈̡҇,̷̡͡ О̵͢͞Й̸͜͝ к̸͜͡а̴̡͠к҈̢͡ н̴̢҇е̴̧҇ Х҉̧̛О̴̕͢Р҉̨͠О̶͢͞Ш̷̢̕О̶͢͝!̴̧҇!̷̧͡!̷̨̕ (Нормальный текст Ёпта-Сьеби отсюда, по хорошему говорю. Иначе, тебе точно будет, ОЙ как не ХОРОШО!!!)-Пока я говорил, я увидел удивление на лице Эррора, а потом и призрение. Как будто, он увидел таракана, которого мерзко трогать, что уже говорить об убийстве. Так что, я призвал огромный Гастер бластер, которым я выстрелил, и призвав нити, отправив в уклонившегося Эррора. Нити схватили его быстро, и тот уже не мог двигаться, так что, я связал его, и повесил на "потолок" моего дома, а сам пошёл к Кураме, которого начал гладить и лелеять. После чего уснул. Дэд кстати, уже давно спит. Он сразу же отрубился, как только мы вошли сюда, так что, я не смог проверить его навыки, но ничего, потом проверю. Сейчас лучше поспать. Я проснулся, и пожалел об этом, лучше бы я этого не делал, у меня опять башка болела, пока я не решил покопаться в коде своего организма. И знаете что я там нашёл? Правильно блядь, Ебаный вирус, который вызывал у меня похмелье!!!! Так что, я его полностью удалил, и повесил себе на код защиту, а сам, решил продумать план мсти, которую осуществлю чуть позже. Сейчас, мне нужно посмотреть на Эррора, который смотрел на меня, а я на него. У него кстати, почему-то, отсутствовала нога, но я быстро нашёл причину этого. А именно, куски праха на морде Курамы, который оказывается, откусил ногу Эррору, и ел его, пока она не превратилась в прах. Хорошо хоть, Дэда не схомячил, а так всё норм. И вот, только я хотел было поговорить в Эррором, как услышал голос. Знакомый и старый голос. Автор Влетает-Кил приветствую ! Я тут подумал держи ка подарок он тебе точно пригодится. *Из портала выпал амулет с глазом и воздухе растворившись переместился на шею Кила.* Этот амулет носил я когда был моложе, вся его функция заключается в том что ты чувствуешь опасность которая исходит со спины, типа «Паучего Чутья» это чтобы по затылку тебя не били, а то оставшиеся мозги выбьют. Опа, вот я и получил вещичку, которая поможет мне уклоняться. Правда, глаза это безвкусно, так что я решил его улучшить. Кстати, я вижу охреневший взгляд Эррора, значит и он слышал его, а это прикольно, но уже не интересно. Вот я взял амулет, и случайно его удалил.... А̷̢̕А̴̨҇А̷͢͠А̴̨҇А҉̧͞А̴̕͢А҉̧҇А҉̢҇А̴̨͝А̴͜͝А̷̛͢А̶͜͠А̷͜͡А҉̨͠А̸͜͠А̶҇͜А̶̨͠А̷̨҇А҈̨͡А҉̛͜А̵̢̕А̵̧͝А̶̡͠А̶̨̛А҉̧͞А̴͢͡А̸̨͝А̷̨̛А̸҇͜А̴̡҇А̵̧҇А̷̨͡А̸̨͡А҈̧͞А̶͜͠А҈̧͝А̷̨͝А̴̢͝А҈͜͡А̵҇͢А̶̧͠А̶̡̛А̶̡͞А̶͢͞А̵͜͠А̵̢̛А҈̡͝А҉̧͞А̴̧͞А̵̧͠А̷̧͞А҉̨͠А҉͢͝А̶͜͝А҉̢͞А̷̧҇А̸̧҇А̶̡͡А҉͜͝А҉̧͠А҉҇͜А̷̧͝-Я кричал от утраты. После принятие тонны Узбагойна!!!! Я в норме, в правда в норме. И вот, после того, как я успокоился, мне на голову падает банка, где висели два глазика оранжевого цвета. К нему было сообщение. KazPochta. Всегда принесёт всё в вовремя!!! Хех, а глазики прикольные. А теперь, пора прочитать сообщение. Ио, короче, это подарок от кого то, которого я уже забыл, а искать кто тебе его отправил мне лень. Скажу только одно, эти глава могут проектировать носителю то, что они видят. Так что, можешь отдать один глазик Кураме, а второй себе. Ну или Дэду отдай, как хочешь, не мои проблемы. Ясно, ну, отдам Ку, а то вообще наверно скучает, сидя тут. Вот я подошёл к Ку, и внедрил ему левый глаз, а себе правый. И правда, когда я закрыл правый глаз, то я смог увидеть через глаз Курамы. Полезная вещь, а теперь, думаю, пора побить нашего "друга". -Дэд, иди сюда, дело есть.-Дэд подбежал сразу-же, как только я его позвал. Прям собачка, или младший брат....Автор, я тебя сейчас ёбну!!!! (Ладно-ладно, уже пошутить нельзя что ли? Скучный, будущий педик. *Прим.Автора*) Пошёл нах!!!! Я не буду педиком!!! (Как знать, может, мне тот упоротый сон написать потом, но уже в роли педика? Интересно. *Прим.Автора* (ДАВАЙ-ДАВАЙ!!!! Я В ТЕБЯ ВЕРЮ АВТОР!!!!! *Шиза Автора*)) Э!!!! НЕ НАДО!!!! Я то... -Санс беспокоиться. Брат не двигается больше пяти минут.-Фух, Дэд спас. -Так, твоя задача, подраться с этим негром, готовься.-Тот кивнул, а я принялся лечить негра, который не спешил рыпаться, скорее всего, пытается подгадать момент для атаки, но мне плевать, главное, мне пока не мешает, значит хорошо. Вот они встали на позиций, и начали бой.
Примечания:
134 Нравится 333 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (19)