Kill

NC-17
Завершён
134
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
157 страниц, 67 922 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 333 Отзывы 43 В сборник

Часть 41

Настройки
Примечания:
Я подошёл к Эсти, и начал с ним диалог, попутно сев на "пол". -Здаров, как там союз с Инком? Краем уха слышал(Бадум-тсс)-Хехе, стоп. Мне кажется, или с ним что-то случилось? -Союз заключен, кстати лови, прилепи куда-нибудь потом. Средство связи.-ЕБАТЬ!!!! Да у него голос, эхом отдаёт!!! С ним точно что то не так!!! Я захотел было проверить его код, как передо мной, вылезли фиолетовые окошки с надписью Warning, что переводиться, не лезь, убьёт!!! Я от удивления, даже "рот" приоткрыл. -Чë с тобой? Хули я твои внутренности не вижу? -Просто я в одежде.-Пиздец как смешно.-Ну а если серьёзно, то небольшое усиление.-Хмм....Мне по идее, тоже нужно пройти усиление, но для этого, мне нужно много чего сделать. -Я не буду лезть, так как это неприлично даже для меня. Ну, если всë в порядке, то я отдохну. Никуда не уйдëшь?-Реально, прошло слишком много времени, и я потратил много сил, так что, нужно отдохнуть. Когда я встал и уже уходил, сзади послышался голос Эсти. -Не, я останусь тут. Посплю, устал.-Верное решение. А если серьёзно, то мне лучше тоже стать сильнее, ведь Эсти скорее всего, либо поглотил кого то, либо стал виросом, другого уровня, благодаря Анти-пустоте. А именно, его взлому, не, я бы тоже попытался, но блин, я в отличий от Эсти, не сильно разбираюсь в кодирований, я больше боевик, и только в экстренных ситуациях, я могу выдать что то такое, что приведёт к тому, что я стану сильнее. А сейчас, я должен стать сильнее. Так что, я позвал Блэклайт и Шадоу, и начал объяснять им ситуацию. -Так пиздюки, мы должны стать сильнее, так ч....Нойс, не подслушивай, или уйди, или наоборот, иди сюда.-Мда, этот мелкий подслушать решил, но ничего, Эсти его манерам научит.....Наверное. Тем временем, Нойс подошёл к нам, а я продолжил разговор. -Так, те....Да вы заебали, идите сюда и слушайте вместе с ними, какого хуя вы подслушиваете?-Это я уже к Дэду и Эш, которые тащили с собой Темплейта. -Мы подумали, так будет интереснее. -Ясно, короче, пиздюки мои и пиздюки Эсти, да да, вы пиздюки, так что молчите.-А то они уже хотели что т сказать.-Короче, я, Шадоу и Блэклайт, уходим качаться, придём через пару часов, вы вчетвером, приглядите за Эсти, и моей Анти-пустотой. Покормите Курамы, и почешите его, а т я давно его не чесал. -Курама? -Да Нойс, Курама. Лисёнок, у которого левый глаз оранжевого цвета, а правый красного. Сейчас этот гадёныш, где то там гуляет, так что, сам придёт. На данный момент, это всё, все разойтись!!-Все отошли, а я открыл два портала. -Так, Шадоу ты идёшь в левый портал, а Блэклайт в правый. Через неделю, я вас оттуда заберу. Главная ваша задача, стать сильнее. Задача ясна?-Они кивнули, и забежали в портал. А я сохранив координаты в базу данных, сохранил базу данных в отдельном месте, где только я могу попасть, можно сказать, тайник, в котором вся моя инфа. Ну а я сам, открыл ещё один портал, но в этот раз, оттуда шли шепотки, от которых, всех передёрнула, особенно Эш, которая увидела там себя, а я увидел Дрима. Мда, а Амальгама ещё страшнее, чем я предполагал, но ничего, я стану сильнее, так что, пора идти туда!!!! Вот я вошёл в портал, и она закрылась, а я шёл в глубь темноты. Я шёл и шёл, снова и снова. Мне это надоело, и я принялся использовать свои силы, но поняв что не могу, забросил это дело, и вместо этого, принялся к другому способу усиление. А именно, пожирание!!! Я начал жрать Амальгаму, которая в довес, пыталась жрать меня, но я быстро регенерировал, а она не так быстро, ранила меня. Не знаю сколько прошло времени, но я стал сильнее, но и голоса в голове начали появляться всё чаше. Я не успевал чистить голову, и в один момент, их стало так много, что я потерял рассудок. Но благодаря коду, который был на этот случай, я вернулся в разум, и смог временно открыть портал в мою мультивселенную. Я вышел из портала, и напротив меня стоял Инк, который выглядел охуевшим. Это сейчас не удивительно, ведь я сейчас так сильно глючил, что не поймёшь, где что находиться. Вот сейчас, моя рука телепортировалась ко мне в голову, а вот нога исчезла, но вот снова появилась. Вижу АВ, который смотрит на меня с ненавистью, да и Хакер Фриск тоже, но вот от взгляда Игрока, я решил откреститься. Ведь та сейчас, пыталась просканировать мой код, но из-за ошибок, заработала себе кровотечение из глаз и носа, а ещё, сотни строк ошибочного кода. -Да бл..КХА..ин. Чего вы такие не пробиваемые то а? То у одного код зашифрован, то у другого тоже самое, но вместо предупреждение, сразу же сделал атаку вирусом!!-Негодовала Игрок. -Ну если быть точнее, то не вирусом, а ошибками.-Я не говорил, а сделал из глюков слова, которые проектировали мои слова, просто в письменном виде. Чем то похожа на речь Фатал Эррора, но у того не только слова, но и голос проектировался в округу, а у меня по другому.....Немного. Короче, я продолжил разговор. -Сколько прошло времени, с момента трещины?-Решил я узнать у этих, сколько времени, я был в Нулевой Бесконечности. -Прошло 3 дня, за это время, Скрипт пару раз приходил, но ничего такого не было, было относительно тихо.-Хмм....Ясно, значит я не пропустил ничего такого, так, ладно, сейчас я по силе как Эррор 404, ну почти, ведь я теперь состою из глюков, и против меня, урон не наносится. Ведь такое понятие как HP, теперь у меня нет, я его удалил у себя. Да и вообще, понятие урона тоже. Меня очень сложно ранить, только такие зубры как Эррор 404, Омнипотент, и остальные боги, смогу меня ранить, в особенности, Вирус 404, он точно сможет меня ранить, у него вообще, атаки ультимативные, так что, в пизду такое. -Хорошо, раз я ничего не пропустил, то пора идти себя чинить.-И Этими словами, я открыл портал в Анти-пустоту, где меня ждали все, кроме Блэклайт и Шадоу. У них ещё 4 дня есть, зя это время, я должен себя починить. -И как?-Это Эсти, спросил меня, наверное о моём плане по усилению. -Всё нормально, осталось только себя починить.-И только я вызвал кнопку, как меня охватили глюки, и я почувствовал огромную боль. Сейчас весь мой код перестраивался, и я снова сходил с ума, но мне удавалось сохранять рассудок. Я начинал становится такой же ошибкой, как и Эррор 404, а Эсти пытался мне помочь, но когда увидел, колоссальное количество ошибок, с которыми он и пусть сможет справится, но будет очень долго, да и, мой код сейчас так сильно перемешался, что там что к чему не поймёшь. К примеру, я видел код, который отвечает за мою зрение, у себя на ногах, а вот код 7 пары рёбер, у себя на голове, так что, если Эсти сучайно удалит или повредит что то из этого, то мне придёт пиздец. Так что, он просто наблюдал, пока у меня всё перемешивалось, пока всё резко не прекратилось. Сейчас я выглядел так же, как и обычно, вернул себе свои облик, это если грубо говорить. Но вот каша из кода, так и осталось, пусть я и не умру от этого, но блин, не приятно осознавать, что ты теперь Амальгама. Ага, я стал Амальгамой, у которой остался рассудок, но блин, я ведь ещё и глюк, то есть ошибка, так что, эта Амальгама сейчас по силе, максимально близка к Эррору 404, и я теперь защищён от ультимативных атак, которые убивают с первого удара, могу поглощать не только душу, но и тело того, кого я сожру, я теперь ментально защищён, почему? Да тот кто попытается мне в голову залезть, сойдёт с ума, а я просто поглощу его. А вот код я свой, решил не защищать, ведь если и удалят что то от меня, то ничего страшного, главное это то, что я сейчас силён почти как Эррор 404. -Наконец то, а то слышать такие глюки, немного раздражает. Ты кстати как?-Эсти решил поинтересоваться о моём самочувствий, как мило с его стороны. Но мне нужно привести себя в порядок. Вот я вызвал кнопку, и нажав на неё, потратил весь свой резерв, но починил себя. Сейчас я не был Амальгамой, а только ошибкой, но вот сила и плюсы Амальгамой, у меня остались. Теперь я не умру от того, что накасячил у себя в коде, ведь я Амальгама Нулевой Бесконечности, которую так просто не убьёшь. -Чувствую себя так, будто заново родился. Прям потянуло, прирезать а потом и трахнуть кого то.-Проговорил я с оскалом. -Хех, вижу ты в порядке.-Ухмыльнулся Эсти. -Ага, так, сколько времени прошло, с момента моего прибытия в Анти-пустоту?-Спросил я Эсти. -Прошло только 2 дня, ничего особенного не произошло, 404 прячется как крыса перед котом. Кор и Кори его продолжают искать. К ним ещё Клип подключилась, так что, скоро мы должны найти его. Шайка Шаттереда, продолжает пытаться разрушать AU, их пока держит шайка Инка. И да, чем нам поможет Темплейт?-Его кажись, последнее интересовало больше, чем всё остальное. Да и из-за каши в коде, я ненадолго потерял зрение, но вернув его, всё стабилизировал. Как я и говорил, пусть я и говорил, что у меня каша, но так как я Амальгама, то мне можно. Мне хоть половину кода оторви, я починю себя, либо с кнопкой, либо сожрав кого то. -Да ничем...Почти, ты же знаешь что он сильнее Эррора?-Тот кивнул, но неуверенно, кажется не проверял его, но что то такое припоминал.-Так вот, я собираюсь натравить на него Эррора, а остальных наших пиздюков, на остальную армию. Я, Игрок, И ты, нападём на 404. -Ладно мы, но почему Игрок? -Да просто, мне так захотелось и всё тут.-Эсти на это, закатил "глаза", попутно глюкнув один раз. А я резко заглючил, и сразу же, вернулся в норму. Но напоролся на пристальный взгляд Эсти. Кажется он понимает, что я собой там сделал, но не понимает насколько сильно. Пусть он и видит фарш из кода к меня, но в тоже время, видит и изменение. Я кстати, тоже начал видеть его, так что, мы теперь квиты. -Ладно, я пойду спать, а то всю ману потратил, кстати, за пиздюками пока ты присмотришь. Давай.-Я пошёл к пуфику, попутно погладив Эш по волосам, и получил возмущённый взгляд от неё же, кажется я пьян? Но почему? Ай похуй, наверное что то такое на мешалось у меня в коде. Вот я прохожу мимо Дэда, и тоже глажу его по черепу, и Нойса тоже, да даже Темплейта. А вот Кураму я погладил, когда заметил его на коленях Эш, так что я вернулся и погладив его, опять погладил Эш. Потом я заметил Эсти, и только хотел его погладить, как тот вырубил меня.
Примечания:
134 Нравится 333 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (12)