Kill

NC-17
Завершён
134
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
157 страниц, 67 922 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 333 Отзывы 43 В сборник

Часть 45 Конец Ёпта!!!!!

Настройки
Примечания:
Вот я встал из земли, и смотрю на что то странное, а именно на отношение между Эсти и Эш, я наблюдал за ними пару минут, а кажись они это заметили. Ко мне подошёл Эсти. -И?-Просто и по существу. -Как долго? И когда? Ёп твою мать!!!! КАК?!?!?!??!?!!-Тот не ответил, и просто развернувшись, и ушёл к своим. Да блин, мне же интересно!!!!! Так, режим сталкера включён!!!!! Я начал следить за ними, они меня видели, но пока ничего не делали, пока Эсти это не надоело, и тот не врезал меня, попутно вырубив нахер. Проснулся я через пару часов, и то, из-за того, что меня будила Блжклайт. Я открыл "глаза", и посмотрел на Блэклайт, та улыбнулась, и приблизила ко мне своё лицо и поцеловало. А если считать то, что я был в человеческом обличий, и она тоже, то получился именно что поцелуй. Я не стал ничего делать, а просто лёг, и лежал дальше. А когда та закончила меня целовать, то просто легла рядом со мной, и мы начали смотреть на мои чёрные нити в "потолке". -Эхх, вот и конец моей историй.....Жалко.-Блэклайт не понимающее посмотрела на меня, а я просто отмахнулся, и мы продолжили смотреть. Я был сейчас в странных чувствах, пока не прилетело сообщение от моего знакомого. Vi Rei-*Был рад тебя знать. #%#%Если встретишь кита передай ему *не забывай*#%#%* Передам. (Ага, если конечно ты его найдёшь, он сейчас сдох, и потерял память. Так что, хер ты его найдёшь. *Шиза Автора*) Стоп, всмысле?! (В прямом, тот подох. *Прим.Автора*) Бляяяя, теперь понятно, почему его отключило из форума. Хмм.....И как мне теперь передать ему сообщение? Это же невозможно!!!! Хотя нет, я знаю как. Но потом, если конечно найду его. Вот такими мыслями, я встал с "пола", и посмотрел на окно, в котором была моя мультивселенная, и вот, ко мне подходит Эсти, который начал диалог. -Нам пора, приходи в гости. -Ага, буду приходить......Удачи, надеюсь стану дядей.-Тот посмотрел на меня устало, и пошёл к своим, где мы все телепортировались к мосту, и вот, они вошли туда, а я крикнул им в до гонку. -И НАЗОВИТЕ ПЕРВЕНЦА В ЧЕСТЬ МЕНЯ!!!!!!-Я услышал маты Эш, которую забрал Эсти. А Нойс энергично замахал нам на прощание, а Кросс поднял большой палец, вот так они и пошли к себе в МВ. А я телепортировался в свою Анти-пустоту, где я сел рядом с Дэдом и Шадоу, которые сейчас играли карты, Блэклайт села рядом со мной, и Дэд начал раздавать карты, и мы начали веселиться.
Примечания:
134 Нравится 333 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (7)