По разные стороны

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 811 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Минутная тишина, Чимину кажется что после фразы Мина замер весь мир. Три свидания? Что за хрень? Зачем королю школы ходить на свидание с ним, простым человеком каких ещё называют отбросами общества. Чимин правда в шоке. Он не знает что сказать, как ответить. Но взглянув в глаза Мина сразу понимает что у него нет выбора и просто согласно кивает головой. Юнги и этого достаточно чтобы сразу схватить руку Пака и потащить за собой. -Ты куда меня тащишь?- шокированным голосом спрашивает Пак. Но ответа так и не дождался. Его просто затолкали в машину и повезли в неизвестном направлении. Пока ехали в машине царила гробовая тишина и это напрягало Пака ещё больше. За время пока они ехали сколько мыслей пролетело в голове. Неужели Мин Юнги который всегда кажется таким хорошим человеком на самом деле маньяк. Куда он его завезёт? В лес? В подвал какой-то? Что будет делать? Сразу убёт или перед этим будет наслаждаться его страданиями? И вообще зачем Мину марать руки об такого отброса как Пак? Все эти мысли очень пугали Чимина насколько сильно что в машине для него уже стало жарко. Но он как только мог старался наблюдать за дорогой и запоминать каждый поворот.Так они ехали где-то час но вдруг Мин остановил машину и вышел, а через несколько минут вернулся из упакованной жареной курочкой в пакете и протянул Паку. - Ты сегодня не завтракал, вот поешь. - С... спасибо- Пак взял пакет и начал есть. А Мин в то время опять завёл машину и поехал дальше. Через минут двадцать они опять остановились и Юнги дал приказ выходить из машины. Когда Пак вышел из машины и увидел перед собой то что никак не мог ожидать у него аж ноги подкосились от облегчения. Перед ним был большой парк аттракционов. Тот в который он так мечтал попасть но никак не мог из-за стоимости этого дорогого и шикарного места. Чимин был так ошарашен что даже не заметил когда Юнги сходил и купил ушки и надел их на него. Ушки зайчика тебе идут- нежно сказал Мин легонько засмеявшись от этого смеха Пака прабрало лёгкой, приятной дрожжю по всему телу. Мин стоял перед ним такой красивый, хоть и без укладки как всегда и в не такой шикарной одежде но от этого он выглядел ещё лучше как-то по домашнему и на минуту Пака пробрало дикое желание броситься в объятия Мина где наверняка так уютно и тепло но он сразу выбросил эти мысли из головы. - Почему мы здесь?- наконец решил спросить Пак - Сегодня наше первое свидание- довольно ответил Юн и опять взяв Чиму за руку потянул его к атракционам. Пак и не заметил сразу но на голове Юна были ушки как и у Пака но не зайчика а котика. Как не странно но они очень ему подходили. Почти целый день парни провели в парке но за всеми развлечениями они и не чувствовали усталости. Только под вечер сев в машину они поняли что не чувствуют ног. Но от этого настроение не стало хуже. Пак сколько всего узнал о Мине. Он оказывается очень сильно любит мандарины и просто умирает от милоты всех котиков. А Мин был рад просто побыть со своим неуклюжим цыплёнком который ещё как оказалось до ужаса боитса высоты.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник