Часть 3
20 апреля 2022 г., 18:48
ГЛАВА 3.ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК.
(И так... Милота и чуточку стекла. Наконец-то вы увидите мои умения в его написании.Хы.)
-Возьми! И даже не думай к чему-то придраться, он в идеальном состоянии! -протянув блондину, который рычал на Тодороки его же пиджак, Лена невольно слегка покраснела. Когда она научилась смущаться?.. И главное-отчего?...
-НИ ХЕРА НЕ В ИДЕАЛЬНОМ! Я ЧЁ, СЛЕПОЙ ПО ТВОЕМУ?! ХОТЯ ОТ ВАС, БЕСПОЛЕЗНЫЕ ТУПИЦЫ, ОЖИДАТЬ БОЛЬШЕ И НЕЧЕГО! -так и не дав конкретного определения, что не устраивает, Кацуки буквально вырвал одежду из её рук и, пнув напоследок Изуку, вышел из класса.
-ВОТ ПОЛУДУРОК, Я ЧТО, ЗРЯ ЕГО ПОЛТОРА ЧАСА ПОДРЯД ГЛАДИЛА?!
Ответа не последовало, что заставило девушку изумлённо застыть. При обычных обстоятельствах алоглазый уже бы взорвался, но... О чём он вообще думает?!
Бесит. Выйдя на улицу, Бакуго раздражённо зарядил в стену ногой. Потом ещё, и ещё раз.И снова уставился на преславутый пиджак.
Он взбесил его ещё в ту секунду, когда Елена протянула его ему в классе. Идеально выглаженный и сухой.
-ДА КАКОГО ХЕРА.... НА ХЕРА ТЫ ВООБЩЕ ЕГО ГЛАДИЛА?! ТУПАЯ, ТУПАЯ ЖЕНЩИНА... -и снова шарахнул со всей силы по стене.
А раздражал взрывного парня тот факт, что кто-то решил выполнить его просьбу, не взяв ничего взамен. Он не верил, что что либо делается просто так. А если рассуждать по такому принципу, то... Теперь он её должник. А как вы думаете, сможет ли Кацуки спать спокойно, зная, что он кому-то должен?... Естественно нет.
Ещё немного попсиховав и сплюнув, поняв, что вот вот начнутся занятия, Кацуки, так же рыча, направился в класс, уже представляя, как кого-нибудь подорвёт со злости. Он вернёт ей долг.
После занятий и изрядно изматывающей тренировки, Елена направлялась к общежитию медленно. Слишком медленно.. И дело было не в усталости, а в завтрашнем дне... Воскресенье.. Выходной... Отец.Спрашивается, почему бы просто на хуй не послать такого батю?.. Но он был единственным её родным человеком...
-Эй, тупица!
Удивлённая Мидзуно обернулась на резкий бас.
-Бакуго?.. Чего тебе? Я вернула пиджак, а драться не в настроении.
-ЗАВАЛИСЬ И ДАЙ МНЕ ДОГОВОРИТЬ, ИДИОТИНА. -подойдя поближе, блондин пытливо стрельнул глазами, заставляя собеседницу невольно икнуть.Алые глаза, оказывается, такие красивые, если присмотрелся.. И, кажется, в них читается что-то, кроме ярости, это... Интерес? К чему? -Меня это абсолютно не ебёт, но какого хера ты носишь каждую неделю свою жопу в неизвестном направлении, а возвращаешься, как будто с каторги?!Тебе ведь задавали этот вопрос. И говоришь, что ходишь к родителям. Брешешь ведь, ДА?!
В следующую секунду Кацуки оторопел. В карих глазах Лены метнулся страх. При чём не просто страх-он был животным, диким, словно на него смотрела не всегда готовая постоять за себя девушка, а запуганный кролик.
-.. В-вовсе нет. -губы девушки вздрогнули. -Просто я немного устала, и..
-НЕ БЕСИ МЕНЯ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ. Я ЧЁ ПО ТВОЕМУ, СОВСЕМ ИДИОТ ИЛИ СЛЕПОЙ?! -парень встряхнул её за руку.
На секунду она представила расерженного отца на его месте.
-Н-нет... Не надо... ИДИ НА ХУЙ, НЕ ТРОНЬ МЕНЯ, НЕНОРМАЛЬНЫЙ! -женский вскрик заставил алоглазого ослабить хватку.
Глядя вслед убегающей Мидзуно, он уже решил, как вернёт ей долг, но...
,,.. Плевать я блять хотел на этот пиджак. Она боится. И боится блять, явно не меня. Она никогда меня не боялась. ЭТО БЛЯТЬ БЕСИТ, НО... Лена никогда не плясала под мою дудку чтобы угодить. Чёрт.....,,
Злость накрыла парня с головой. От собственного решения захотелось рвать и метать, но всё уже было решено.
Он должен понять, что с этой девушкой не так.
-Ненавижу блять быть добрым... Я заставлю её ответить за эту херню!!!
**********
/Кацуки+костюм горничной=злой Кацуки и несколько трупов. /
Автор:Ну, погнали...
Ира:.. Это ужасная идея... *держит чулки *
Лена:А мне нравится.Главное-тихо..... *держит платье горничной *
Кацуки:*дрыхнет в кресле, громко похрапывая *
Автор:*притащила цепи *Ну.... С Богом.
Ира:Аллах с нами, земля под нами,кинжал в кармане, ВПЕРЁД МУСУЛЬМАНЕ!
Лена:*быстро привязала шпица цепями к креслу *
Кацуки:Чё..... *резко распахнул глаза *ЧЁ ЗА ХЕРНЯ?! Я В АДУ НА ХУЙ?!
Лена:Рано собрался. Ебашим, девчонки!
/через 5 минут в кресле сидела связанная и ужасно бешенная горничная с собачьим характером /
Кацуки:ПОУБИВАЮ ВАС ВСЕХ НА ХЕР!!!! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ СЕЙЧАС ЖЕ, МРАЗИ!!!
Лена:*фоткает *Тебе идёт, пёсик. *ржёт *
Автор:Может, так и буишь ходить?
Ира:*помирает со смеху *
Енот:.... Отомсти им за меня. *одним движением своей маленькой наглой лапки размотал цепь *
Кацуки:НУ ВСЁ, БЛЯДИ КОНЧЕННЫЕ.... *ладони задымились *ВОТ ВАМ И ПИЗДЕЦ!!!!!
Троица:ЁП ТВОЮ!!!!
Автор:АЙ ЙА ЙА ЙАААА!!!!! *пытается потушить жопу *
Лена:УБЕРИ ОТ МЕНЯ СВОИ РУЧОНКИ, ТЫ, БЕШЕННЫЙ ЁЖИК НА ХУЙ!
Кацуки:ЗАВАЛИ ЕБАЛО, ГРЁБАННАЯ ТУПИЦА!!! УДАЛИ ФОТКИ!!!!!
Енот:*держит Ленин телефон *Упс.Я случайно в инсту выложил. Лапки то маленькие...
Кацуки:.......................
/КОНЕЦ./
************
Обернувшись, девушка немного повсматривалась в будничную толпу и, махнув головой, направилась дальше. Всё утро Елене казалось, словно за ней следят. Наверняка из-за нервов... Нужно будет что-нибудь от них пропить.
Завернув за нужный угол, девушка скрылась в многоэтажном доме, даже не догадываясь, что за ней по пятам следует юноша, при чём явно не в духе.
Кацуки нервировал тот факт, что девушка явно нервничает. И после этого она смеет утверждать, что всё прекрасно?! Ну нееет, он ещё припомнит ей эту ложь. Но позже. Сейчас нужно понять, с какого хрена это всё творится. Дождавшись, пока она достигнет нужной квартиры и зайдёт внутрь, при помощи ключей, алоглазый молниеносно прильнул к двери, решительно вслушиваясь. Конечно, можно было бы позвать друзей, но.... Во-первых, это Бакуго. Во-вторых, толпу она бы точно заметила. В третьих, это Бакуго. В четвёртых-это ещё раз Бакуго. Дверь была из довольно тонкого дерева, что позволяло парню улавливать довольно большие обрывки разговора. И чем больше и дальше заходил диалог, тем сильнее и крепче скрипели его зубы от ярости........
-Пап, я пришла.. -поставив пакеты с принесёнными гостинцами, Лена прошла вглубь квартиры.
Иори Мидзуно, шатен с голубыми, но мутными и бессмысленными от выпивки глазами, мужчина средних лет пьяно ухмыльнулся.
-Я думал, совсем меня позабыла.... Почему приходишь так, редко, мм?... -рядом валялось несколько свежевыпитых бутылок.
Поджав от ненависти и мерзости губы, девушка принялась раскладывать продукты.
-Занятия, да и... Ты прекрасно знаешь... Что я не рада видеть тебя. -потупившись, она опустила взгляд вниз. Внезапно на девичью талию легли широкие мужские ладони.
-Правда?... А вот я тебя очень.. -над ухом раздался заплетающийся и с придыханием голос.
-Ч-что ты творишь?! Убери ру-! .. Ммхмхммх!-рот Елены зажала рука, вторая требовательно стала блуждать по телу.
-Шшшшш,тихо... Ты ведь помнишь.... Что случилось с Алисой? Не заставляй меня сделать тоже и с тобой.
Девушка сильно вздрогнула, сделав последнюю попытку к сопротивлению. И ощутила, как тело обмякло от страха. Из глаз хлынул водопад слёз.
-Какая умница... -резко опрокинув Лену на пол, мужчина схватился за её одежду. -Вы обе.. Такие невероятно слабые... И хотите казаться гордыми... Смешно.
-Нет, НЕ СМЕЙ!!! НЕ НАДО, НЕ ХОЧУ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА...НЕ НАДО...Мама.. МАМА, ПРОШУ, ПОМОГИ!!!
Когда-то она уже кричала это. И в тот раз мать спасла её от избиения. Поплатившись за это жизнью
-УБЕРИ РУКИ, ГРЁБАННЫЙ УБЛЮДОК!!!! -дверь в помещение была.... Взорвана?!
Елена резко раскрыла испуганно зажмуренные от страха глаза, так как руки, почти полностью порвавшие одежду на ней, резко разжались.
-Ч-что.....
-ТВАРЬ, МРАЗЬ, МЕЛОЧНЫЙ ПРИДУРОК!!! -несколько раз, без передышки, даже когда получил в ответ сильным кулаком в челюсть, Бакуго яростно сверкая алыми глазами, нанёс несколько ударов. Снова. И снова удар. Пока наконец парень не вырубил недоотца, наконец обратив свой взор на Мидзуно-младшую, жестом утерев кровь с разбитой губы. Она не выглядела сильной, какой он её знал. Совсем нет.
Быстро приблизившись, парень присел на корточки, резким жестом стянув с неё остатки разорванной рубашки, вызвав очередной поток слёз и страха.
-Так блять и знал.... -перед глазами парня возникли многочисленные шрамы, синяки и прочие повреждения на теле.-НЕНАВИЖУ ПОДОБНЫХ МРАЗЕЙ....
Договорить или пойти прикончить недобитого ему не дал резкий отчаянный взгляд Елены. Нуждающийся. Она одна. Теперь совсем одна. Пусть и ублюдошный, но это был отец. А теперь она уверена-блонидин не промолчит и его посадят.
-Пожалуйста... Пожалуйста.... -слёзы без остановки обжигали кожу щёк синим пламенем. Блондин молча и покрепче обнял девушку, впервые не раздражаясь а ощущая желание.... Защитить. Пожалуй, он ощутил это ещё когда увидел этот испуг вчера. -Пожалуйста, Кацуки... -парень молча обнял крепче. -НЕ БРОСАЙ МЕНЯ ОДНУ!!!!