Часть 1
18 апреля 2022 г., 15:28
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в данном тексте характеры иногда не соответствуют канону
-Чжун, я послезавтра еду в Иназуму)
-Боже, ты уверен? Ты там всё сломаешь. И вообще ты там никогда не был и ничего про нее не знаешь. Зачем тебе?
-У меня там коллега, он мне покажет всё, а после этого я встречаюсь с другом по переписке
-Я всё больше и больше начинаю сомневаться в твоей поездке...-спустя минуту-... ладно, езжай. Смотри не натвори ничего
-Ага)
*ПОСЛЕЗАВТРА НА КОРАБЛЕ*
-ОГО! Какой корабль!
-Успокойся, Тевкр, я тебе потом игрушечку сделаю
-Да , братик, спасибо!
-Ох, кого я вижу... (Нин Гуан, после "Наказание Одиннадцатого предвестника")
Чайлд, шёпотом:-Зачем я сюда пришел...
-Что же такая известная личность делает на таком неприглядном кораблике, а?
-Оу, мадам Нин Гуан, не слишком ли сильно вы на меня наехали? Тут маленький ребёнок, к тому же, разве у вас не рабочий день?
-Кхм...кхм...-отвернулась-..я...тут...
-Дорогая! Ты что там застряла?!(Бэй Доу)
-Хе-хе, кажется мне надо идти
-Упсик, я кое-что услышал, теперь понятно, что она тут делает
-Тарталья!!!-подбежала с обнимашками-Я тебя не ждала, почему не предупредил?(Люмин)
-Малышка, я сам не ожидал, что поеду. Меня друг пригласил. А ты разве не на задании по починке Нефритового дворца?-себе под нос-Ах, точно, все же прогуливают...
-Это уже сделано. Шэнь Хэ(красавица) мне помогла. Мне нужно в Иназуму к Катерине, у неё важная информация по брата и сестры Камисато, я её попросила
-Эээ, ладно
*ПОДЪЕЗЖАЮТ НА РИТО*
-Пока, Люмин, мне в другую сторону
Чайлд идёт в другую часть порта на этом острове, где у него место встречи с коллегой
-Кто этот твой калека?(Тевкр)
-Не калека, а коллега. Он со мной игрушки делает-...-
*ЖДУТ "КОЛЛЕГУ" ПОЛ ЧАСА, И ВОТ НАКОНЕЦ ОН ПРИХОДИТ*
-И года не прошло. Ты опоздал на пол часа.
-Ой-ой, даже привет не сказал. У меня дела были(Скарамучча)
-Покажи мне пожалуйста этот остров. В остальном сам разберусь. А, и еще имение Камисато отметь на карте, пожалуйста
-Ну пошли, неприветливый
*ОНИ ОБОШЛИ ВЕСЬ РИТО МОЛЧА, И СКАРАМЫШ УШЁЛ*
-Братик, у тебя тут работа?
-Ехех, ну можно и так сказать(на самом деле нет) Давай ты поиграешь с ... как там её... не помню. Ладно, тогда может с Люмин?
-Хорошо :(
Чайлд отводит Тевкра к Люмин и уходит
-Тевкр, а не хочешь поиграть с другими детьми и тётей Ёимией?
-Другими детьми? Да, хочу!
*В ЭТО ВРЕМЯ ТАРТАЛЬЯ*
-Так, что же так сложно... Хмм... сначала к Томе, я его уже видел... потом.. ага, всё
Чайлд пришёл к Томе
-Томаа! Ты тут? Тома! Эээй! Есть здесь вообще кто?! Черт, даже повстречать лень
Чайлд обходит весь чайный дом и остаётся проверить последнюю комнату. Он к ней подходит и наконец слышит голоса:
-Аа! Мхм... Поаккуратней.. Ах.. подалуйста..., госпожа
-Да, конечно, немного осталось
Чайлд открывает дверь и видит Тому, полураздетого, на коленях у которого сидит невероятной красоты светловолосая девушка и какой-то жидкой слизью мажет ему грудь.
-Аякс! Разве ты не должен был приехать в 15:20?(Тома)
-Сейчас уже 16:02
-Оу, тогда зайди пожалуйста попозже
*ЧЕРЕЗ 1,5 ЧАСА*
-Я готов :) (Тома)
-Извиняюсь за вопрос, что это было?
-А, мне госпожа Камисато нашла препарат для ускоренного заживления ран(волки, сами понимаете) из слаймовой слизи
Чайлд шёпотом:-Камисато... Ещё есть брат?
-Что-то не так?
-Нет-нет, что ты
Тарталья и Тома очень хорошо провели оставшийся вечер
-Не хочешь переночевать у меня?(Тома)
-С удовольствием! И я еще попрошу утром тебя меня кое-куда отвести
-Ок, но спать будем в одной комнате) К сожалению)))
-ЧТО??? КАКОГО Х? Блять, у меня паре... не важно. Короче, только в разных углах
-Посмотрим, ведь у меня только одна кровать)
-Тогда в разных углах кровати-в мыслях-если Чжун Ли узнает, мне не выжить...
Каким-то магическим образом они смогли спокойно заснуть на одной кровати, но что ночью...