Чайлд в Иназуме

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 229 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в данном тексте характеры иногда не соответствуют канону -Чжун, я послезавтра еду в Иназуму) -Боже, ты уверен? Ты там всё сломаешь. И вообще ты там никогда не был и ничего про нее не знаешь. Зачем тебе? -У меня там коллега, он мне покажет всё, а после этого я встречаюсь с другом по переписке -Я всё больше и больше начинаю сомневаться в твоей поездке...-спустя минуту-... ладно, езжай. Смотри не натвори ничего -Ага) *ПОСЛЕЗАВТРА НА КОРАБЛЕ* -ОГО! Какой корабль! -Успокойся, Тевкр, я тебе потом игрушечку сделаю -Да , братик, спасибо! -Ох, кого я вижу... (Нин Гуан, после "Наказание Одиннадцатого предвестника") Чайлд, шёпотом:-Зачем я сюда пришел... -Что же такая известная личность делает на таком неприглядном кораблике, а? -Оу, мадам Нин Гуан, не слишком ли сильно вы на меня наехали? Тут маленький ребёнок, к тому же, разве у вас не рабочий день? -Кхм...кхм...-отвернулась-..я...тут... -Дорогая! Ты что там застряла?!(Бэй Доу) -Хе-хе, кажется мне надо идти -Упсик, я кое-что услышал, теперь понятно, что она тут делает -Тарталья!!!-подбежала с обнимашками-Я тебя не ждала, почему не предупредил?(Люмин) -Малышка, я сам не ожидал, что поеду. Меня друг пригласил. А ты разве не на задании по починке Нефритового дворца?-себе под нос-Ах, точно, все же прогуливают... -Это уже сделано. Шэнь Хэ(красавица) мне помогла. Мне нужно в Иназуму к Катерине, у неё важная информация по брата и сестры Камисато, я её попросила -Эээ, ладно *ПОДЪЕЗЖАЮТ НА РИТО* -Пока, Люмин, мне в другую сторону Чайлд идёт в другую часть порта на этом острове, где у него место встречи с коллегой -Кто этот твой калека?(Тевкр) -Не калека, а коллега. Он со мной игрушки делает-...- *ЖДУТ "КОЛЛЕГУ" ПОЛ ЧАСА, И ВОТ НАКОНЕЦ ОН ПРИХОДИТ* -И года не прошло. Ты опоздал на пол часа. -Ой-ой, даже привет не сказал. У меня дела были(Скарамучча) -Покажи мне пожалуйста этот остров. В остальном сам разберусь. А, и еще имение Камисато отметь на карте, пожалуйста -Ну пошли, неприветливый *ОНИ ОБОШЛИ ВЕСЬ РИТО МОЛЧА, И СКАРАМЫШ УШЁЛ* -Братик, у тебя тут работа? -Ехех, ну можно и так сказать(на самом деле нет) Давай ты поиграешь с ... как там её... не помню. Ладно, тогда может с Люмин? -Хорошо :( Чайлд отводит Тевкра к Люмин и уходит -Тевкр, а не хочешь поиграть с другими детьми и тётей Ёимией? -Другими детьми? Да, хочу! *В ЭТО ВРЕМЯ ТАРТАЛЬЯ* -Так, что же так сложно... Хмм... сначала к Томе, я его уже видел... потом.. ага, всё Чайлд пришёл к Томе -Томаа! Ты тут? Тома! Эээй! Есть здесь вообще кто?! Черт, даже повстречать лень Чайлд обходит весь чайный дом и остаётся проверить последнюю комнату. Он к ней подходит и наконец слышит голоса: -Аа! Мхм... Поаккуратней.. Ах.. подалуйста..., госпожа -Да, конечно, немного осталось Чайлд открывает дверь и видит Тому, полураздетого, на коленях у которого сидит невероятной красоты светловолосая девушка и какой-то жидкой слизью мажет ему грудь. -Аякс! Разве ты не должен был приехать в 15:20?(Тома) -Сейчас уже 16:02 -Оу, тогда зайди пожалуйста попозже *ЧЕРЕЗ 1,5 ЧАСА* -Я готов :) (Тома) -Извиняюсь за вопрос, что это было? -А, мне госпожа Камисато нашла препарат для ускоренного заживления ран(волки, сами понимаете) из слаймовой слизи Чайлд шёпотом:-Камисато... Ещё есть брат? -Что-то не так? -Нет-нет, что ты Тарталья и Тома очень хорошо провели оставшийся вечер -Не хочешь переночевать у меня?(Тома) -С удовольствием! И я еще попрошу утром тебя меня кое-куда отвести -Ок, но спать будем в одной комнате) К сожалению))) -ЧТО??? КАКОГО Х? Блять, у меня паре... не важно. Короче, только в разных углах -Посмотрим, ведь у меня только одна кровать) -Тогда в разных углах кровати-в мыслях-если Чжун Ли узнает, мне не выжить... Каким-то магическим образом они смогли спокойно заснуть на одной кровати, но что ночью...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник