Стримеры

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 939 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Наш малыш 👶...."

Настройки
Я проснулась в 6:30 , Ваня спал как младенец... Я пожарила оладушки и приготовила борщ. Поставила все на стол... Ваня проснулась и сразу спросил —поедем за малышом? Я на него посмотрела и сказала что мы вообще не куда не поедем если он будет спрашивать. Он стал молча кушать. Время 13:37. Мы пошли гулять с Линой и Жожо. Мы разговаривали,бисились, висилились и .т.д. . Время 17:59. Я быстро взяла Ваню и сказала что ехать за малышом 1 час! А малыша забрать нужно до закрытия! Закроется он в 19:00!!! Мы быстро поехали по навегатору... Спустя 1 час. Мы приехали. Оказывается он работает до 20:00 Ваня выбирал того малыша что нравиться ему, а я выбрала того что нравиться мне). Мы вместе выбрали его.. рыжие глаза, бело-чёрный, рыжие лапки... Он был очень красивый КОТ!!! Мы были дома. Накормили кота. Стали думать как его назвать ... Мы думали .... Патрик,Спайк,пятнышко и монигие другие... Но мы выбрали имя "ошибка природы" кратко мы назвали его "Ошибка" а полность "Ошибка Природы" Ошибка Природы потомучто его окрас был из не сочетаемых цветов ... Рыжие глаза, сам белый с черными пятнами в виде листиков, лапки рыжие... Ваня в нём души не чаял! Амина , Коля,Лина и Жожо к нам приходили что бы поиграть с Ошибкой .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник