It's complicated

Перевод
NC-17
В процессе
48
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 15 284 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Я Джеймс Алан Хэтфилд, и я не гей. Нет, сэр! Я самый мужицкий мужик, который когда-либо был на этой планете. Я пью пиво, вступаю в драки и трахаю группис после каждого шоу. Это ведь делает тебя мужиком, верно? Во всяком случае, я точно не гей. Я, наверное, противоположность геям. Понятно вам? Вот почему некий невыносимый, гиперактивный придурок, который постоянно прыгает по сцене и отвлекает мое внимание сводит меня с ума. С его дурацкими длинными ногами и его дурацкими развевающимися, кудрявыми волосами, и его дурацкой ухмылкой, когда он играет соло, и его дурацкой милой задницей... Подождите, нет! У него не милая задница! Задница парня не может быть милой. Это факт. Даже если это очень узкие черные джинсы, которые так плотно сидят... Черт возьми, держи себя в руках! Единственный раз, когда мужчина заботится о заднице другого мужчины - это когда он ее пинает. Таким меня воспитали, и это правильный путь. Этого придурка зовут Джейсон Ньюстед. Более известен как Ньюкид, Ньюфаг или просто дерьмовое пятно на нижнем белье в мире бас-гитаристов. Он присоединился к моей группе (и да, это моя группа! Только не говори Ларсу...) около трех лет назад, когда умер Клифф. Я сомневаюсь что кому-то нужно представлять Клиффа Бертона? Он был богом баса, это все что вам нужно знать. И нашим братом. Вот почему было так тяжело двигаться дальше после его смерти. Но мы были вынуждены, мы начали прослушивание новых басистов через неделю после похорон. Невероятно блять... Вот как Дже... то есть Ньюфаг оказался в группе. Он пришел на прослушивание со своей раздражающей тупой улыбкой, зная все наши песни, и с таким охрененным энтузиазмом, что я просто хотел ударить его по лицу. Он был лучше чем другие парни, поэтому мы, точнее Ларс и Кирк, выбрали его. Мне было плевать. Ни один из них не был Клиффом, так что никто из них не был достаточно хорош. Мы довольно быстро дали ему понять что он не станет частью нашей семьи просто так. Было много пранков, издевательств, унижений, даже несколько ударов во время ночных пьянок. Однажды мы напоили его в ночь перед большим шоу, высадили его в другом городе, не зная где он и как он будет добираться до нашего отеля и сказали ему, что если он не появится вовремя, он вылетит из группы. Вы бы видели бедного ублюдка, он едва вставал и пытался бежать за машиной. Ах, хорошие времена... В любом случае, к моему раздражению, остальные двое перестали это делать через некоторое время. «Он достаточно настрадался», «Он теперь один из нас», «Почему ты не можешь просто оставить его в покое?» говорят они. Что за херня! Я не хочу оставлять его в покое. Он надоедливый кусок дерьма, который заслуживает каждого оскорбления, которое я брошу ему. И это НЕ потому, что я нервничаю каждый раз, когда он заходит в комнату, НЕ потому, что я никогда не нахожу правильных слов когда он рядом, и определенно НЕ потому, что я хочу выглядеть жестче перед ним. Неа. Это было бы по гейски. Просто мне реально он не нравится. Мне не нравится его позитивный настрой, то как загораются его глаза, когда он улыбается, сосредоточенность на его лице, когда он играет на своем инструменте, его дурацкие прыжки по сцене, которые всегда заставляют меня сдерживать улыбку и... Слушай, мне просто очень не нравится этот парень, окей? Что еще хуже, Кирк и Ларс не только терпят его, я подозреваю что он им действительно начинает нравиться. Вы думаете, что Ларс много говорит на публике? Вы должны слышать его за закрытыми дверями. Он продолжает и продолжает говорить о теннисе, Дании, своей коллекции пластинок, теннисе, уродливых картинах, которые он недавно купил, снова о теннисе... И Джейсон блять слушает! Как будто он охуительно заинтересован! Кого он пытается обмануть, я почти уверен что сам Ларс иногда отключается во время этих историй. Кирк недавно узнал об их общем интересе к блюзовой музыке, так что теперь они постоянно говорят о каком-то малоизвестном блюзовом исполнителе, о котором никто блять никогда не слышал. Чертовы козлы, формируя эмоциональную связь с моим бас... Эм, я имею в виду не МОЙ басист... Джейсон не... Точнее не Джейсон, Ньюфаг! И он не мой, я просто имел в виду... Эти мудаки... Погодите, нет, я не злюсь на Ларса и Кирка, я злюсь на Ньюкида! Да, этот ебанный засранец! Я ненавижу этого парня! И мне определенно плевать, проводит ли он время с другими парнями. Честно говоря мне жаль их, проводить время с этим педиком должно быть чертовски мучительно. В любом случае, вы должны меня извинить, мне нужно быть завтра в студии в 7 утра (угадайте, кто тот все контролирующий карлик, который выбрал время), так что я пойду и нажрусь, найду какую-нибудь цыпочку для быстрого минета и скорее всего потеряю сознание на полу моей спальни. Как мужик.
48 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)