конец зимы

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 266 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
У Эдгара был День Рождения, ему исполнялось 16 лет, он был уверен , что как только ему исполнится 16, его жизнь измениться. Поэтому он решил устроить тусовку в честь этого, его родители естественно об этом не знали. Было много народу и конечно же много алкоголя. Были как и друзья Эдгара, знакомые и даже не знакомые люди Эдгару(друзья друзей, знакомые знакомых и т.п). Эмо бойчик достаточно сильно напился, чтобы быть в стельку. Весь праздник он замечал очень интересную особу , которая крутилась у него перед глазами. Но из-за того, что Эдгар был пьян ,он не обращал на это внимание и продолжал веселиться. Он был в не состоянии вернуться домой, поэтому его усадили в машину и увезли к кому то домой. Проснувшись от головной боли, ему ели удалось открыть глаза. Открыв глаза Эдгар ужаснулся , он был не у себя дома. Он лежал в чистой кроватке , в чьем-то доме. «чёрт, как голова болит. И где я вообще...» только и успел подумать Эдгар. Повернув голову он увидел тумбочку, на которой стоял стакан воды и лежала таблетка, видимо от головы. Он без раздумий запил таблетку водой, полностью опустошив стакан. Повернувшись в другую сторону он офигел. Рядом с ним кто-то лежал. Эд аккуратно приподнял одеяло, чтобы посмотреть с кем он все это время спал. Под одеялом лежал юноша, скорее всего ровесник. У него были синие волосы собранные в хвост.захотел тихо уйти оттуда, но чтобы слезть с кровати, надо было проползти через синеволосого. Эдгару этого очень не хотелось, но пришлось. Он старался передвигаться очень тихо и аккуратно. Но удача опять его подвела, тот проснулся именно тогда, когда эмо бой висел прямо над ним. Эдгар сразу покрылся румянцем и не смог вымолвить из себя ни слова. –Не мог бы ты с меня слезть?... Спросил синеволосый. Эдгара как током ударило, он молниеносно слез с незнакомца и уже хотел попросить прощения, но его перебили. –Меня Фэнг зовут, а тебя как?) –Эдгар. Слушай , это не то что ты мог подумать ,я просто хотел слезть с кровати , но просну... Эдгара опять перебили. –Да все нормально , не беспокойся. Фэнг встал, посмотрел на тумбочку и сказал. –Смотрю ты уже выпил заранее подготовленный стакан воды. Даже таблетку выпил. Сказал Фэнг улыбаясь. –Слушай, а где я вообще нахожусь и как я могу попасть домой... –Ты у меня дома. Я докину тебя до твоего дома, только оденься сначало) Эдгар посмотрел на себя и только сейчас заметил , что был в одних трусах. – Твоя одежда в ванной. Выйдешь и налево, по коридору до второй двери. Чёрноволосый выбежал из комнаты и помчался в ванную. Там он обнаружил чистую одежду. Ему конечно было приятно, что незнакомец так постарался, но все же ему это казалось чем-то странным. Эдгар оделся и вернулся в комнату, где его уже ждал Фэнг. –Пошли, только скажи свой адрес, чтобы знать куда хоть везти)– Фэнг и Эдгар направились на улицу и сели в машину , после он сказал свой адрес и они отправились к Эдгару домой. –Слушай.. Дашь свой номерок?– Так же улыбчиво спросил Фэнг. –Это еще зачем?..– Эдгара смутил этот вопрос, но он старался не подавать виду. –Ну... На всякий случай.– Эдгар задумался и все же дал свой номер телефона. Наконец они приехали, эмо бой ушел домой, а Фэнг уехал. Вечером этого же дня Эдгару позвонил Фэнг. На следующий день он тоже позвонил. И так они начали общаться.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник