The Fire Wolf

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 323 страницы, 120 329 слов, 118 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 213 Отзывы 11 В сборник

Часть 9

Настройки
      Вильям жил в довольно богатой семье, свой участок и даже есть собственный вертолёт. Идя по равному газону и во все стороны размахивая своим арбалетом, он шёл метрах в 20 от мишени. Рука вздрогнула и стрела прилетела точно в цель. ВТ: как всегда в точку — он убрал своё оружие за спину. Фиолетовые глаза недобро блеснули — меня всегда раздражал этот Криатер… Он и везде и негде — к нему подошёл дворецкий с подносом, на котором стоял явно не чай, а кое-что по крепче. Д: господин, не советую вам пить перед выездом. ВТ: всё равно я этим вечером напьюсь — залпом он выпил целый бокал крепкого напитка. Дворецкий поклонился и ушёл в небольшую усадьбу.

*****

POV Ink.       Передо мной был густой лес. Сибирь? Нет. Это что-то поближе. Приятный хвойный аромат витал вокруг. Но вдруг странный шум сзади. Вертолёт? Но не успею обернуться, как падаю в темноту.       Я проснулся в холодном поту. Не к добру этот сон… Я встал. Время без десяти 6 утра. Светает.       Заварив себе бамбуковый чай, который мне импортирует Чино. Чино — мой бывший учитель китайского, русскоговорящий китаец, живущий недалеко от бамбуковой рощи. У него просто божественный чай. Но ни глотка я не сделал. В горле стоял ком. Откуда? Странно всё это. Я всё думал, что может означать этот сон. Меня от мыслей отвлёк Дрим Д: ты чего в такую рань? И: мне приснилась какая-то срань Д: хех, в рифму… Чего снилось? И: лес. Д: и почему же это срань? И: сзади меня, возможно, был вертолёт, но я почему-то упал в какую-то… Тьму чтоль? Сам не понял Д: думаешь вещий? И: кто знает… Д: … А чего не пьёшь? И: м?.. А. Чай… — наконец-то я немного отпил — блин… Остыл… — вылев его в маленький ковшик, я подогрел его на газу Д: почему бы тебе его микроволновку не поставить? И: микроволны убьют его вкус — по-детски сказал я

*****

      Уже почти неделю, я ждал решения судьи. Но видимо мне придётся ждать ещё столько же. Этот Телль ещё нарывается. Укусить бы его за ногу, пускай поймёт, что значит попасться в медвежий капкан. Да, мои челюсти настолько сильные, что по ощущениям укус похож на капкан, из которого можно выбраться только убив меня. Вед: мистер Телль, вы всё говорите и говорите о убийстве Криатера. Но почему вы не действуете? — Вильям засмеялся. Сейчас он был похож на психа ВТ: я уже предпринимаю меры. Вы думаете это так легко? Хох, нет, я ищу его по Москве. Москва сейчас большая. Это всё равно что искать иголку в стоге сена. Тем более… Вы хоть раз видели его на улице?.. Вот именно. Он гриммерует себя до неузнаваемости. Из-за этого его ещё труднее найти — сукин сын, чтоб тебя твоим же арбалетом уебало. Как же хочется взять в руки кувалду и нахер сломать чёртов ящик, и этого идиота заодно       Я переключил канал, стараясь не расплавить пластмасовый пульт. Новости, ещё лучше. Рука сама уже лезит как следует въебать телевизору. Но что делать, нельзя.

*****

      Снова лес. Я от чего-то бегу в зелёную гущу. Сзади слышен тот самый вертолёт и странные свисты. Да что же это такое?! Снова хочу обернуться и просыпаюсь. Не понимаю. Что это такое?       Сморю на время. Блять. Ещё даже 4 часов нет. А на кофе я налегать не хочу. Лучше уж просто полежать до нужного времени. Первым встал Кросс. Он спал в одной комнате с Дримом. Умывшись, Чёрно-белый оборотень принялся за готовку завтрака. А мне то чё без дела лежать пойду помогу. К: ой, да что вы? Я сам сделаю И: нечего, всё равно мне нечем заняться. И почему на «вы»? Мы вроде договаривались на «ты» К: я забыл — он почесал затылок, неловко улыбнувшись И: … Я, кстати, хотел спросить: что ты умеешь говотовить? Я спрашиваю это как омега омегу К: ну… Много чего… Первые, вторые блюда, некоторые десерты и кое-какую выпечку. И: а хлеб? К: какой хлеб? И: простой белый батон — Он прижал белые с чёрными краями уши К: … Нет… Не умею… — ему серьёзно стыдно за это? И: могу научить — в его глазах мелькнули радостные искры К: правда? И: да, мне не сложно. Тащи фартуки и муку — сейчас он был похож на ребёнка, которому предложили собирать интересный пазл Д: опять как в пекарне. Инк, тебе не надоело?.. Ты ещё и Кросса запряг. Господи, боже мой — с такими словами на кухню пришёл Дрим. Кросс был весь в муке, но вокруг было на удивление довольно чисто. И: а что сразу? Своё-то вкусней! Кросс через 10 минут можно доставать. А пока завари-ка чай.       Я снял фартук и закинул его стиратся. Пошёл к Блу в комнату и с криком «WAKE UP» с ноги открыл дверь в его комнату. Б: ИНК. ЧТОБ ТЕБЯ. Я ЧУТЬ СО СТРАХУ КОНЦЫ НЕ ОТДАЛ — с пола рычал он на меня — У МЕНЯ КАНИКУЛЫ К ТВОЕМУ СВЕДЕНЬЮ! И: ещё скажи спасибо, что не со словами «самбади» к тебе не зашёл. Вставай и иди завтракать — он снова завернулся в одеяло, видно кое-кто опять ночью в телефоне сидел, хотя я не слышал его.       Кросс был явно удивлён отношением между нами. Хотя, я его понимаю: мы общаемся не как братья, а как заветные друзья. Оскорбления у нас всегда в шутку, иногда даже дерёмся, но всё равно всегда друг за друга горой. Тем более обоих я знаю с рождения.       Прошло ещё пару дней. У меня опять бессонница. Лежу в кровати, а заснуть не могу. На утро опять буду как зомбак.       Но вдруг, я услышал странные шаги. Словно кто-то крался. Открылась одна дверь — закрылась. Я отвернулся к стене, чтобы притвориться спящим. Шаги прекратились у моей комнаты. Дверь тихонько открылась и кто-то зашёл. Это точно не кто-то из братьев или Кросс. ??? : я нашёл его — шопотом вдруг сказал вошедший. Этот голос — самое время, чтобы сделать задуманное — я услышал как натягивается титева. Вильям?       Я соскачил к кровати и во время. Если бы я не сделал этого, то он бы выстрелил мне в спину. И: подло с твоей стороны стрелять в спину врага. Особенно в спящего — это действительно был он ВТ: видимо ты ждал меня И: а как тут уснуть? Бессонница мучает меня уже неделю… Так что… Проваливай, пока я тебе глотку не перегрыз ВТ: угроза? И: предупреждение — поправил его я и встал прямо — я не хочу ни драться, ни убивать, ни убегать. То, что ты делаешь, глупо — он зарядил арбалет, смотря на меня своими бесстыжими фиолетовыми глазами ВТ: Инк, это милосердие к тебе. Ты живёшь уже очень долго, скоро в тюрьму сядешь, а потом и загнёшься там. И: и кто тебе сказал, что я сяду? — я прыгнул на него и специально промахнулся, с громким стуком врезавшись в стену. Надеюсь, Дрим услышал ВТ: глупец — он выстрелил и задел мне плечо. Алая кровь брызнула из царапины И: ты хоть думаешь что творишь? — с привычным спокойствием спросил я, хотя душа горела от злости ВТ: как ты можешь оставаться спокойным в такой ситуации? И: бывший военный не боится смерти и крови — я подошёл к открытому окну. В комнату вбежал Дрим Д: Инк- И: Дрим, стой на месте ВТ: о. Это твой младший брат? Чтож… Как жаль, что он сейчас увидит твою смерть — наиграно сказал он. Точно псих. Он снова выстрелил в меня. Стрела пролетела возле моего уха, когда я уворачивался       Я обратился и с рыком вырвал у него оружие, которое выкинул в окно. Продолжая рычать, я смотрел на него, возможно, потусклевшими, наполненными бесчуствием глазами. В голове голос «беги». Это что мой голос? Нужно как-то выбраться на улицу. Дрим вжался в угол, ожидая драки или побега кого-то из нас. Телль видимо почуил, что пахнет жареным, и собрался уходить. Но я этому не позволю случится. Он попытался шагнул к выхоху, но я быстро схватил его и выпрыгнул с ним в окно (вслед за арбалетом). Я приземлился довольно мягко, на дерево, и ринулся за убегающим Вильямом.

*****

31 Нравится 213 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)