*****
Немного о отношениях у оборотней: Все оборотни однолюбы, то есть любят один раз в жизни. Но бывают и истенные пары: когда те случайно встречаются и случайно или специально посмотрят друг другу в глаза, то на следующее утро на внутренней стороне запястья буквально выжегается метка у обоих волков. Магия сама это делает и истенные не могут это остановить или убрать. Метки всегда разные, одинаковые только у истенной пары.*****
Инк опять проснулся от стонов в соседней комнате. И: Дрим, блять, я вас разъеденять снова не собираюсь! — крикнул он молодожёнам — и дайте уже нормально поспать! На утро смущённая пара, а вернее Дрим, получила пендаля под хвост. Не, ну а чё? Нехуй скакать, когда Инк пытается уснуть. Инк и Купер сидели за кофейным столиком и обсуждали новый концерт в честь возвращения первого. Несколько песен были с участием волка: такие как «i want to live», «Awake and alive», «rise» и «hero». Джон одобрил это предложение. И они начали готовиться к представлению. И: кстати, Джон, мне кажется её время пришло — Дрим странно посмотрел то на брата, то на гитариста и спросил на русском Д: чьё время? И: увидешь — Они встали пошли в какую-то комнату, запертую на замок Джон открыл дверь: на середине комнаты на пьедестале стоял сейф. Инк открыл кодовый замок и все увидели гитару странного серо-чёрного цвета с скалистым рельефом на корпусе, казалось что она высечена из целого камня. Инк взял её и провел пальцами по струнам. И: эту гитару я отлил из чугуна. Сам настраивал, сам вырезал внутри и обрабатывал гриф — он провёл по задней стороне грифа — не знаю сколько она весит, но она довольно увесистая — Дрим взял гитару в руки Д: тяжёлая… А она хоть играет? И: обижаешь. Я играл на ней, но отдал на сохранение Джону. До концерта осталось три дня. Музыканты во всю готовились: повторяли тексты, аккорды на гитарах, готовили сценарий и т.д. С одной стороны Инк боялся, но с другой… Он был готов показать всем на что он способен.*****