Ночёвка
19 июня 2022 г., 11:01
Спасибо Хиёри что помогла убраться дома!
Хиёри:Незачто! Я пошла домой!
Стой уже поздно останься на начëвку ?
Хиёри:Ну нам же завтра в школу!
Завтра проснёмся и пойдём в школу!
Хиери:ну ладно я только за рюкзаком схожу и вернусь!
Хорошо!
спустя 25 мин!
Пришла на конец то! Пошли в мою комнату?
Хиёри:ага! Почему в твою комнату!
Ну там спать будем!
Хиёри:Хорошо!
Ты будешь спать на моей кровати я на полу!
Хиёри: нет довай я буду спать на полу?
Я же сказал что ты будешь спать на кравати!
Хиёри: ну ладно
Мы легли спать! На следующий день у меня зароботал будильник
Хиери:Кен отключи будильник! 🥱
Хорошо! 🥱
Хиёри лежала ср мной на полу в обнимку со мной!
Хиёри почему ты на полу ?
Хиёри:Я не хочу тебе отвечать
Мне позвонил Аки!
Кен ты одевается в школу?
Да! ( сказал я соным голосом) Ща по завтракаю!
Аки:ага!
Хиёри ты будешь чай пить?
Хиёри: да буду! А где у тебя вана!
Около кухни!
Хиёри:Спасибо
2 мин спустя
Хиёри:спасибо за чай!
Пожалуйста !
Я ща Аки позвоню пусть подходит к подезду!
Аки:ало
Подходи к подезду я ща выду
Аки:Хорошо! Я подошол?
Понятно! Ща выду!
Хиëри:я готова
Ща кота покормлю!
Хиёри:Ага.
Всё пошли!
Аки:что так долго
Кота кормил!
Аки:что ты дверь держешь?
Ну там долго?
Хиёри:да спускаюсь;
Аки: кто с тобой?
Хиёри!
Аки:😳чего? Она что навевала у тебя?
Да! А что такое!
Хиёри:привет Аки! ☺
Аки:привет Хиёри! Пошлите в школу!
Ок