Может быть...?

NC-21
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 408 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Дождь за окном. Рита в длинной футболке Ромы. Как же они смешно вели себя. Рома боялся сделать что не так. Рита, была осторожнее. Готовили ужин. На часах уже 22:06, но капитаны 2 дня на выходных. * Боже, как она нежна, красива, прекрасна со мной. Она со мной совсем другая. Может быть признаться ей в чуствах сегодня? Отвергнет? Посмотрим. Я уверен что она не отстраниться от меня. * Приготовили ужин, сели. Рома разлил вино. Выпили. Оба не знали что говорить. Так вот Рома начал. Б: Рита, как твоя личная жизнь? В: никак, завтра собираюсь сходить с другом в кино. Пригласил Б: это тот самый? В: он самый. А что? Б: я не уверен, что тебе надо идти с ним в кино. В: Рома, я сама разберусь, хорошо? Б: всё равно не нужно. В: Березин, твоя забота меня настораживает. - Рита встала и облакатилась руками на стол. Тебе что то не нравится? Я как лучше хочу!- Рома тоже встал. Его настроение пошатнулось. Не надо! Не надо меня опекать! Я уже устала, Рома! От чего ты устала? От того что ты никому не нужна? - зло сказал Березин. Я никому не нужна? Да, я никому не нужна! У меня нет мужика, я собственица. И что? - Власова бросила о пол стакан. Успокойся! Что, не нравится? Не нравится, что я посуду бью? Ха, спасибо тебе, что напомнил что я ОДНА! Рита! Не надо на меня кричать! - Березин начал повышать голос. А что? Ты не понимаешь!!! Всё я понимаю! Я сам в такой ситуации. В таком состоянии. Ты мужик, тебе легче. Нет, не говори так! -тут уже Рома бросил стакан о пол. Ссора, которой они так не хотели. Ссора, первая ссора за 5 лет близкой дружба. Оба не думали о чем говорят. Оба не знали что сказать и как себя вести. Ты же понимаешь, что я не могу больше так!? - сказала Рита, у которой уже наворачиваются слезы.... Как так??? - спросил Березин. Он говорил всё таким же тоном. А вот так, что я никому не нужна и меня никто не любит. Я никому не нужна! - твердила Рита, сдерживая еле-еле слезы. Ты не права, нужна! Ещё как нужна! Любят тебя! Очень! Кто? Никто. Я тебя люблю. Дура. Я! Я давно уже чувствую к тебе что то большее чем дружбу! Я! Я! Люблю тебя! - кричал Рома Рита подошла к нему. Взяв руками его лицо она прильнула к его губам. Березин же, углубил поцелуй. В один миг всё внутри Власовой перевернулось. Она по-другому почувствовала себя. Как будто в новой жизни. Березин рад, что сделал то, что давно хотел, но не мог. Обои почувствовали облегчение. Рита, отстранилась. Ром, прости за тем мои слова. Я не жалею что, тогда всё так случилось. Возможно это и должно было случиться. Я просто не хотела чтобы ты что то думал про меня. Я знал. - проговорил Рома, с яркой улыбкой. *Это должно случиться с каждым. Для этого просто нужно дожить. А может быть это судьба для них обоих? Может быть эта дружба и должна была стать чем то большим. Может быть...? *
14 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник