Раздвоение личности

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 341 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Джон собирался опять лечь спать , ведь в прошлой ночью у него это не сильно то и удалось , сначала были проблемы с Линчам , потом он пошёл кушать его любимые пельмени, и смотреть фильм ,а именно фильм ужасов , вобще кто смотрет ночью фильмы ужасов ? Правельно не кто , кроме нашего очкарика ). - Черт ! Джон просыпайся давай ! У меня к тебе много вопросов - Линч черт тебя пробери . Дай поспать ! И вобще пошел ты нах*** , я иза тебя вчера не выспалася, да и еще походу спину потянул, и вобще у меня должны быть к тебе много вопросов! Например какую фигню ты вчера творил. - Всмысле ? Ты очем ? - Ты серьёзно? Да иди ты Линч. - Джон я серьёзно. Что вчера было ? И почему у меня под глазом ахринеть какой большой синяк. Ответ линч нечего не услышал, токо увидел как Джон встаёт с дивана , и собираеться уходить в другую комнату. -Джон ! - Что ?( возмущено ответил писатель ) - Почему ты меня игноришь? - Ты шутишь ? Или у тебя провалы в памяти? ( грубо ответил Джон, чуть ли не повышая тон ) - Я не шучу. -Тоесть ты не помнишь как комне вчера приставал?! - Эм.. нет, Джон я бы этого некогда не сделал, если бы я даже был не в трезвом состояния, так что говори правду. - Я только что сказал тебе правду! - Не шучи. - Да пошел ты. Джон развернулся от линча и пошел в прихожую что бы одеться, и уйти. Pov: Джона Пф тоесть я говорю ему правду а он ещё не верит. Да пошел он ! Вот скажи ему правду он хер поверит. Теперь пусть наколенях просит прощения. После как Джон ушёл к себе домой , Линч начал вспоминать вечер и думать о словах Писателя, ну не как он немог вспомнить вчерашней вечер. Помнит токо один фрагмент как он уснул выбирая фильм. Он пробовал нарыть что нибудь в интернете, но нечего не нашёл , он решил немного отдохнуть от раздумий об этом. Он пошёл посмотреть свою почту, вдруг там появились новые сообщения о сверхъестественном. Pov: Линча Так ну и что же у нас здесь интересного? Ага.... вот интересненькое задания 《 Здравствуйте Егор линч . Я вас очень прошу мне помочь! я наслышана о вас то что вы боротесь со всякой нечестью , дело вот в чем.... Недавно в моем доме начало происходить не пойми что , вещи начали просто исчезать , да ладно это , ночью когда я начала засыпать я услышала на кухни чьи-то шаги. Я живу одна поэтому кроме меня там не кто неможет ходить , да и кошки у меня тоже нету. Пожалуйста я вас очень прошу приехать ! Нахожусь я в городе ******* улица ****** Дом ** . Спасибо вам если прочитали моё письмо》 Ладно можно будет съездить , если у девушки такая проблема. Эх все же надо извиниться перед Джоном .
Примечания:
9 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)