Новый друг которого я вскоре полюбил.

G
Заморожен
7
Vemsker бета
Размер:
20 страниц, 5 059 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
༒︎-------- 6:13 ----------- Утро. Снова в школу. Пиковый Кароль проснулся и пошел бегом в ванную. Он спешил в школу ведь нужно было спросить помощи с его планом. Пока пик чистил зубы он ещё раз все обдумывал. Выйдя из ванной комнаты он идёт на кухню. На кухне сидят его родители. п-доброе утро. П-доброе. М-доброго. Пик сел за стол и приступил к трапезе. (Щяс я им скандал заебашу.)💀 /5:59/ Утро. Зонтик проснулся. Рассеянный свет солнца светил на него. Зонтик встал,принял душ и направился на кухню. На удивление дома никого не было. Зонтик подумал что маму взяли на ночную смену и она скоро вернётся. Не предав этому значения он достал из холодильника еду, разогрел в микроволновке и принялся завтракать. Закончив, Зонт помыл посуду и пошёл собираться в школу. Он взял свой рюкзак положив туда пару книг и пошёл одеваться. Вот он оделся и стоит на пороге дома. /6:40/ Зонтик направился в школу. Был не большой дождик. Он одел капюшон и направился в учебное заведение. пик же сидел в классе и ждал когда прийдет Зонтик. Он ожидал валет ас нетерпением чтобы рассказать о его "плане". Зонтик как обычно зашёл в школу, снял с себя верхнюю одежду и направился в класс. Придя он увидел Пика сидящего за партой. Парень подошёл, сел рядом и поздоровался Привет! Сказал тот с лёгкой улыбкой . -привет..слушай мне нужная твоя помощь. -М? Какая?-заинтересовоно спросил зонт. -нужно что бы ты претворился девушкой..потому что мне сказали что я должен встречаться с одной особой которая мне не нравится.э.. так надо..поможеш?-промямлил пик . Зонтик замолчал на несколько секунд как бы думая об этом и потом промолвил -Ну..это как то странно.. но потом Зонтик подумал все таки помочь своему другу потому что не хотел его потерять. -ну..ладно,хорошо помогу.. —спасибо.. Пик приобнял зонта. -ну.. сорян если просьба очень странная и тупая. У меня нет другого выхода.. -Да, нет нет. Я понимаю.. Зонтик молча достал из рюкзака книги и просто сидел. пик сел рядом с зонтиком. -... Слушай.. мы можем на выходных сходить погулять в торговый центр? -В торговом центре? Тихо сказал тот. Зонтик не любил людные места да и что делаеть там..только тратить деньги.. а лишних денег у него и не было И тут Зонтик не уверенным голосом сказал: -Я конечно не против..но я не люблю людные места..прости..но я могу предложить пойти в лес..ну парк?.. -оу прости не знал.. ну тогда давай сходим погулять в парк..? -Да, хорошо давай.. Между парами нависло неловкое молчание. ..... 13:50 Зонт и пик пришли домой к пику. К счастью дома не было родителей. Поэтому можно будет юысто преобразить зонта. Идя по лестнице на в комнату пика зонт разглядывал все до мельчайших деталей. Он никогда не был в таких раскошных домах. -красиво тут у тебя.. -спасибо.. Зайдя в комнату пик сказал зонту сесть на кровать пока он будет искать все необходимое для его преображения. Найдя красивое чёрное платье он нашел в интернете прическу которую можно сделать дальше пик положил все на кровать и позвонил Ромео. К сожалению Ромео в это время не мог прийти и отказался от этой идеи сказав что у него важное свидание. Пик решил сделать все сам. Итак. Преображение началось. Зонт надел платье и оно ему шикарно подошло. Дальше пик занялся прической и конечно косметикой. Через 30 минут зонт смотрелся в зеркало. -я-я.. сильно похож на девочку?-со смущением спросил зонт. -не сильно но достаточно того чтобы быть "фальш девушкой." Я не знаю как объяснить.. ну в любом случае я то знаю что ты зонтик..-приулыбнувшись сказал пик. -понятно... Кхем.. я не знаю как себя вести.. да и не знаю твоих родителей.. а они как.. строгие?-поинтересовался зонтик. -да. Очень. Веди себя нормально.. сромно что ль..? Ну в любом случае я буду рядом. И если что то пойдёт не так я нас "спасу" пх..-с улыбкой на лице произнес тот. -ну хорошо! -так.. они прийдут через 10 минут пошли в низ?-спросил Пиковый. -да но.. как ходить в этих коблуках?!.. ух.. -пожвловался зонт -ну это всего на 1 вечер! Потерпи..-поцедил пик. -ну хорошо-ответил зонт. Оба спустились в низ и пошли в зал. Пик и зонт сели рядом на диване. -забыл предупредить.. прийдёт кое какая особа. Если она будет тебя оскарблять постарайся не расстраиваться сильно. Хорошо? Если что я всегда готов заступиться за тебя.-смотря на зонтика сказал пик. -хорошо.. я постараюсь..-ответил зонт. Ему было очень приятно что его защищают и готовы даже заступиться за него! Он ни от кого никогда такого не слышал. Через 10 минут пришли гости и родители. Все собрались в гостиной. Зонтик молча сидел около пика смотря куда то в сторону. П-итак дорогие коллеги. Пик хотел поговорить на счет кое чего. п-да. На счёт того чтобы мы с хикиро встречались. Мы не будем вместе по тому что у меня уже есть девушка-зонтия. Х-Ха-ха ты шутишь? Да.-со злостью спросила хикиро. п-нет. Х-ДА КАК МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ С ЭТОЙ ГОЛУБОВОЛОСОЙ ШМАРОЙ?! п-ЗАТКНИСЬ ПУДЕЛЬ С МИЛИРОВАНЫМИ ВОЛОСАМИ!! ОНА НЕ ШМАРА ШМАРА СДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ. Я НЕ ПОЗВОЛЮ ЧТОБЫ КАКАЯ ТО УЕБАНКА ОСКАРБЛЯЛЯ ДОРОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА! МЫ НЕ БУДЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ. П-ПИК! ЧТО ЭТО ЗА?! "?"-ХИКИРО! ТЫ ПЕРВАЯ НАЧАЛА А НУ НЕМЕДЛЕННО УСПОКОЙСЯ И СЯДЬ! П-ПИК ТЫ ТОЖЕ УСПОКОЙСЯ. п-ЛАДНО. пик сел смотря на хикиро с отвращением и гневом. Зонтик естественно испугался этой ситуации. Руки у него дрожали. Пока все выясняли все произошедшее зонт пытался хоть что то мыслить. Ему было страшно. Очередной крик. Пик не выдержал и схватил зонта за запястье и вышел из гостиной сразу же выйдя на улицу и пошел куда глаза глядят. З-п-погоди! Мне блльно! Пик остановился. -прости. Пик разжал запястье руки зонта. Они были в парке где кажется совсем не было людей. Зонт посмотрел на пика. -прости пожалуйста что все вот так вышло. Я не должен был говорить тебе о этом ебаном плане. -н-ну ничего страшного.. я не растроился.. правда! -да?.. -угу.. Зонтик обнял пика. Пик ответил тем же. На улице май. Светло.. тепло.. тихо. Пик уткнулся носом в шею валета. -какой же я идиот. Прости за это платье и что в девушку переодеваться заставил. Черт даже нормально извиниться не могу.-Ругался сам на себя пик -ну.. что ты.. все правда нормально!" Не переживай!.. как нибудь выберемся.. вместе. -... Хорошо...?-тихо ответил пик. Так они стояли и обнимались. Им было плевать что кто то мог пройти мимо них обсудить их за это. Парни простояли где то минут так 10 а потом все таки решили пойти к пику переодеваться но как? Есть вероятность что подарки его ожидают и пику кабзда но.. с другой стороны им вообще похуй. Ну была не была. Дойдя до дома оба тихо зашли домой и пробрались в комнату к Пиковому. Переодевшись пик и зонтик решили что надо немного подождать и понять вообще ли дома родители Пикового. Посидев так минут 20 минут оба поняли что дома никого нету. -мне домой наверное пора..-тихо произнес 6-клон. -да?.. ох.. ну.. иди..-с грустью ответил пик. Ему хотелось провести с другом побольше времени. -я-я могу остаться но мама будет волноваться.. -я все понимаю.. можешь идти. Хочешь провожу? -да..) Пик потрепал зонта по голове и встал с кровати. -пошли..-радостно произнес фиолетовый. Зонт встал вместе с ним и оба вышли из комнаты. Спустившись в низ парни обулись и пошли на улицу. Выйдя туда 6 и 8 направились в сторону дома трефового валета. Дойдя до нужного подъезда пик и зонт зашли под крышу дома. -ну пока.. пик. -с этими словами зонт обнял пика. -прости если я сегодня как то обидел тебя..-пик обвил руками талию трефового и прижался к нему.-с тобой комфортно. Зонтик..-пиковый Кароль улыбнулся. -а..с-спасибо..)-с румянцем на лице сказал 6 клон. Через минут так 10 оба отпрянули от друг друга. Пик помохал рукой на прощание и уще домой. А зонт проводил того взглядом и пошел к себе в квартиру. Ехех... Да.♡
Примечания:
7 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)