***
Чимин подошел к столику, где сидел Юнги. Мин его не заметил, т.к. что-то делал в телефоне. Чимин постоял около 20 секунд, но после решил дать знать о своем присутствии. —Добрый день. Вам принести меню? –не очень громко начал парень, чтобы не испугать клиента заведения. Молодой человек от неожиданности дернулся, проморгал несколько раз и чуть расслабившись повернулся к официанту. *Всё-таки испугал. Ну сори, что ещё сказать?* –пролетело в голове Пака. —Нет. Я буду только кофе. —Какой кофе предпочитаете? —Капучино. —Будете что-нибудь заказывать к напитку? –записывая заказ уточняет Чимин. —Нет.. наверное. Или да? А хотя, да, закажу. –растерялся Мин. Боже, какой же этот паренек ангелочек, да еще и с этим голосом! —Что желаете? —Я бы предпочел довериться Вашему вкусу. Что посчитаете нужным, то и принесите. —Аллергия на что-нибудь есть? –задумчиво спрашивает Пак. —Нет, об этом можете не беспокоиться. —Есть не любимые ингредиенты в выпечке? –уже смотря на собеседника продолжает уточнять официант. —Нет. Я не привередлив к еде. —В течении 15 минут Ваш заказ будет готов. –получив всю нужную информацию, Чимин говорит уже заученную фразу и уходит в направлении кухни.***
—Чимин, ты чего такой задумчивый?–когда к барной стойке подошёл его коллега, Тэхён решил уточнить. Вдруг что. —Да вот, наш клиент дал мне право выбора в десерте. Вот так озадачил... —Ну дай ему попробовать ягодный мус с шоколадной крошкой. –пожал плечами Ким. —Кстати, точно! Совсем новый десерт в меню. Тэ, ты гений! –Пак начал дописывать блюдо в заказе клиента и быстро передал на кухню. —И я тебя люблю. –улыбнувшись ответил Тэхён и продолжил заниматься напитками. Когда Чимин вернулся к рабочему месту Тэхёна –заметил что тот что-то записывает на небольшом листочке. В конце концов Пак не выдержал: —Тэхён~щи. А что ты там пишешь? —А? –дёрнулся Ким. —Да тааак. Слушай, Чим. Там кажется столик готов заказ сделать. А и еще. Заказ на столик номер 3 уже готов. Отнесешь? —Да, хорошо. Хм...Странный ты какой-то. –озвучив свои мысли, Пак поспешил заняться своими прямыми обязанностями. —Потом ещё спасибо скажешь, горе ты моё луковое. –в пустоту произнёс Ким.***
—Вот Ваш заказ. Я думаю Вам должен понравиться наш новый ягодный мус) —Спасибо, Пак Чимин) Пак на время завис, ведь это самая красивая и искренняя десенная улыбка, но быстро прийдя в себя, поклонился и ушел брать заказ у другого столика.***
Тэхён дождался пока его друг отойдет к дальнему столику и взяв самоклеющийся бумажный стикер для заметок подошёл к столику номер 3. Юнги поднял вопросительный взгляд на подошедшего симпатичного парня. —Извините пожалуйста. То что я сейчас Вам дам, очень важно. Когда Вам будет удобно–позвоните пожалуйста. Желательно сегодня-завтра. –протягивая стикер сказал Ким. —Аааа.. эээм. Хорошо. —Спасибо. Буду ждать) –произнеся это, Тэхён быстро свалил на свое рабочее место. И как раз вовремя. Чимин возвращался из кухни, куда относил очередной заказ.