Лагерь "Артек"

R
В процессе
20
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 744 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Дискотека

Настройки
Примечания:
ткб —пф, ну да я. А что? Котик смущатся?)-усмехнулся Лебедев —ты нормальный?! -Ваня дал тому подщечену и убежал к себе в корпус

***

Бр.странный какой-то, смущает… сильно смущает- думал русый лежав на кровати. А это только начало 1-го дня) Слегка повернув голову, он увидел кудрявого который сидел в телефоне и что то писал. «Наверное важатому» — сразу подумал русый и посомтрел на настенные часы. Слегка подумав он понял что пролежал завтрак а это значило что через минут 5 будут семинары. На них идти зеленоглазый не хотел от слова совсем, из-за этого он решил их прогулять. Встав с кровати он подошёл к зеркалу и слегка причесав свою уже разлохмаченаю челку он направился к выходу из комнаты. Выйдя из нее он собственно вышел на улицу, по ощущениям было градусов +40. Пить захотелось моментально Русый пошел на площадку на котрой гулял ранее. Зайдя на нее он сел на самые дальние качели что бы его не было так видно. Качаясь минут 10 он услышал как его окликнули. «Сука… опять он, опять на том же месте!» Лебедев улыбнувшись подбежал к зеленоглазому и встал рядом — ну приветик)- с издевательской ухмылкой сказал Коля — здраствуй, а теперь иди куда шел- раздражённо скзазал Ваня и отвернул голову — может я к тебе шел? Прямо в кроватку)- опять же начал «шутить» он, и взяв Бесмерттных за подпородок повернул к себе — да убери ты руки! — чуть ли не вскликнул зеленоглазый и слегка ударил по руке. — ладно, ладно только не царапайся котик) —иди-ка нахуй я твое имя даже не знаю! — ах, точно как я мог забыть, если бы не напомнил ты бы не смог его стонать) я Коля- сказал Лебедев и протянул руку Ване — мгм, я Ваня- ответил русый и решил не обращать внимания на шуточки своего недо-собеседника и пожал руку Тот же в свое время резко притянул Бессмерттных к себе и начал обнимать — ещё раз тронешь! Я тебе…я тебе…гх, я тебя ударю так что из комнаты неделю сидеть! — зло сказал юноша — что-что ты сказал? Мне просто послышалось поцарапаешь. Ну давай, давай)- опять же с насмешкой начал отвечать на угрозу Вани — пока, надеюсь мы больше не увидемся- сказал русый и решил полностью игнорировать Колю который что то кричал ему вслед.

***

Вечер, все прошло обычно. Собрания и всякое такое. Настал момент дискотеки, на которую Ваня не хотел идти так же как и на семинары. Но все же пошёл Он одел белую футболку и черную толствоку, а так же черные джинсы, несколько колец и цепочку. Взяв телефон он поторопился к отряду которые чуть не ушёл без него. А Коля хотел даже не переодеваться но его заставили вожатые под предлогом «вот если так пойдешь то на тебя не одна девочка не посмотрит! И ты не какой девочке не понравишся!» На то он сразу шепет отвтеил- может мне не довочка нужна…а Ваня- вожатые переглянулись и слегка улыбнулись. Кареглазый подождал когда 2-е вожатых уйдут и он сможет переодется. Открыв чемодан который он ещё не разложил с утра он одел первое что попало под руку. А именно это был белый комплект с синими и красными «полосками» на рукавах, а также белые спортивки. Обернувшись и посмотрев на себя в зеркало которое уже до его заезда было потресконо он вышел в хол и увидел что все уже ушли. -а, ладно- сказал себе под нос Лебедев и вышел на улицу где увидел отряд Вани. На его лице сразу появилась улыбка и он начал искать глазами Ивана. Найдя его в конце строя он решил слегка подшутить над его недо-знакомым и крикнул ему " Ванечка потанцуешь со мной медляк? Я очень хочу!» после этого сразу попохав рукой. Почти весь отряд обернулся на него а потом сразу на русого. Русый тут же пожалел что он в отряде один Ваня и одев капушон продолжил идти в смотря в пол пытаясь не замечать криков в его сторону по типу: " оу, Ванек да ты гей?» Вот отряд Вани и Коля дошли до актового зала. Кареглазый тут же облакотился к стенке что бы не затеряться в толпе и начал смотреть на русого, а точнее чуть ли не следить за каждым его движением. Пришел Коля чуть ли не в конец вечеринки а это значило что скоро будет играть медляк. Лебедев тут же поймал на себе несколько взглядов девочек из отряда Вани которые ехидно улыбались готовясь подтащить русого к Коле. Не сказать что Лебедев этого не хотел он просто не очень хотел достовлять Ване дискомфорт хоть он и «слегка» приставал к нему. А зеленоглазый в тот момент уже хотел скрыться как в него толкнули тело. Было очевидно чье это было тело и он тут же поднял голову. — ну ебаный р…- не успел сказать Бесмерттных как его схватили за запястье и потащили в толпу а за тем и в угол зала. — вроде оторвались, фух — говорил пыхтя Коля и начал отпускать запястье русого. — не знал, что ты умеешь думать- так же запыхавшись говорил юноша и слегка приподняв голову он посмотрел прямо в глаза парню. Выглядело это достаточно мило, а челка котрая прикрывала глаза слегка распотрашилась и очень хотелось ее поправить — теперь знаешь) скажи спасибо что я сейчас к тебе не пристаю, а мог бы уже давно ну или скоро начну- Коля не содержался и начал нежно попровлять челку русого. — мг, спасибо. Ебанулся? Руки убери! И вообще ты до сех пор меня бесишь- сказал парень и тут же начал убирать руки которые так и наравились прибрать волосы. — ну ладно (-с грустинкой ответил кареглазый и убрав руки слегка отошол в сторону. — тут все такие мерзкие…как вообще можно придти в лифчике на вечеринку- начал возмущаться Ваня оглядывая зал и людей- мне кажется даже ты нормальные их- продолжил говорить зеленоглазый отолкнув чью то руку которая из толпы провела по его штанам. — даже я? А ну да я хотябы не лезу к тебе в штаны... Точнее пока что- сказал парень набоюдая за происходящим.- хочешь уйти от сюда? Я просто знаю местечко около актового зала-вздознув продолжил говорить Коля — ты шутишь? Конечно хочу! Пошли быстрее!
Примечания:
20 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)