Часть 3
18 апреля 2022 г., 23:33
Т/И проснулась около двух часов дня
Камило убрал книгу и начал разговор с Т/И
Камило:~Нормально себя чувствуешь ?
Спросил Камило смотря на сонную Т/И
Т/И:~ намного лучше чем раньше....
Сказала тем же тихим и хриплым голосом
Т/И снова хотела заснуть но Камило начала разговор
Камило:~ сколько тебе лет?
Сказал Камило смотря прямо в глаза Т/И которая уже пол дня спит
Т/И:~16 , через 6 дней 17
Сказала Т/И тем же хриплым голосом
Камило:~Мне 17 через 1 неделю 6 дней 18
Т/И:~Понятно
И тут заходит Мирабель с лечебным чаем.
Мирабель:~О !Т/И проснулась! Спасибо что посидел с Т/И!
Камило:~ всегда пожалуйста
Камило ушёл к себе в комнату
Мирабель:~ Т/И !
Т/И:~ Что??
Мирабель:~ Признавайся!
Т/И:~В чем? Я просто спала!
Мирабель:~ тьфу на тебя! Понравился Камило?
Т/И:~ Нет! Вообще нет!Не капельки!
Сказала Т/И немного с волнением но тем же ХРИПЛЫМ ГОЛОСОМ!!!
Мирабель:~Хах, так тебе и поверила!;)
Сказала Мирабель и положила кружку лечебного чая Т/И на тумбочку.
Т/И было лень протягивать руку и она просто воспользовалась своим даром: телекинез
И тут же кружка плавно полетела в руки Т/И
Мирабель удивилась и спросила
Мирабель:~Это твой дар??
Т/И:Да:)Мой дар телекинез
Мирабель:~Круть
Мирабель:~ А у меня нету дара , но я не расстраиваюсь!:)
И тут Долорес позвала всех к себе кроме Т/И
Мирабель:~ Странно, ладно я скоро приду!Пей чай!!!
И Мирабель ушла
Т/И сидит одна , и тут она обнаружила книжку Камило.
Она взяла почитать, оказалась книжка не очень приличного содержания , но Т/И это не остановила и она начала ее читать и тут заходит Камило
Камило:~Т/И а ты не видела...
Камило увидел то что Т/И читает ее , он подбежал к тебе и взял книгу из твоих рук
Т/И:~ ЭЙ!!
Сказала Т/И уже здоровым голосом
Камило:~ тебя родители не учили спрашивать разрешение ???!!!
Т/И:~ нет , не учили!А теперь дай дочитать!
Камило:~ Нет
Т/И обиделась на Камило и сказала
Т/И:~ ну тогда проваливай и комнаты!!!!!
Сказала Т/И грубым тоном
Камило:~ Эй, ты что , обиделась?
Т/И:~Уходи!
Камило:~ прости
Т/И :~Уходи
Камило:~ нет, пока ты не простишь я не уйду!
Тогда Т/И очень разозлилась и воспользовалась свои даром и открыла дверь не походя к ней и вышвырнула Камило не подходя к нему и закрыла дверь
Долорес:~КАМИЛО!ДОЛГО НАМ ТЕБЯ ЖДАТЬ?!??!!?
Камило:~ Да щас! Подожди!
Камило встал и пошёл вниз
Долорес:~ НАКОНЕЦ-ТО!
Ладно , я услышала то что у Т/И через 6 дней день рождения,давайте сделаем сюрприз!
Все согласились и начали придумывать как сделать сюрприз.
Конец 3 главе.