Почему именно я?

PG-13
Заморожен
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 328 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Т/И проснулась около двух часов дня Камило убрал книгу и начал разговор с Т/И Камило:~Нормально себя чувствуешь ? Спросил Камило смотря на сонную Т/И Т/И:~ намного лучше чем раньше.... Сказала тем же тихим и хриплым голосом Т/И снова хотела заснуть но Камило начала разговор Камило:~ сколько тебе лет? Сказал Камило смотря прямо в глаза Т/И которая уже пол дня спит Т/И:~16 , через 6 дней 17 Сказала Т/И тем же хриплым голосом Камило:~Мне 17 через 1 неделю 6 дней 18 Т/И:~Понятно И тут заходит Мирабель с лечебным чаем. Мирабель:~О !Т/И проснулась! Спасибо что посидел с Т/И! Камило:~ всегда пожалуйста Камило ушёл к себе в комнату Мирабель:~ Т/И ! Т/И:~ Что?? Мирабель:~ Признавайся! Т/И:~В чем? Я просто спала! Мирабель:~ тьфу на тебя! Понравился Камило? Т/И:~ Нет! Вообще нет!Не капельки! Сказала Т/И немного с волнением но тем же ХРИПЛЫМ ГОЛОСОМ!!! Мирабель:~Хах, так тебе и поверила!;) Сказала Мирабель и положила кружку лечебного чая Т/И на тумбочку. Т/И было лень протягивать руку и она просто воспользовалась своим даром: телекинез И тут же кружка плавно полетела в руки Т/И Мирабель удивилась и спросила Мирабель:~Это твой дар?? Т/И:Да:)Мой дар телекинез Мирабель:~Круть Мирабель:~ А у меня нету дара , но я не расстраиваюсь!:) И тут Долорес позвала всех к себе кроме Т/И Мирабель:~ Странно, ладно я скоро приду!Пей чай!!! И Мирабель ушла Т/И сидит одна , и тут она обнаружила книжку Камило. Она взяла почитать, оказалась книжка не очень приличного содержания , но Т/И это не остановила и она начала ее читать и тут заходит Камило Камило:~Т/И а ты не видела... Камило увидел то что Т/И читает ее , он подбежал к тебе и взял книгу из твоих рук Т/И:~ ЭЙ!! Сказала Т/И уже здоровым голосом Камило:~ тебя родители не учили спрашивать разрешение ???!!! Т/И:~ нет , не учили!А теперь дай дочитать! Камило:~ Нет Т/И обиделась на Камило и сказала Т/И:~ ну тогда проваливай и комнаты!!!!! Сказала Т/И грубым тоном Камило:~ Эй, ты что , обиделась? Т/И:~Уходи! Камило:~ прости Т/И :~Уходи Камило:~ нет, пока ты не простишь я не уйду! Тогда Т/И очень разозлилась и воспользовалась свои даром и открыла дверь не походя к ней и вышвырнула Камило не подходя к нему и закрыла дверь Долорес:~КАМИЛО!ДОЛГО НАМ ТЕБЯ ЖДАТЬ?!??!!? Камило:~ Да щас! Подожди! Камило встал и пошёл вниз Долорес:~ НАКОНЕЦ-ТО! Ладно , я услышала то что у Т/И через 6 дней день рождения,давайте сделаем сюрприз! Все согласились и начали придумывать как сделать сюрприз. Конец 3 главе.
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник