Почему именно я?

PG-13
Заморожен
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 328 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Утро Оставалось 2 дня до твоего дня рождения Камило встал раньше тебя,он пошёл в ванну и начел умыватся. Он умысли и начал чистить зубы 🪥 После этого он пошёл в комнату Он переоделся и сел за стол и начал читать очередную книгу. Ты встала , Камило заметил это Камило:~С добрым утром Т/И! Т/И:~*Зевок* с добрым... Сказала ты ему в ответ сонным голосом Ты пошла умываться и чистить зубы После этого Т/И пошла взять одежду Ты тихо зашла в комнату и взяла чёрные штаны,чёрный ремень , белую рубашку , белые кроссовки ,белую заколку и расчёску Т/И:~Камило! Камило:~ что? Т/И:~Можешь отвернутся я переоденусь Камин:~хорошо Камило отвернулся и ты переоделась Т/И:~Камило!Посмотри , нормально я оделась ? Камило повернулся , повернулся на тебя и сказал Камило:~Вау! Ты прекрасно выглядишь! Т/И:~Спасибо Т/И :~Я сейчас Камило:~Я буду тебя ждать! Ты вышла из комнаты и пошла в комнату пепы Т/И:~Пепа Пепа:~Что случилась Т/И? Т/И:~Пепа, Камило ведь ваш сын? Пепа:~Да ,а что? Т/И:~Ох,мне просто понравился Камило ,но я незнаю как ему понравится... Пепа:~Ого!хм....Я думаю тебе просто нужно оставаться самой собой Сказала Пепа тебе зная, то что ты нравишься Камило. Т/И:~Хорошо , спасибо ! Ты обняла пепу и побежала к Камило. Т/И:~Я тут Камило:~Ага Через час все пошли на завтрак Камило сел рядом с тобой , ты была не против Все поели и ты пошла в комнату а Камило за тобою Камило:~Можно с тобою посидеть? Т/И:~Да Вы зашли в комнату и сели на твою кровать Вы посидели и Камило сказал Камило:~Т/И, пойдём погуляем по городу? Т/И:~ну ....Пойдем:) Вы пошли к выходу и тут выходит Мирабель с Исой Иса:~Хей Т/И! Т/И:~Ох, привет девочки! Иса:~Пойдёшь на девичник сегодня вечером?мы просто довно не общались Т/И:~Конечно да!!! Мирабель :~тогда после ужина у меня комнате! Т/И:~Хорошо Камило:~Пошли?) Т/И:~пошли! Вы гуляли по городу и разговаривали обо всем Камило:~ Т/И, придёшь утром?просто скучно одному?:) Т/И:~ о , конечно Дальше вы дошли до центра постояли немного на центре и пошли в каситу 😪 Конец 10 главе
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)