Часть 10
20 апреля 2022 г., 00:13
Утро
Оставалось 2 дня до твоего дня рождения
Камило встал раньше тебя,он пошёл в ванну и начел умыватся.
Он умысли и начал чистить зубы 🪥
После этого он пошёл в комнату
Он переоделся и сел за стол и начал читать очередную книгу.
Ты встала , Камило заметил это
Камило:~С добрым утром Т/И!
Т/И:~*Зевок* с добрым...
Сказала ты ему в ответ сонным голосом
Ты пошла умываться и чистить зубы
После этого Т/И пошла взять одежду
Ты тихо зашла в комнату и взяла чёрные штаны,чёрный ремень , белую рубашку , белые кроссовки ,белую заколку и расчёску
Т/И:~Камило!
Камило:~ что?
Т/И:~Можешь отвернутся я переоденусь
Камин:~хорошо
Камило отвернулся и ты переоделась
Т/И:~Камило!Посмотри , нормально я оделась ?
Камило повернулся , повернулся на тебя и сказал
Камило:~Вау! Ты прекрасно выглядишь!
Т/И:~Спасибо
Т/И :~Я сейчас
Камило:~Я буду тебя ждать!
Ты вышла из комнаты и пошла в комнату пепы
Т/И:~Пепа
Пепа:~Что случилась Т/И?
Т/И:~Пепа, Камило ведь ваш сын?
Пепа:~Да ,а что?
Т/И:~Ох,мне просто понравился Камило ,но я незнаю как ему понравится...
Пепа:~Ого!хм....Я думаю тебе просто нужно оставаться самой собой
Сказала Пепа тебе зная, то что ты нравишься Камило.
Т/И:~Хорошо , спасибо !
Ты обняла пепу и побежала к Камило.
Т/И:~Я тут
Камило:~Ага
Через час все пошли на завтрак
Камило сел рядом с тобой , ты была не против
Все поели и ты пошла в комнату а Камило за тобою
Камило:~Можно с тобою посидеть?
Т/И:~Да
Вы зашли в комнату и сели на твою кровать
Вы посидели и Камило сказал
Камило:~Т/И, пойдём погуляем по городу?
Т/И:~ну ....Пойдем:)
Вы пошли к выходу и тут выходит Мирабель с Исой
Иса:~Хей Т/И!
Т/И:~Ох, привет девочки!
Иса:~Пойдёшь на девичник сегодня вечером?мы просто довно не общались
Т/И:~Конечно да!!!
Мирабель :~тогда после ужина у меня комнате!
Т/И:~Хорошо
Камило:~Пошли?)
Т/И:~пошли!
Вы гуляли по городу и разговаривали обо всем
Камило:~ Т/И, придёшь утром?просто скучно одному?:)
Т/И:~ о , конечно
Дальше вы дошли до центра постояли немного на центре и пошли в каситу 😪
Конец 10 главе