Поздно
14 мая 2022 г., 01:30
Осталась ли капла от былой любви?
Хотелось бы знать твой ответ.
Стоит надежду мне все же таить,
Или уйти, убрав след?
Я понимаю, что глупо надеюсь.
Время уже пролетело.
Но почему-то в надежде я греюсь.
Хоть и знаю, что тебе надоела.
Водить тебя за нос казалось забавным.
Всегда надежда была ли?
Но мне все больше кажется старнным,
Что мы поменялись ролями.
Говорю правду, под прикрытием шутки.
Зачем ты тогда продолжаешь?
А может ты так же боишься признаться,
И намекнуть как не знаешь.
Я тоже не знаю,
и это проблема
А если я так тебя раню?
Хочу сейчас быть рядом с "кем-то".
Я уже ничего не понимаю.