Свобода?
11 мая 2022 г., 05:48
Прикинуться слабым и беззащитным легко, тем более для «Зонта» — П-пик, помоги, В-вару м-меня п-пытал — подставить Пикового валета тоже легко, не правда ли?
— Вару, блять какого хуя именно Зонтика выебать решил? — явно не в трезвом состоянии орал король — П-пик я не… — но никто не стал его слушать. Две фигуры отдалялись в темени коридора, но лишь страх остался рядом с пятым, бутылка была вытащенна и боль прошла по стенкам внутри. Как так ему не поверил собственный король? Пьяница… Клон выкинул вино через окно в мусорку.
На улице царила тишина, только птицы прирывали её, небо лазурного цвета — за что мне это всё? — думал Вару — а хотя… Сейчас я свободен — хоть что то обрадовало за сегодня.
— мы дома — пролепетал Червовый король когда вернулись с Габри из магазина…
Примечания:
Мало, я всегда буду злодеем >:)