Счастье на двоих

NC-17
Завершён
119
1
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 943 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 52 Отзывы 34 В сборник

Они

Настройки
Встречаться с Ацуму, это значит быть в постоянном стрессе. Тот придумывал такие разнообразные виды свиданий, что Шое уставал от энтузиазма его парня. Ему просто хотелось быть рядом и все. Первый пас от Мии младшего оказался волшебным звеном, в их отношениях. Блондин долго бегал еще за мальчишкой, требуя продолжения, но тренер их выгнал. Если их нового нападающего загонять, то какой прок будет в официальных играх?! Саму сначала сторонился новой шумной парочки, но позже, все же принял их. Хоть на него и давило, то, что он уступил брату свой предмет воздыхания, смотреть на Хинату было удовольствием. Парень переживал и сообщал об этом старшему из близнецов. Он стал для рыжего близким другом, которого не было раньше. Они так-же, бывало, гуляли вдвоем, пока Ацуму был занят учебой. Мужчина безумно ревновал и не давал покоя, звоня по 15 раз за час. Шое иногда отключал сотовый аппарат, чтоб спокойно пообщаться. Как бы он ему не доказывал, что между ними никогда ничего не было и не могло быть, ведь кареглазого интересовал только связующий, тот все равно бесился. Осаму нравилось проводить время вот так, гуляя по вечерним улицам и обсуждая дебильного братца. Тот его подстегивал и дразнил, отправляя селфи фотографии. Получая гневные сообщения в свой адрес, это доводило до блаженства. Словно пьешь горячий кофе, сидя на морозе в парке. -Я его убью!- разрывал глотку Цуму. -Он ничего тебе не сделал, успокойся уже.- пытался успокоить парня рыжий. -Что значит ничего? Он лапал тебя и присылал мне фотографии. -Это просто объятие, Цум. Мы друзья. А они, иногда, делают совместные фото, просто на память. -Для него это больше. Он их хранит в своей галерее. -Я тоже так делаю, потом интересно смотреть на себя. -Не оправдывай его. Я чувствую, что он их оскверняет каждую ночь. -Если продолжиться в том же духе, я оставлю тебя одного. -Не смей.- схватил за руку приманку, Ацуму, переплетая пальцы и зажимая их в замок. -Тогда кончай детский сад. Твоя ревность уже надоела всем. Мужчина нахмурился и отвернулся. -Ты мой. Не посмею дать ему, тебя трогать. -Снова?- разозлился рыжий. -Все. Прости. Закончил. -Ну и словесный понос тебя настегает, когда дело касается Саму.- улыбался Шое.- Ты ведь любишь его, признай это. -Я тебя люблю! А он, меня раздражает. -О. Могу принять, как за признание? -Что?- не до понял близнец. -Ты признался мне в любви, вообще-то. -Да? То есть, да. Мне казалось, это я сказал еще, когда мы отыграли тот матч. -Пожалуй.- засмеялся Хината.- И я люблю тебя, мой Цум-Цум. Дашь мне пас? Тепло разлилось по крови, подавая сильный напор. Блондин занервничал. В носу защипало. Он понял, что повторяется сюжет мыльной драмы и посмотрел на макушку рыжего, теребя горсть волос. -Прекращай.- отмахивался парень.- Они и так всегда запутаны. -Ты самый Лучший, Шое.- сказал Цуму, наклоняя голову и воруя поцелуй с губ кареглазого. Ответ последовал незамедлительно. Саму же, наблюдавший за картиной со стороны, горько приподнял уголки губ. -Будьте счастливы!- сказал шатен, разворачиваясь в сторону темной улицы и уходя прочь. "Когда-нибудь, я тебе дам пас, Хината Шое!"
119 Нравится 52 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)