Роман по пьяни

PG-13
Завершён
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 1 093 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вторник начинался как обычно смех варувсех бисил а  крестовый король и валет червовой масти ругались на него. Бубновые просто сидели пили чай (Индийский) а восьмой молча смотрел на эту ругань  романтик уже хотел войти в ваною но его опередил бегусчий от Фелиса ,Вару . Червовый король потупил возле двери а потом поняв что ближайшие пол часа он туда не пойдёт так как услышал журчание воды, седьмой же в свою очерить решил неотчаиватся и зоворить себе чаю. Страно но на кухне небыло некого кроме рогатого злыдни(пика) Ромео решил нетроготь его потому что он выглядел так что перегрызёт глотку первому кто к нему подойдёт. , Как розовый зоворил чай он удолился в свою комнату, почему он не на работе думаете вы а я отвечу у Ромео  сегодня выходной да, в будний день поэтому он решил посидеть дома весь день. Пику же в свою очередь надо было на робуту, поэтому он нестав медлить  пошоль переодиватся . После того как он переоделся он пошол в прихожою что одеть свою обувь , после того как он обулся он открыв дверь вышел из квартиры со словами что будет поздно не раньше 22:00 .                      __________________________                              Время: 21:37 Червовый король увидев что за окном потемнело решил отправится в клуб  он  встал с кровате и подошол к шкафу ,через десять минут он был одет в белою рубашку с росовами штонами также поверх он одел ветровку чёрного цвета, о  своём уходе романтик решил сообщит своему и чтоп он в свою очередь уведомил второго, Феликс в свою очередь кивнул и скозал чтоп тот сильно незодерживолся и не приходил в тряпочку пяным после этих слов романтик удолился из комнаты своего вольта пошагав в сторону прихожой. Ромео сидел за барной стойкой в  к чертям бухой ну при этом он умудрялся флиртовать с дувушкоми которые в свою очередь были не против и даже пытались утосчить с сабой но к счастью Ромео отказался. Пик уже подходил к клубу под названием "гранад" обыкновение название да есчо он находился на окраине города и туда редко кто зоглядоваеь  и изоэтого васьмои и любил это место. Зайдя в нуторь он увидел кучу дом стоячих рядом  к молодым парнем пиковый непридав этому значения пошёл дальше и зокозав виски пару бокалов а потом пиво  сидя в руках с пивом он увидел парня с розовыми волосами и поняв что это Ромео фиолетовый решилпосмотрел на время уже было 2:29  решив что пора домой он став со стула и оплотив весь выпитый олкоголь поплёлся в сторону розового он всвоё время розговаривал с молодой дамой  но к его удивлению передним перестал пиковый король. Пик-пашли уже домой! Ты тут седиш раньше меня ненопился есчо что-ли!? Его друк сначала опешил а потом решил ответить Ромео-нет ненопился  а что-то хотел Пикуша ответи червовый король с ехидной улыбкой Девушка доэтова подлизоваесча к Ромео удолилось сразу же после того как подошол Пик . Восьмой удевиося тому как позвал его обладатель червовой масти но не подал виду, но смысле он спросил себя зачем он так его назвал? И под олкоголем ли это он говорил? Седьмой увидел что рогатый застопорился после ёго слов тихонько посмеялся , второй парень зометив это сказал Пик-хватит ржать и пошли домой! Или сам недойдёшь? Рамантик немного подумой и ответил Ромео-нет недоюду ;) монмиговая скозал седьмой Пик-ну тогда поехали со мной ото тут останишя  , ото потом приполз к хуям пяным чёрт знаит когда . Иди одевайся! Ромео-хорошо ! Воскликнул  Ромео Потом пошаревшись немного в своём кошельке он скозал Ромео-Пик... будь хорошим другом оплати за меня пожалуста :) ели что я потом верну и зование спосибо! Если что я пошёл в туалет если что скоро вернусь Скозав это он удолился из главного зала в уборною Пик поняв что его кинули и ему придётся оплатить есчо и за розового придурка, и что потом ему некто денги не вернёт. Прорычав парень всё токи зоплотил за червовым королём. Прошло где-то 15 минут после того как розовый удолился в уборною, восьмой поняв что червовы не вернётся отуда пока зоним непридёшь!  Подождав есчо 10 минут Пик решил сходить за романтиком . Зайдя в уборною перед глазами восьмого пристала токая кортина .:Ромео целовался с кокой-то сучкой, пик решил постаят в дверном проёме пока его незометят. Через две минуты он был зомечан молодой особой  котороя намекнула Ромео что тут они не одни. Ромео скозав этой даме чтоп она шла  она решив не спорить удолилось с мужского туалета, после этого пик сказал Пик-ну! Ты сюда шол только чтобы пососатся!? Роме-нет! Что ты!? После этого романтик хотел что-то есчо сказать но он начал зосматриватся в переди стоячего его парня червовый король начал приблежатся к рогатому . Пока пик думол о своём передним перестал розовый Пик-что надо!? Пошли уже! После этих слов его заткнули в странный поцелуй рамео начал ехидно изучать рот  пикового,восьмой сначало не понил что происходит, но потом он оттолкнул от себя циловашего его парня Пик-ты что твориш УЁБОК!? Прокричал это пиковый король. Ромео-ну что ты орёшь? Яже просто хотел тебя поцеловать . С пичалю в голосе произнёс он Пик-какой нахуй поцелуй!? Я нетокаой, ты пять минут назад целовал кокуету шлюху а сейчас лезиш ко мне!? Ромео уже низнаю что говорить решил попробовать есчо раз поцеловать семпоничному ему парню. Подойдя есчо раз к П Ромео решил держатся за него  чтоп фиолетовый его не оттолкнул . Пик сразу же поняв что его есчо раз зохвотили в поцелуй  он решил уже не обгонять пьяного парня от себя ведь он неотстанит пока недобётся своего!  Ромео обрадовшись что рогатый нетстронился от него,   после поцелуя Ромео с радосной улыбкой смотрел на никого короля положа Оби руки на его плечи Пик-всё доволен!? Теперь посли домой уже болие спокойно произнёс он Ромео - очень! Пошли;) Пик вёл шотавшевося парня до вешалки и скозав чтоп он одивался. А сам Пик  решил зохвотить есчо одну бутылочку рома. После того как оба парня вышли на улицу  Пик протянул  Ромео  шлем фиолетого цвета и сам надев на себя шлем скозал Ромео чтоп он золазел на мотоцикал а сам он начал доводить его  , Пик не побоялся что его могут ористовать за то что он розежяет по городу в пьяном состоянии он думал что зоэто время он отризвел. Пока они ехоли Ромео думал что он новерно первый кого пиковый везёт на своём мотоцикле ведь до этого он ненаблюда чтоп он возил кого либо на нём.                              ___________________                                    Время:4:45 Червовый и пиковые короли прибыли в квартиру на пороге их ждал Феликс и Куромаку . Куромагу-И? Где вы были всё это время!? Пик-в клубе, чего непонятного. Ели что я в своей комнате раньше  восьми меня не трогать! Куромаку что-то прокричал в след Пику но он его уже не слушал он думол о прошедшим вечере. Тем временем червовый во лет и крестовый король ругались на романтика а тот молча выслушивал их крики и беспокойные возгласы. Проша неделя но оба этих парня не могли забить тот вечер................#пикоромео
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник