Часть 2
21 апреля 2022 г., 10:24
~Утро~
~6:30~
Юнги и Чимина разбудил громкий крик из соседней комнаты.
-- Чон где моя рубашка?!
-- Посмотри там где ты ее оставил!
-- Я оставлял вчера ее на стуле! А сейчас ее там нет! Нервно начал кричать на Чон Намджун
-- Ой... Извени я перепутал со своей.
-ЧООООН... Раздался крик Намджуна
В комнату к Чонгуку и Намджуна заходит Юнги.
-- Чо вы орете? Вы время видели?
-- Ой.. Я где же твой принц? Чимин~ааа!
--А?! Раздался голос Чимина из соседней комнаты.
--Неси свою ленивую жопу сюда! Крикнул Чон
--Ну я пришел, что надобно?
-- Чимина~ааа приготовь завтрак пожалуйста
-- Э не. Это к Шуге. А я спать!
Во время разговора Чимина и Чонгука Юнги вернулся в свою комнату и заснул...
Чимин вернулся в комнату, чтоб попросить Шугу приготовить завтрак. Но увидев что Юнгиша спит решил его не будить и почапал на кухню... Тем временем Чонгук и Намджун не дождавшись завтрака поехали в студию где их уже ждал Техён чтоб отработать вчерашнии ошибки
Через некоторое время ~11:20~
Юнги проснулся от вкусного аромата доносящиегося с кухни.. Прийдя туда он увидел как Чимин мило напевает готовя смузи из клубники и манго.
--А мне дашь попробовать? Обняв Чимина спросил Юнги.
--Конечно. Смущённо сказал Чимин.
Выпив смузи Чимин и Юнги направились в студию чтоб провести V-live. По дороге туда Чимин спросил...
-- Почему ты вчера выпил? Ты же завязал?
--Давай сменим тему? Быстро и четко сказал Юнги
-- Нет, уж говори. Настойчиво сказал Чимин
-- Я понял, что влюбился..
-- Влюбился?.. огорчённо подумал Чимин... Ведь он любит Юнги.. не как друга.. а как нечто большее..