Часть 6
18 мая 2022 г., 22:46
Ч...что? Переспросил Чимин
-- Я.. я люблю тебя... Я понимаю что это не взаимно, но я больше не могу это скрывать...
--Юнгиша, не переживай... Я тоже тебя люблю
-- Правда?..
-- Конечно.. Сказал Чимин Юнги
-- Я тебе не верю... Сквозь слёзы сказал Юнги
-- Если бы я тебя не любил, я бы не приехал к тебе и не стал успокаивать тебя.. Не так ли? Сказал Чима и поцеловал его в макушку
-- Не говоришь ли ты так чисто из-за жалости? Сквозь слёзы сказал Юнги
--Да, что ты говоришь зайка моя. Я очень тебя люблю и боюсь тебя потерять... Чуть ли не плача сказал Чимин
--Я хочу мандаринок...
Чимин встаёт с пола и стал подходить к тумбе возле компьютереного стола, открыл последний ящик и дастал оттуда мандаринку. Юнги же пристально следил за ним. Чимин очистим мандаринку от кажуры и протянул Юнги
-- О...откуда ты знаешь, что у меня там лежат мандаринки. спросил Юнги
-- Я все про тебя знаю. Улыбаясь сказал Чимин
-- Спасибо тебе за все. Успокоившись сказать Юнги
-- Ну что домой?
--Угу. Сказал Юнги доедая мандаринку
/Автору тоже захотелось мандаринку(/
Они спустились Юнги не заметив Чона сел на заднее сидение и уснул..
-- Что с ним? Спросил Чон у Чимы
-- Просто сильно устал) Чимин решил не заказывать Чонгуку о том разговоре в студии...