Не заслуженно

NC-17
В процессе
58
автор
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 12 652 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 85 Отзывы 7 В сборник

Часть 21)Самый обычный день.

Настройки
Примечания:
. -А почему они так с тобой? Только атмосфера наладилась,а новый неловкий вопрос всё рушит(талант).Александр вопросительно посмотрел на Зонтика,не понимая что тот спрашивает, Зонтик же чуть запаниковал но всё-таки уточнил свои вопрос. -Почему над тобой издевались?чуть стыдливо сказал Зонтик смотря на Александра и ждав его ответа. -Ну,это долгая история…Сказал Александр смотря куда-то в сторону,явно не хотев отвечать на заданный вопрос.Но увидев лицо своего друга тот(Алекс)понял что,всё-таки придётся ответить.-Ну понимаешь,я и один человек не очень ладим уже довольно давно,ну и…Можно другой вопрос? Ответ Александра конечно помог Зонтику,но в то же время создал ещё больше вопросов…Но ребята решили пропустить эту тему и говорить дальше,но конечно не надолго.Так как,через несколько минут,усталость всё же добралась и до Александра,так что друзья решили всё же пойти спать. Вскоре,Зонтик лёг на кровать,а Александр на матрас не далеко от самой кровати,пожелав друг другу спокойной ночи они развернулись по разным сторонам,и отправились в мир Морфей. Утро было не из лучших, Зонтик проснулся из-за надоедающее музыки которая исходила из телефона Зонтика. Александр,как и Зонтик проснулся по той же надоедавшее причине,громко бурча что то себе под нос. Чуть позже,ребята уже были на кухне в школенной одежде,сидя за столом и кушая кашу.(ням)(100%оригинально)Закончив,ребята собрали рюкзаки а после вместе отправились в сторону прихожей,где они одели ботинки и отправились на улицу. Идя по улицам,они начали обсуждали всё что,только в голову придёт,жаль что они не в одном классе… Но Зонтик так и не знал что теперь делать по поводу издевательств,от Алекса,он вряд ли получить какие-либо ответы,друзья у Александра вряд ли знают об этом,а про родителей та же самая история.Но всё же,есть один человек,и этот человек как раз будет ждать Зонтика возле школы в 13 часов.Пик.Он же сам из этой группы,и тем более он сказал что имеет причины,значит он расскажет всё!Он должен будет рассказать!Но вот можно ли эму доверять? Но вот, Зонтик и его друг уже стоять несколько метров от школы,не теряя времени,оба зашли в помещение. -Ну ладно,пока.Сказал Александр уже уходя куда-то и даже не дав Зонтику попрощаться.(рип) Зонтик поступил как и Александр,и отправился к своему классу…Гуляя по коридорам, Зонтик увидел своего друга Феликса который почему то стоял один рядом с какой то дверью.Но это не дверь в их класс,тогда почему Феликс здесь?Зонтик подошёл к Феликсу,который тот,даже не посмотрел в его сторону хотя заметил его. -П.привет?Сказал Зонтик ,вопросительно смотря на Феликса.Тот лишь ответил недовольным «привет»,и заново начал смотреть в пол.-А п.почему ты здесь? -Из-за того,что я типа «подрался на территории школы»,как же бесит!Пискнул Феликс явно не рад оказаться в такой ситуации.-А почему лишь я!?Ты же тоже был со мной,ты тоже дрался!нечестно!Крикнул Феликс скрестив руки на груди. -Согласен..н.ну я тогда,наверно пойду? -Иди!Крикнул Феликс отворачиваясь от Зонтика. Тот же, посмотрев последний раз(не в том смысле)на Феликса,отправился в сторону своего класса.Пройдясь по коридорам, Зонтик всё же дошёл до той самой двери,а через несколько секунд,прозвенел звонок так что Зонтик и его одноклассники прошли в класс… Ничего интересного.Уроки проходили в полной скуке.Феликс так и не вернулся,а Пика,сегодня вовсе не было.Так что Зонтику оставалось лишь записывать в своей тетрадки,всё что говорят преподаватели и умирать от скуки… Перемена была не лучше, Зонтик обошёл всю школу,но так и не нашёл Александра.Хотя они вместе входили в школу,значит он всё же где то тут..Куда они все подевались??? Вот Зонтик выходит из школы с грустной миной.Это утро можно было описать лишь одним словом,Скучным.Но Зонтик не забыл что он должен встретиться с Пиком около школы,так что выйдя за ворота школы, Зонтик сразу достлал телефон, включая и смотря на время: 12:24. Ждать 30 минут будет ещё как скучно,но идти домой бесполезно ибо времени попросту не хватит чтобы что либо сделать,так что,придётся всё-таки ждать. Зонтик решил сесть на лавочку котороя была неподалёку от ворот школы.Так что через несколько секунд,он уже сидел на той самой лавочке.Но через несколько минут,стало скучновато просто сидеть и ничего не делать.Так что Зонтику пришла идея написать своему другу,Александру.За одно и спросить почему его не было.

-привет

Теперь осталось только ждать…
58 Нравится 85 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (19)