***
Просыпалась я странно. Очень странно… Открываю глаза и вижу чью-то руку, обвивающую мою талию с спины. Видимо, почувствовав мои телодвижения, этот кто-то прижал меня крепче к своей груди. Ох, если бы почувствовала только каменную грудную клетку… а не то, что находится гораздо ниже… —Чейз! —Что? —Отцепись! Смешок. И я оказалась сидящей на нём. Нагло и беспардонно облапал мои бедра, пока я ловила звездочки от резкой смены дислокации. О боже. Я сидела прямо на… —Извращенец хренов! Отпусти! Попыталась встать, но он рванул меня за руки на себя и теперь я упала на него носом к носу. Он посмотрел на мои губы, будто спрашивая разрешения… Молча отодвинулась. Встала, огляделась и, найдя ванную, направилась туда. Уже умывшись и даже ополоснувшись в душе, крикнула: —Где моя сумка? —На первом этаже. В прихожей. Перематерившись, я замоталась в полотенце и вышла. О боже, как стыдно! Он встал, как вкопанный, перестав натягивать свою футболку на полуобнаженное тело… Спустилась, взяла сумку с косметичкой и пошла наводить марафет. Пока я красилась, он притащил мне кофе и произнёс: —Ты в норме? —Ага. —Заберем твою машину вечером. Приподняв бровь, посмотрела на него. —Заберем? Чейз, я сейчас собираюсь и еду к себе. —Хорошо, едем к тебе. Вечером. Встав, приблизилась в порыве злости. —Я сказала, что еду сейчас и одна. Я не просила тебя ни о чем и в целом не понимаю, какого черта ты дернул меня с клуба и притащил сюд… Рот мне закрыли поцелуем, невероятно приятным и не жгучим, а скорее сладким и тянущимся, как карамелька…Слишком пьяна…
17 марта 2023 г., 00:37
Вечер удался. Я, вместе с Мией и Тришей, пьяно хихикала над историями компании.
Пока на мои хрупкие плечи не опустились ладони.
Слегка обернувшись, я удивлено посмотрела на Чейза.
–Может хватит пить?–он повернулся к девочкам,–Так, мы домой.
Я взбунтовалась, пьяно размахивая рукой и пытаясь встать.
–Какой домой?! Чейз… Ты чё? Больной?
Подключились Мия и Тришаня:
–С какого такого огромного…?
–Ко мне домой.
–С чего это?! Мы не встречаемся даже! Не поеду я никуда!
–Ты пьяна. Слишком пьяна, чтобы ехать к себе.
И всё же поднявшись, едва не упала в этих идиотских туфлях на огромном каблуке.
–Ну блять!
Его руки поддержали и прижали к своей груди, на что я запротестовала.
Но, к сожалению, мой далеко нетрезвый протест был проигнорирован и меня закинули на плечо. Просто закинули, и теперь мои длинные волосы висели патлами у него за спиной. Красссивыми паааатлами…
Когда мой вестибулярный аппарат пришел в норму, и в глазах перестало рябить, я поняла, что меня уносят и далеко не к моей машине. Стала пинаться, стараясь угодить в самое слабое местечко.
Не покатило. Стала бить по спине, царапать коготками кожу, но в один момент прекратила, едва почувствовала шлепок по… заднице.
–Ты че охренел!
Я буквально почувствовала его улыбку на лице.
Я знала.
Я пнула его ещё раз и тут же послышался смешок.
Он нагло ржал, а я продолжала брыкаться и бить его, слабенько конечно.
Прошли мимо Ван Арта. Тот едва сдерживал улыбку и смех.
И вот мы подходим к его машине. Статная Ауди, цвета мокрого асфальта… вау!
Усадил меня на пассажирское и сел за руль.
И надо же ему было включить обогрев! Меня вырубило мгновенно.