Часть 1
18 апреля 2022 г., 21:59
Вару ты где ходишь бл*ть мы на встречу опоздаем.
Да да это моя история и зовут меня Тася
А кстати у меня вопрос а куда мы идём? Спросил вару подходя ближе к двери
господи я ж тебе говорила дом двух этажный смотреть простонала девушка, в ответ на вопрос ватрушки.
ещё один вопрос зачем? спросил валет, открывая дверь.
чтобы собрать Хаус 13карт все понял начала уже злиться та.
теперь понял а кто там будет? Спросил вару идя с Тасей по дороге в дом
ну Рома твой возлюбленный произнося с усмешкой Габриэль как же без него и зонтик добрая душа Феликс главное чтоб дом не разнёс, Данте главное чтоб не убили и не потеряли Куромаку просто спокойный Вару ты останься живым а я буду жалеть то что согласилась.
ну а что поделаешь согласилась так согласилась сказал тот проходя мимо таси и нечайно сворачивая в другую сторону
-ЭЙ ты куда все понятно бросить меня решил да хотя кому это я говорю сказала девушка
Тася с удивлением посмотрела на дом
ты чего замолчала то? спросил пиковый.
А ты посмотри на дом.
аху*ть это мы все там жить будем?! удивился паренек.