Путь к счастью...

G
Заморожен
13
Эва Джулиан соавтор
Размер:
11 страниц, 1 697 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Услышав это, она медленно закрыла дверь с грустью на лице села на кровать, но через несколько минут решила написать подруге: Переписка: -привет мы можем сегодня погулять? Лп- да давай,только где встретимся? -ну..... можно в парке Лп- ладно, а что-то случилось? -я тебе потом всё расскажу... Лп-ладно до встречи! После этого она ушла в ванную, чтобы помыть голову. Примерно через пол часа она вышла с полотенцем на голове, и пошла искать фен. Найдя его, она села на кровать и стала сушить волосы.Затем она оделась и выйдя из комнаты, сообщила всем, что уходит, но зайдя в комнату Ромы она испугалась, из-за того что увидела его в гневе, он хотел подойти но она быстро убежала. По дороге она говорила сама с собой, подходя к парку она увидела свою подругу, которая сидела на скамейке, шатенка подошла и села рядом с ней. — Так что случилось?—спросила девчушка тиктокершу. —кажется что я потихоньку начинаю влюблятся—шепотом сказала Тая, покрываясь лёгким румянцем. —Ого! А скажешь кто это?—подрушка проявила интерес, после такого заявления. —это мой друг—почесав затылок, и склонив голову на плече сказала девушка. — И кто же этот счастливчик?— играя бровями спросила блондинка(она ей была, ок? Просто ты не дада описание😅) —Рома—тихо протянула кареглазая, окончательно смутясь. —Хмм...Вроде я его видела. Покажешь фото? —Хорошо—сказала она, доставая телефон. Найдя нужное фото, девушка показала его голубоглазой. —Ничего такой, а кстати, забыла спросить как дела в вашем хаусе?—вновь спросила девушка. —Да, есть некоторые проблемы, но они совсем маленькие, так то всё нормально.—подумав ответила та. —А какие? Ты же знаешь, я не отстану. —Ладно, я же говорила только что про одного парня, так вот из-за того что он из хорошей семьи, и у них есть компания.—начала рассказывать Таисия. —Ого,классно же—перебила белая. —Да подожди. Там такое дело в том, что родители хотят сделать ему свидание вслепую,а после...— Остановившись она немного успокоилась и продолжила.—я зашла к нему в комнату, и увидела что у него не очень хорошее состояние, он хотел ко мне подойти но я испугалась и убежала.
13 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)