Нежеланный ребенок

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 399 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Звонок маме после учебного дня

Настройки
Примечания:
Вторник. 17:00 -Алло, мам. У меня сегодня был первый день в универси, - сказала Полина, но ее перебила мама -Что ты хочешь от меня? Теперь тобой занимается твой отец -...я..я просто хотела сказать как я. -Мне плевать как ты, ясно? Хоть проституткой стань. Я. НЕ. ХОЧУ ЧТОБ ТЫ МНЕ ДЗВОНИЛА. Забудь обо мне, как я о тебе забыла. Я никогда не хотела, чтобы ты жила, - закричала мама Полины и бросила трубку. Ком подступил к горлу Полины. Она больше так не может. Она хотела, чтобы мама её любила. Дрожащими руками Полина взяла бритву, колени тряслись и она начала делать порезы. Кусала губы до крови, чтобы не вырвались схлипы - Я ненавижу себя. Я ненавижу её. 8:00 Среда Нет сил вставать. Я хочу лежать и просто читать фанфики. Какая блять учеба? Стук в дверь. Ах, ну ясно блять батя. - Полин, тебе уже нужно идти собиратся - Не нужно. - равнодушно ответила Полина - Мм, объясни. - Петир нахмурился - Закрой дверь и уйди с моей комнаты! Я не пойду на пары, понятно? - кричала Полина - Почему? У тебя что-то случилось? - спросил Петир и сел на кровать - Пошел нахуй! - закричала Полина, но в конце сорвалась - В моей семье не разговаривают матами. На первый раз прощаю. Мне кажется или тебя что-то тревожит? Полина начала плакать. Петир её обнял - Сегодня у тебя выходной *** Уже лучше? - Полина кивнула. - Хорошо. Ну..я в шоке. За всю мою жизнь меня не слали знаешь куда. А это сделала моя дочь.. - И-изниви - Мне нужно ехать, но я ожидаю, что вечером объясниш почему эта ситуация случилась - Нет, - Петир поднял одну бровь. - 16 лет тебе было плевать кто я и ты жил своей жизнью. Ты вообще меня не знаешь. Объяснять ничего не буду. Забей на меня и живи как раньше - ..Я виноват, но вечером обо всём поговорим. Пака *** Ага, поговорим. Катись к чёрту. – Алло, Регина. Извини, но могу ли я к тебе прийти и переночевать? Из родаками проблемс. Надо где-то перекантоваться – Алло, я у родителей спрошу. ***Прошло 2мин*** – Они не против. Я сказала, что на одну ночь. Тип ночевки. Но если все затянется, то я не смогу больше тебя прикрывать у себя. - Ладно. Спасибо тебе Я как хорошая дочь напишу ему записку. Ночевать дома не буду. Не ждите меня. Вернусь завтра. Покормите хомяка. Па, это из-за тебя. У тебя очень длинный нос, который лезет туда, куда нельзя лезть. Надо собрать рюкзак. Возьму свитшот, шорты, сардины, сгущик, зубную щетку, пасту, телефон, деньги, наушники. Еще завтра в универ. Тетради, ручка. Вроде бы все. Позвоню Регине – Регина, я не хорошо ориентируюсь в городе. Как к тебе добраться? - Садись в 19 автобус. 9 остановок ехать. У меня есть пару сигарет и вино – Найс. Жди *** - Приветик. Рассказывай, что произошло. – сказала Регина потягивая сигарету - Привет. Я послала батю нахуй, ахах. Ты когда-нибудь так делала? – смеялась Полина – Нет, только мыслями. Вот ты мочишь – Попробуй, ахах – А в общем чего послала? - Ну... я не хотела идти на пару. Он спросил чего. Спрашивал и спрашивал. Я говорила, чтобы уходил из комнаты. Не шел, а сел на кровать. И послала. Он хотел поговорить вечером. Я не хочу. Убежала к тебе – Это было импульсивно. И его жалко – Мне на него плевать. Так же как ему было плевать на меня все годы – Почему не хотела идти на пару? Если просто так, то почему такова реакция? – Это было не просто так. Перед этим был разговор с матерью. Хреновая. Она велела мне не звонить к ней. И потом я... - Полина показала на руку, на которой сделала вчера порезы - Солнышко, это уже серьезно. Тебе нужна помощь – Ты хочешь, чтобы я папе рассказала или что? Лол - Ну да. Или можно к психологу – Нет. Мне не помогут они – Мне страшно за тебя - Не волнуйся. Я не хочу суициднутся. Это просто... мне нравится - Давай уж о чем-то хорошем *** Четверг. 20:00 Стук в дверь. Открывает Мелания - Наконец-то появилась, - недовольным тоном говорит Мелания. - Что ты делаешь? Я думала ты хороший ребенок, а она так себя ведет. Только попробуй еще раз что-нибудь такое сделать и я буду говорить мужу, чтобы ты убиралась из моего дома Полина смотрит вниз и не отвечает – Если голодная идешь сама и готовишь *** В комнату Полины заходит Петир. Полина в это время курит на балконе. Он подходит к ней, резко берет рукой за подбородок. – Так и хочется взять ремень и до крови тебе всыпать. Но скажи спасибо, что я не бью детей. Если доведешь меня, ты будешь исключением из правил, – он забрал руку с подбородка Полины. - Перестань курить и отдай сигареты
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник