Розовый втырился
18 апреля 2022 г., 22:55
Примечания:
Мини часть пишу ночью
Это был обычный день на каробле Пинк и фиолетовый как всегда пытались убить команду да да да
Фиол: розовый ты убил голубого?
Пинк:д-да
Фиол: отлично
Пинк: а го за морожкой?
Фиол:опять!!!???
Пинк:ну пж
Фиол:окейй..
Они купили морожку и пошли по караблю
Фиол:Пинк
Пинк:?
Фиол: я пойду убью капитана
Пинк:а.. этого шизика?
Фиол:да
Фиол пошёл убивать*через час
Пинк:хмм его ещё нет?
Пинк:я посмотрю вдруг его встречу?
Он пошёл по караблю и везде были трупы*Пинк:Ох да где он?
Фиол:подошёл и тронул плечо*
Пинк: ААААААА
Фиол:ты чё орёшь?
Пинк:ты меня напугал !
Фиол: ХАЗАХАХА
Пинк:оченннььь смешно
Пинк и фиол пошли в свою комнату*
Пинк:открыл дверь*
Фиол: слушай
Пинк:чё?
Фиол: хочешь я тебя трахну?
Пинк:ЭЭЭЭ ты чё
Фиол:хех я в шутку)
Они сели за стол и стали есть*
Пинк уставился на фиол*
Фиол:м?
Пинк:а.. ой я просто задумался..
Фиол: пон
Ночью*
Пинк пошел в туалет*
Когда зашёл*
Пинк:(мысли) бл почему я что то чувствую к фиол неужели..это любовь??..
Пинк:да боже успокойся! Ты не мог влюбится в партнёра!
Фиол зашёл*
Фиол:ты чё орал .. я слышал что ты говорил обо мне ?
Пинк:да не тебё показалось)..
Фиол:ну тогда спать..
Фиол и Пинк пошли в комнату*
Фиол:Пинк ты эт..
Пинк:чт?
Фиол:а поспишь со мной просто кравать сломалась(
Пинк:д-да покраснел*
Фиол(мысли)странно хм.. а вдруг..
Пинк и фиол легли перед этим переоделись*
Пинк: отвернулся весь красный*
Фиол:эйй ты чего?
Пинк:а... Ну так...
Глубокой ночью* фиол обнял пинка взади * Пинк прижался к нему*
Утром*
Пока спал Пинк фиол накрыл его улыбнулся и пошел готовить завтрак*
Примечания:
Вторая выйдет завтра или послезавтра