Брат моего соседа по комнате

PG-13
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 000 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Уже 27 декабря. Сынмин наконец закончил сессию и с завтрашнего дня у него начинаются каникулы. Сегодня Чан тащит парней в ночной клуб. Всего их пять: Сынмин, Чонин, Джисон, Феликс, и сам Чан. Сейчас все парни собираются, а после встретятся уже возле клуба. С Хваном Минни виделся несколько раз, и к счастью ни одна их встреча не закончилась дракой. Вообще однажды должна была, но это уже другая история. Хёнджин тоже собирается в клуб. В свой же клуб. Точнее, его туда заставляют идти его два лучших друга: Минхо и Чанбин. Ну просто они решили, что раз это клуб Хвана, то платить им не придётся, поэтому..ну, а почему бы и нет? Я бы тоже так сделала вхах. Когда все парни были в сборе, вместе зашли внутрь. Громкая музыка, много народу, тёмное освещение. Парни осмотрелись и заняли столик. Заказали себе алкоголь и решили сыграть в "я никогда не". Правила игры таковы, один из участников говорит то, что никогда не делал, и если кто нибудь из присутствующих по какой-то причине это делал, то он должел сделать пару глотков своего алкогольного напитка. У всех они были разные, но не суть. Когда все уже немного выпили, Феликс крикнул: – Оо, Чанбин, что ты тут делаешь? – То, что и ты. Развлекаюсь. – Ответил тот, подходя ближе. За ним подошли и Минхо с Хёнджином. – О боже.. – тихо сказал Хван, увидев Минна. Все поздоровались и решили посидеть за одним столом. Чонин конечно знал, что они будут в клубе брата, но не ожидал увидеть там его самого. Все весело что-то обсуждали и только один Джинни сидел недовольный. В какой-то момент парень встал и пошёл в туалет. Минни, которому уже ударил в голову алкоголь, пошёл за ним. В пьяном состоянии парень конечно был намного увереннее в себе. Когда он вошёл в туалет, Хван уже мыл руки. – Эй, Хван Хёнджин! Почему ты меня так ненавидишь? Хочешь по лицу получить? – тот только фыркнул. – Почему не отвечаешь? – Ты пьяный. Не вижу смысла с тобой говорить. – Ответь мне. – Думаю, что ты мне нравишься. Я просто скрываю это под ненавистью. – И ты так просто мне об этом говоришь? – Ты много выпил, не думаю, что на утро что-то вспомнишь. После этих слов он просто ушёл. Ещё долго парни развлекались, играли, танцевали, пили в конце концов. И домой вернулись только на утро. Сынмин проснулся в шесть вечера. Голова дико болела. Давайте ка подумаем, помнит ли он об их с Джином разговоре? Конечно нет. Всё что он помнит, это только то, как они туда пришли. Чонин уже не спал. Чан, который особо не пил, так как знал, что ребят нужно будет развести по домам, привёз им какие-то таблетки от похмелья и бульона, который сам приготовил. Нин сидел за рабочим столом в их небольшой комнате общаги и ел тот самый бульон когда Ким подошёл сзади, чем напугал бедного паренька. Тот от неожиданности подскочил и чуть не пролил содержащиеся тарелки. – Зачем пугать то так?! – Не кричи! Меня голова болит. – Не нужно было столько пить! Алкоголик. – Сам такой! Ты тоже не мало выпил! – Хотел спросить, – сказал поворачиваясь к другу Нин. – Что вы там с братом в туалете так долго вместе делали? – Что? Мы с Хёнджином были вместе в туалете? А ты где был? – А ты что, не помнишь? А ещё говоришь, что это я алкоголик. – Пиз.. – Ким уже был готов обматерить друга всевозможными словами, но вибрирующий телефон прервал его. – Неизвестный? – Алло? – неуверенно сказал он. – Привет, Сынмин. – Хён..Хёнджин? – Да, это я. Как ты себя чувствуешь? – Нормально, откуда у тебя мой номер? – Номер Чонин дал, а позвонил я чисто поинтересоваться как ты. Кстати, скажи, чтобы он мне на сообщение ответил, а то весь день меня игнорирует засранец. – Ладно.. – Минн посмотрел на Чонина так, будто убить хотел. В его глазах можно было прочесть: «какого ху фига?». Сам Ян на это только прошептал тихое: «ой». – Тогда до встречи! – Ага. Он был мягко говоря в шоке. В голове у парня крутилось много вопросов по типу: «С чего бы это он так мило со мной разговаривал только что. И зачем он вообще мне позвонил?». Долго не думая, он сел возле Нина и начал уминать свою порцию куриного бульона. Хван много не пил. Он всё помнит. Что касается того, почему он позвонил Минну и почему так мило разговаривал. Кажись друзья вставили ему мозги. А ведь правда. От Чанбина ему вчера сильно досталось. Он всё-таки задумался над словами Бина о том, что так он только оттолкнёт от себя своего возлюбленного и, что тот начнёт его только ненавидеть. Нужно просто действовать. И даже если окажется, что Минни не влюблён в него, Хван теперь так просто не сдастся. Он будет добиваться Кима до последнего. Скоро же новый год. Как думаете, когда лучшее время признаться в любви? Правильно! В новогоднюю ночь. На следующий день Джин снова позвонил Минну. Чтобы узнать не занят ли он 31 числа. Нет, только не это. Он собирается к родителям в другой город. Что же делать? А ничего не нужно делать. Ведь как только Сынмин услышал о том, что старший хотел с ним прогуляться и поговорить, все дела ушли на потом. Поездка к родителям тоже. Он сказал, что если это ненадолго то может поехать не утром, как он изначально собирался, а уже ближе к 12 ночи, на такси. Эх, голубки. 30 числа они случайно встретились в кофейне. Хван мягко поздоровался с младшим. Они сидели вместе за столиком и мило беседовали. Киму показалось странным резкое изменение в поведении Хёна, но ему нравилось то, что теперь они уже можно сказать друзья? К сожалению посидели они вместе всего полчасика так как Джину кто-то позвонил и ему пришлось срочно куда-то уехать. Сейчас Минни сильно переживает о предстоящей встрече. Родителям он уже сообщил о том, что приедет позже. Намного позже. Родители отнеслись к этому с пониманием. Даже причину не спрашивали. Они также знают о том, что их сыну нравятся парни. Рассказал он им об этом ещё в средней школе. И они совсем не были этому против. Уснул он вместе с Чонином за просмотром новогоднего фильма. В целом, утро было обычным. Ничего особенного. После обеда ему наконец-то позвонил старший. Ничего в этой жизни он не ждал больше чем этот звонок. Джинни спросил, не занят ли он сейчас, на что в ответ получил: «Для тебя, я всегда свободен». Ким проклял себя ещё пару раз после того, как понял, что сморозил. Хван по ту сторону телефона только ухмыльнулся. Минни быстро оделся и в сию же секунду ему пришло сообщение от Джина. В нём было сказано, что тот уже возле общежития, поэтому Ким надел на себя тёплую зимнюю куртку и выбежал из общаги. Он уже не раз видел машину Хёна, так что сразу направился к ней. Чонин знал об их встрече и о том что их чувства взаимны, но решил молчать, чтобы те сами друг другу признались. – Привет, Минни! – Привет! – Ким был немного удивлён тому, как назвал его старший, ведь ещё совсем недавно он смеялся над этой формой его имени. – Я купил билеты в кинотеатр, на один новый новогодний фильм. Сходим? – Да, поехали! Вскоре они уже сидели в кинозале. Где? Конечно же на последнем ряду. Людей было мало и это не могло не радовать. Начался фильм. Парни ели попкорн и пили кока-колу. Также обсуждали между собой некоторые моменты. Уже ближе к концу фильма, они начали обсуждать то, как было бы круто, если бы главные герои в конце остались вместе. Хван наклонился к младшему и медленно коснулся ладонью щеки младшего. Тот сразу повернулся к нему. Лицо залилось красной краской в то время, как Хван начал медленно приближаться. Он накрыл своими губами губы Минна. Они немного влажные и до жути сладкие. Хочется его съесть. Младший приоткрыл рот давая Джину проникнуть в него языком. Он начал исследовать рот Кима. Проводил языком по нёбу, зубам. Их языки сплетались в страстном поцелуе. Первый отстранился Джинни, когда воздуха уже явно не хватало. Дыхание у обоих немного сбилось. Конец фильма. – Эй, я из-за тебя не увидел чем всё закончилось! – Сказал Ким так будто минуту назад ничего не было. – Ты сам виноват, не нужно было на поцелуй отвечать! – ответил ему Хван пожимая плечами. После взял младшего за руку и они вместе вышли из зала. На улице уже стемнело. Зима. Дни короткие, так ещё и фильм долгий. Сейчас они направляются в центр города. Сам город красиво украшен яркими гирляндами, которые переливаются разными так скажем новогодними цветами и чудесными новогодними игрушками. Ёлка в центре города потрясающая. Атмосфера идеальная. Парни фоткаються на фоне той самой чудесной ёлки. У обоих покраснели нос и щёки. Сами того не заметив, они начали бросаться снежками. Хёнджин попал младшему прямо в глаз. Быстро подбежал и начал расспрашивать, всё ли хорошо и не сильно ли болит. Тот только отрицательно помахал головой после чего поднял глаза. Они стоят так близко друг к другу. На этот раз Сынмин поцеловал первый. Старший быстро ответил на поцелуй и также быстро отстранился. – Минни, я люблю тебя! – Я..я тебя тоже.. – Ты будешь моим парнем? – Да! – уже более уверено ответил он.
Примечания:
15 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)