Часть 3 поездка
21 апреля 2022 г., 17:15
Примечания:
Ребята Если Вы заметили ошибки сообщайте
Вару сидел и думал о том как же сделаем подарок пику, а пик думал о том почему по щеке его валета течёт чёрная жидкость. наш Зелёнка почувствовала палец который провёл по щеке, валет вздрогнул и повернулся:
В. —ты что делаешь?
П. —что у тебя на щеке?
В. —м?
Ватрушка потрогал щёку и увидев что пальцы чёрные убежал в туалет. А пик подошёл к куромаку молча взял пробирку с его стола.
К.— Что ты делаешь?
П.— На скажи что это—пик протянул пробирку
Курилка абсолютно без сомнений сказал:
К. — это Нефть! где ты её взял? она ещё свежая
П. —нефть!?
К. —ну да...
П.— она текла из-под очков Вару, два варианта либо шутка Либо мы только что узнали как выглядят слёзы моего вальта...
Возвращаясь на своё место куста не было он в туалете.Прошла ночь.
18.00
Поезд затормозил, все вышли перед ними стоял Фёдор.
Все—создатель!?
Примечания:
Ну что уже интересно что будет дальше?