***
Перед тобой предвстала сама ты, только со злобной ухмылкой. –Ну здравствуй. Мы наконец увиделись. –Зачем ты пришла, и почему ты в моём облике?! –Я же тебе раз сто говорила, Я это ТЫ. Я вообще сама не понимаю, как ты не узнала свой же голос, ах да, ты даже себя слушать не хочешь. –Я не верю, что ты—я! –Верь не верь, но я ведь перед тобой. –Ладно, что тебе нужно? –Честно говоря от тебя лишь тело, но естественно ты его так просто не отдашь. Но сначала… Темнота перед тобой начала осветляться, и перед тобой встала картина, как Санс и Лина целовались прямо в твоей комнате. Ты будто начала трястись от горя. –Хахаха, видела бы ты сейчас свое лицо. А это ждет тебя в будущем. Картина поменялась на кричащего Санса. Но он кричал на тебя. –Воу, этого достаточно? Ну чтож. Из ниоткуда взялись цепи, которые сковали твои руки и ноги. Ты не успела и слова сказать, хотя тебе было уже все равно. Слабость взяла верх. –Твой паренек никогда тебя не спасет.***
Она проснулась. Теперь она контроль твоего тела. Фриск к тому времени уже проснулись и смотрели телевизор. –О, прив… (Тв.им)? —с каким-то сомнением спросили Фриск. –Приветик, что-то не так? —улыбнувшись сказала она. –Нет, ты не (тв.им) ты она! Санс! —пытались позвать на помощь Фриск, но сзади к ним подошла Лина и, заткнув им рот, начали держать их. –Хорошая работа, Линочка. Но Фриск были решительными, и они укусили руку. Лина отдернула её от неожиданности, а Фриск снова закричали. Санс наконец проснулся. Как только он увидел, что Фриск в неких заложниках, сразу же использовал магию, схватив Фриск, поставят их на землю. –да почему ты так хочешь ей навредить? это уже который раз! –Ага, и в который раз вы проигрываете. И вы мне очень сильно мешаете. Вы не думали просто сдаться? Ведь она сдалась уже. –Мы спасем её, рано или поздно. –К счастью уже поздно. —в её руке появилось мачете. Она начала нападать на Санса с невероятной скоростью. Он начал очень сильно и быстро уставать. И вот последний удар должен быть, но. Лина принесла себя в жертву. –ААХХАХАХАХАХАХАХАХАХ, предательница, ты думаешь меня это остановит? –Д-да, остановит. —на последнем вздохе сказала Лина, после просто исчезла, будто её и не было. Сзади неё напали Фриск, а Санс, немного отдышавшись, направил растет бластер на неё. Твоё тело отключилось. –угх, это впервые такое, значит ли, что мы почти победили её? –(тв.им) поддалась слабости, её теперь практически невозможно никак спасти в этом времени. –может можно как-то пробраться в её сознание? —предложил Санс –Очень опасно, не стоит рисковать. –для меня риск уже перестает быть риском. –Но если ты проберешься в её сознание, то это может быть наша последняя попытка её спасти. Да и магии ты достаточно много потратил. —пытались как-то отговорить Санса Фриск. –мы можем так до бесконечности пытаться. —всё настаивал скелет –Ладно, думаю ты прав.—сдались Фриск. –Попробуй достать её душу и что-нибудь сделай, может перед тобой подсознательная дверь какая-то появится. Санс достал твою мигающую душу, ты всё ещё боролась. Он коснулся её и, кажется, уснул...***
Санс появился в каком-то зеленом месте. Он огляделся. –серьёзно? лабиринт?! он еще и огромный. Вдруг он услышал знакомый голос. –Аргх, этот скелет со своей магией сбивает мою связь с этим не настоящим телом! Поскорее бы этих спасителей убить. Вот почему тво возлюбленный такой сильный?! Санс подошёл к началу лабиринта. –и куда мне идти? пойду направо. Скелет пошел налево, так как право его не устроило –ээй, какого чёрта?! –Помолчи, я пытаюсь помочь. –ладно, я доверять тебе, но если ты будешь вести меня в тупик, поверь тебе не понравится то, что я с тобой сделаю. –Ага ага, угрожай сколько хочешь. Хмм, а что если.. Санс прошел лабиринт. –воу, костью двинуться, я просто появился в конце лабиринта? эмм, спасибо? –Спасибо говорить тебе не мне, может увидишься с ними. Я не пророк. –ладно, у меня нет времени на разговоры... твою мать.. В воздухе висела ты, цепи все продолжали цепляться к твоим конечностями. –Оу, рискнуть решил, "герой", её уже не спасти, она погрязла в своём горе, в своём СНЕ. –(тв.им), вспомни, как мы веселились, вспомни всю поддержку, которую ты оказывала нам и мы оказывали тебе. Пожалуйста, услышь меня. –Дав..й же, ты..оже..ь.—голос Фриск пробивается через сознание. Что-то бьётся внутри тебя. –Аххаха, вы глупцы, надежды нет, я выйграла эту войну! –(тв.им), не слушай её, она хочет, чтобы ты никогда не проснулась, но скажу тебе, ты мне правда важна, и я хочу быть с тобой, твои проблемы мне не безразличны, да я просто, просто я люблю тебя! —через свои силы крикнул Санс. Всё потухло. Нет никакого зеленого света, нет ничего, снова темнота. –АХАХАХАХАХ, ОНА СДАЛАСЬ, Я ПОБЕД... Всё вспыхнуло и засияло, цепи взорвались. Твоя, так скажем, вторая личность начала распадаться на кусочки, а скелета вышвырнуло из твоего подсознания.***
–угх.. —начал просыпаться скелет. –В-всё х-хорошо? —послышался знакомый писклявый голос. –альфис? –Д-да, э-это я. К-как она? –Похоже мы её наконец победили.—сказали Фриск. –накостец-то.. —ухмыльнулся Санс. Он встал и посмотрел на тебя. Неожиданно ты резко открыла глаза. –хехе, приветик. ты как? –Мне такое приснилось, вы не поверите. —сказала впечатленная ты. –Это был не сон. —сказали Фриск улыбаясь. –Это был не сон?! Как так то? –ну.. –Э-эм, п-простите ч-что прерывают, н-но нам у-уже п-пора. П-портал скоро з-закроется. —неловко сказала Альфис. –дай пожалуйста минуту. —попросил Санс. –Х-хорошо, минута. Санс обнял тебя, Фриск тоже накинулись с обнимашками. –я тебя так сильно люблю.. —шепотом сказал Санс. –Я..я тоже, Санс. –мы ещё увидимся, обещаю. –Ты сдерживаешь обещания, я верю тебе. —с такой теплотой сказала ты. –Хмм, а может я пойду с вами, родит.. –нет! —моментально перебил тебя Санс. –Оу, ну ладно. –Н-нам, п-пора.. –хорошо, секунду. Санс дал тебе кулон. Этот кулон был изображен как рука скелета и рука человека держали сердце. –это будет оберегом и частичкой меня... прощай. —скелет грустно на тебя посмотрел и толкнул в темноту. Весь интерьер, вся твоя комната и вообще мир стал разрушаться, ты лишь увидела, как Санс, Фриск и Альфис быстро забежали в портал и закрыли его. Неужели он предал тебя?***
Темнота. Ты хочешь открыть глаза, и ты слышишь голоса? –Давайте давайте! Она приходит в сознание! Отведите родителей ожидать! —незнакомый голос явно был взволнован. Ты в каком-то другом месте, но в каком? Почему так сложно подвигаться, будто твои конечности отказали. Сложно, но возможно. Ты медленно открываешь глаза, и видишь более белый потолок, и всё будто бы цветнее. Воспоминания приходят в норму. Тебя сбила машина и темнота. Похоже ты в больнице. –Она открыла глаза, быстрее! Ты попыталась сесть. –Нет-нет, лежите, вам нужно лежать. —бережно сказал еще один незнакомый голос. Ты просто переваривала всю информацию, которая за раз пришла к тебе в голову. Но ты все еще чувствовала тот самый кулон в руке, именно кулон, ничего другого. Ты крепко сжимала его... (-Получается всё это было комой?..) Наконец тебя осмотрели, а когда ты пришла в норму рассказали, что два с половиной года ты была в коме, а попала ты в автокатастрофу. Спустя месяц. Ты уже могла немного ходить. К тебе каждый день приходили родители, и радовались, что ты выжила. А кулон ты носила не снимая, но однажды ты его уронила и сердце открылось. Там лежала записка. Здравствуй (тв.им), если ты это читаешь, то ты открыла моё сердце, в прямом и переносном смысле, хехе. Вобщем, как тебе написать, мы спасали тебя от этой комы , у нас было около ста пятидесяти попыток, и наконец мы сделали это. Я пишу это своем мире, у нас время идет медленнее. Я тебя полюбил очень давно, ещё до этой комы. Это прозвучит немного страшно, но я следил за тобой, везде. Ты душевный, спокойный, добрый, человек, который так запал в душу. Также ты меня очень сильно удивляла, когда мы тебя спасали. Ты большинство раз действовала не по сценарию, который создавала она. Спасибо тебе за всё. И кстати мы правда увидимся, просто ни я и ни ты не будем помнить всей нашей этой ситуации. Завтра я всё забуду, а ты примерно через год. Но мы встретимся, я ещё раз тебе обещаю, и полюбим друг друга снова. Ладно, меня мой бро зовёт, так что бывай. С огромной любовью Санс... –.. Я буду ждать, Санс, с нетерпением буду ждать. *Зная, что ваши друзья были настоящими, вы наполняетесь решимостью жить дальше. Вы больше не слабость, вы душа ДОБРОТЫ...