Полюби меня, если сможешь

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 147 страниц, 44 418 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
Когда парни кое как успокоились, к вам подошёл мужчина средних лет. Он был высоким и красивый. По виду было понятно что это менеджер. Подойдя ближе он посмотрел на тебя с ног до головы. И с улыбкой сказал: - Значит ты та самая Т/И, ради которой мои парни - показал на группу - отказались от всех помошников что только можно было. Ты посмотрела на парней они только улыбались. - Ну получает что так- улыбаясь ответила ты. - ну что же теперь тебе прийдется присматривать за ними, ты должна будешь ездить с ними на гастроли, разные съемки и прочие. - он сложил руки на груди и засмеялся - надеюсь ты согласишься, иначе они снова устроят мне бунт. - Но у меня уже есть робота, - неловко посмотрела ты. - Да, я знаю, - коварно улыбнулся - ты роботаешь у моего давнего друга, так что проблем не возникнет. - Я надеюсь у меня есть время подумать - посмотрела на парней. - конечно, но не долго, потому что они должны будут уехать на гастроли в Италию, и возможно ты с ними. Ты только кивнула головой, ты отлично понимала что это будет сложно веть ты ещё учишься в универе и не знаешь как ты будешь отмазываться когда тебя не будет. Мужчина дал тебе пару дней на размышления после чего дал указание парням и ушёл. - Так ребята а теперь объясните что происходит, и какой бунт он имел в виду? И почему я должна быть вашем помощником? - посмотрела на парней которые молча опустили головы - ладно ... Феликс ану живо все объяснил - ну почему сразу я.... - взохнул - ну ладно, понимаешь, ты очень сильно понравилась парням. Ты веселая, энергичная.. - Красивая - перебыл Бан Чан - Да, это тоже, ну а я знаю твой характер, ты сможешь нас успокоить и поддержать, и так случилось что нам нужен личный помощник. - Да , но менеджер сказал что вы отказались от всех кто приходил на собеседование - косо посмотрела на парней - Мы хотим что бы ты была им а не кто то другой - ответил Ай'Ен. - Ладно, допустим. - потерла глаза пальцами, - Ну, а что за бунт? Вы что дети маленькие?! - Мы просто отказались делать все то что нам говорят, ну там делать запись песни или вести прямую трансляцию, всего то - объяснил Сынмин. - Ах... Ну ладно - посмотрела на них - у вас сейчас должна быть репетицыя, почему сидим и ничего не делаем? - Т/И, так ты согласна? - смотрит на тебя Феликс а за ним и остальные парни. - Зависит от того как вы будете себя вести. - кинула косой взгляд - а теперь быстро за роботу. Парни энергично начали заниматься , кто то репетировал свою часть песни, а кто то танец. Все они внимательно слушали все то что ты скажешь, можно сказать льстили тебе. Иногда к вам заходили другие сотрудники компании и смотрели так удивлённо. Тебе же было не по себе от этого. Когда уже пришел конец репетиции, была уже глубокая ночь. Домой ты ехала с Феликсом, вам ведь все равно по дороге. Приехав домой вы розошлись по своим квартирам, что бы отдохнуть ведь завтра уже в универ. Выходные пролетели так быстро что ты даже не заметила. Прийняв горячий душ, ты переоделась в пижаму и пошла ложиться. Взяв телефон в руки ты написала СМС своему другу, Тао. Он не ответил и ты уснула. СОН В твою комнату зашел Феликс, и не сказав ни слова берет тебя за руку и тащит к выходу. За миг вы оказались на большой поляне где сидели и другие парни. Они дружно играли в карты. Где-то по зади тебя пробегал большой разноцветный гусь. Никто кроме тебя не обратил на него внимания. Ты еще раз все осмотрела. Парни куда то пропали а вокруг тебя было только большое озеро где плавал все тот же гусь. А в руках у тебя почему-то была швабра, (наверное ты хотелась убратся, кто знает) на фоне заиграла музыка. С воды вырынул парень. Он был русалом. - О моя фея - сказал он наближаясь к тебе - я так скучал. - Чего блять - осмотрелась - где ты здесь фею увидел? - О любовь моя что с тобой ? Ты забыла что ты фея? - смотрит на тебя. - Парень ты что обкурился, какая я нахрен фея. У меня даже крыльев нету. - А это тогда что? - показал на тебя - ух тыж бля - обернулась и увидела на спине крылья - ебать...может у меня еще и волшебная палочка есть - смеясь сказала ты - ну да у тебя в руках - показал на швабру. - хаха смешно- засмеялась ты - ну что любовь моя нам уже пора завести детей, мы же давно вместе - начал наближаатся к тебе - еее... - отошла немного назад - а ну отошёл, а не то я сейчас этой палочкой тебе хвост разхуячу. Ты начела махать шваброй и нечаяно стукнела себя по голове . КОНЕЦ СНА Ты упала с кровати, над головой, где-то на тумбочке играл телефон. Ты достала его и отключила будильник. Встав с полу ты пошла в ванную комнату, подойдя к зеркалу ты посмотрела на себя. - Мда... Такая хрень мне ещё не снилась. Ты быстро заскочила в душ что бы немного освежиться. После ты оделась во все чёрное, и пошла на кухню что бы выпить кофе. Но посмотрев на время ты уже не успевала. Ты хотела уже выходить но вспомнила что у тебе нужно будет отдать кожанку, которою парень забыл у тебя. Ты взяла красивый пакет, с бабочками, и кинула в него куртку. Затем взяв свой портфель и скейт вышла с квартиры. Зайдя в лифт ты снова увидела парня. - Доброе утро, Т/И - улыбнулся он. - О, привет - тоже улыбнулась. - А ты на учёбу? - посмотрел он на портфель - или снова кататься ? - На учёбу, да ещё немного опаздываю, поэтому и на скейте. - улыбнулась. - Так давай я тебя подвезу. - предложил он - А ты куда? - посмотрела на него - В национальный университет - задумался - хочу увидеть давнего друга. - Круто, а я как раз там учусь- заулыбалась. Вы спустились на парковку. Там скояла крутая суперкар. Парень открыл тебе дверку будто джентельмен. Ты села и вы поехали. По дороге вы купили кофе и немного разговорились. Как оказалось по определенным причинам ему пришлось переехать в Америку. Оставив здесь все, и только недавно вернулся. Он учился в элитном универе где и его друзья, но сейчас их там нет. Он узнал что они сейчас в национальном. Приехав к универу вы попрощались и ты направилась в сторону своей аудитории. Не доходя туда ты увидела Юймин, которая кого-то ждала около двери. Ты подошла ближе и она перегородила тебе дорогу. - Ну привет Т/И - сложила руки на груди - Ага.. - отвела голову в сторону и потом снова на девушку - ты что то хотела? Если да так давай говори, я же спешу - Ты ещё поплатишься, за то что сделала со мной- сказала сквозь зубы. - да да, хорошо жду не дождусь- закатила глаза. - буду ждать тебя сегодня на крише после занятий, - посмотрела на тебя - ты поняла меня. - угу... - кивнула головой и зашла во внутрь Зайдя ты увидела Техёна который сидел у себя на месте. Ты подошла к ниму и протянула пакет с его курткой. - Вот, держи, ты забыл у меня - посмотрела на него. - О - взял пакет - а я хотел забрать после занятий. Все смотрели на вас. В этот момент зашла Юймин. Со злостью в глазах но с ехидной улыбкой она подошла к вам. - Ну сегодня она уже занята. - И чем же? - посмотрел на тебя. - да забей, она просто хочет со мной сразится - спокойно ответила ты. - хах, ты что совсем здурела? -засмеялся парень - я смогу, а после я хочу пообедать с тобой. - уверенно , но с ухмылкой сказала она. - Еее нет... - смутился - я здесь не причём. Девушка только фыркнула и ушла. Ты пошла на своё место и села. Все занятие парень смотрел на тебя, как будто нервничал за тебя. Время пришло к обеду, как всегда он подошел к тебе и предложил обедать вместе. Ты молча встала и пошла за парнем, ты уже привыкла к этому, поэтому не сопротивлялась. Сев за стол вы начали болтать. Но к вам пришел парень, и как только Техён увидел лицо парня его выражение лица сразу сменилась. Ты удивилась. - О, Джин а что ты здесь делаешь? - осмотрелась - ты нашёл своего друга? - Да... - посмотрел на парня - вот он. - Джин, почему ты здесь? - грубо сказал парень, опустив глаза на еду. - Я вернулся - посмотрел. - я это вижу, но зачем- ест не смотря на парня. - давай поговорим - хотел сесть. - не сейчас, давай как нибуть потом - продолжает есть. - Хорошо, я тогда тебе позвоню - достал телефон - у тебя тот же номер? - Я сам тебе позвоню - ещё грубее сказал он. - а теперь вали. Парень молча улыбнулся и ушел, ты была немного шокирована. Ты посмотрела как парень уходит а затем посмотрела на Техёна, который чуть не лопал от злости. - Ей, и что это было? - Не твоё дело - рявкнул он - Слушай, я тебя спросила нормально, так что нехуй на меня кричать. - сердита. - извени - немного мягче сказал он. Ты же молча встала с места и ушла. После чего ты даже не говорила с парнем. Все занятия кончились и ты хотела уже поднимается на крышу, но тебя останови парень . - Может не надо, у меня плохое придчуствие. Ты же не хотела и слушать, молча продолжила свой путь. На крыше никого не было. Простояв минут десять ты уже хотела уходить. Но к тебе вышла девушка а позади неё ещё двое. Ты внимательно осмотрела их, и вздохнула. - Ну вот ты и поплатишься сейчас. - с ухмылкой сказала девушка. - А почему ты подружок позвала? - ещё раз посмотрела - а я понела, ты боишься меня. - Да кто тебя боится? - с ухмылкой- я просто хочу что бы ты так само пострадала как и я тогда. Ты молча стояла перед ними. Поняв что драки не избежать ты скинула портфель и кожанку , что бы твои рухи были немного свободней. Юймин немного отошла, она дратся не собиралась, это точно. Через минуту одна с девушек направилась на тебя. Ты ловко уворачивалась от её ударов. Ударив её в живот ногой, та упала. Другая хотела напасть со спины, но ты ловко кинула её через плечо. Но она лежа зацепила тебя ногой и ты упала тоже. Она села сверху и начела тебя бить, но ты закрыла лицо. Ловко сбросила её с себя. И начала бить в ответ. И пока ты занималась одной, вторая тихо подобралась к тебе и схватила тебя под руки, тем самым удерживая тебя. И первая поднявшись, начала лупить тебя по животе ногой пока ты не начала выплевываеть кровь. Ты пыталась вырваться но не получалась. Но удары девушки прекратились когда ты услышала знакомый голос. - Т/И, поднимайся- все что то услышала. У тебя, открылось второе дыхание. Ты ногой отбросила девушку вырываясь у второй. Ты ударила одну с девушек в грудь ногой, что та упала. Вторая же получила в челюсть. Но девушки больше на тебя не нападали, а сделали пару шагов назад опустив глаза вниз. Ты стояла боясь даже обернутся. Ты отчетлево понимала чей это был голос. Легкий ветер донёс к тебе запах лаванды. Он был у тебя за спиной, тогда понятно почему девушки даже не подходять. Через минуту к вам подбежала Юймин. - Почему вы её защищаете? - посмотрела за твою спину. - Все просто. Она наш друг. - к тебе подошел Чонгук, и положил тебе руку на плечо - Ну а кто ударит друга, тот ударит нас, и получит в замен в сто раз хуже - сказал Хосок тоже подойдя. - Да как она может быть вашим другом, если она никто, да ещё и до... - Заткнись! - перебил девушку Техён - Если ты или твои подруги ещё раз её тронете, то я сам, лично выстрелю вам в головы, даже без раздумий. - Всеравно, ты будешь со мной, как не крути. - с ухмылкой но со слезами в глазах сказала она. - Ещё чего - злясь сказал тот - А после того как ты будешь мой, я её уничтожу- показала пальцем на тебя. - Повторика - достал со спины пистолет и направил на девушку- Я сказал повтори что ты сказала. - Техён, не надо, успокайся - просили парни что стояли рядом Но парень как будто их не слышал, по его глазам было видно что он хотел это сделать. Но ты повернулась к нему, положила свою руку ему на пистолет, и медленно начала опускать. - Успокойся, она этого не стоит! - спокойно сказала ты. - Но у тебя теперь все болит наверное! -перевёл взгляд на тебя. - Со мной все впарядке, пару синяков и цапарин, так что все хорошо. - пыталась улыбнутся. - Да почему ты вечно слушаешь эту шавку - начала психовать Юймин. - Что ты только что сказала - забрала у парня пистолет и направила на неё- как ты меня назвала. - Да что ты сможешь, ты даже стрелять не умеяшь- засмеялась девушка- ШАВКА. Ты сделала выстрел, даже не моргнув. Прямое попадание в плечо. Да выстрел бы громким, походу все услышали. Девушка же взялась за рану и присела в слезах. Ты медленно повернулась к парням. Они стояли чутли глаза на лоб не лезли, и поткрывали рты. Никто не ожидал от тебя такого. Ты молча отдала пистолет, и забрала свои вещи направляясь к выходу. Идти тебе было немного больно, но ты терпела не подавая ввиду. Парни отойдя от шока догнали тебя. - Давай я тебя подвизу - посмотрел на тебя Техён - Спасибо, но мне ещё на роботу - продолжила путь - Какая нахрен робота - возмутился он - Слушай, я работаю потому что у меня нет горы денег как у тебя, а значит мне нужно за что то жить- остановилась на против парня -Хорошо ,Чонгук - позвал он - Что Тэ? - подошёл тот - Ты сегодня вместо неё пойдешь на роботу. - смотрит на тебя - Хорошо- с улыбкой сказал тот - Все теперь тебя нужно отвезти домой, - смотрит и дальше на тебя -Но... - Никаких НО, я сказал домой. - парень взял тебя на руки - Что ты делаешь? - немного покраснела- нас не так поймут. - Да мне похер, что они думают - спокойно сказал тот держа тебя. Парень нес тебя к самой машине, после чего нежно посадил. Понятное дела не обошлось без лишних взглядов и шепота. Тебя это смущало. Парень закрыв твои дверцы направился на вторую сторону, где сел за руль и завёл машину. Ты засмотрелась на парня, то как его волосы лежат, и его грозны взгляд. Тебе это определённо нравилось. Вы подехали к аптеке, и парень выбежал на пару минут и снова вернулся с небольшим пакетиком в руках. - Зачем тебе нужна была аптека? - осмотрела его - ты же не заболел? - Да со мной все хорошо - не отрывая взгляд от дороги - это я тебе лекарство купил. Ты же молча отвела взгляд, и смотрела в окно. До самого дома ты не сказала и слова. Парень заехал на парковку. И вышел чтобы открыть тебе дверь. Ты вышла не поднимая взгляд. Вы зашли в лифт, но с вами ещё пару человек. Техён легонько взял тебя за талию и пододвинул тебя к себе, что бы тебя никто не зацепил. Ты немного покраснела ведь оказалась в объятиях парня. Когда все люди вышли с лифта парень все ещё держал тебя за талию. Когда пришла ваша очередь выходить парень взял тебя за руку и вы вышли. Подойдя к двери, ты её открыла, вы зашли. - Так ты иди садись на диван, а я сейчас все принесу - сказал парень направляясь на кухню. Ты уже не сопротивлялась. Парень принес все необходимое. Он сел рядом с тобой, обробатывая твои мелкие царапины на лице. Ваши глаза встретились, он смотрел в них пару минут. После чего начал обрабатывать рану на твоей губе. Он делал это так бережно и нежно. Ты же не отводила от него взглят. Тебе казалось что у тебя больше ничего и не болит. Парень вновь поднял глаза чтобы посмотреть в твои. Когда вы так сидели, смотря друг другу в глаза, он инстенктивно начал приблежатся к тебе, ты же не сопротивлялась. Ваши губы были так близко что ты ощущала его горячее дыхание на своих губах. Ты призакрыла глаза и парень нежно тебя поцеловал. Не замичая ничего, парень начал целовать тебя еще страсней. Он нежно положил свои руки к тебе на талию и приподняв посадил к себе на колени, не перебивая поцелуй. Ты села по удобней, положив свои руки ему на плечи. Он медленно начал пролезать к тебе под футболку. У него такие горячие руки. Он нежно окутывал тебя своими руками, медленно приподнимая футболку. Тогда он посмотрел на тебя, и медленно снял с тебя футболку. Окутывая твое тело поцелуями , начиная с шеи переходя на плечи. Тебе это определённо нравится. Ты даже немного стонешь, но так тихо что слышно только ему. Ваши губы снова сплелись во едино. Он взял тебя на руки и напраился в спальню где медленно вложил тебя в кровать нависая сверху. Ты охотно стягывала его рубашку с него. Пройдясь пальцами по его прессу ты перешла на его огромную спину. Он полез к тебе за спину чтобы расстегнуть твой лифчик. Но кто то резко постучал в дверь твоего дома, ты не хотела открывать но тот кто был за дверью был настойчив. - Да бля - тихо сказал он поднимаясь над тобой. - Нужно открыть - сказала ты. Парень сел рядом с тобой на кровать. Ты встала что бы одеть хот какую нибуть футболку. Парень надел свою рубашку, и пошел в ванную, а ты пошла к двери.
14 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник