Зачем я вам!?
10 мая 2022 г., 10:38
Капитан задумался об этом предложении, всё же там его солдат, его товарищ.
К:значит за вечер нам надо разработать план, а вечером мы приступим к его испонению
Ш:Капитан вы же понимаете если мы проиграем то это будет конец.
К:я знаю, но что делать, придётся рисковать.
Кирилл всхлипнул, ведь так получилось что его "дядя" оказался в плену.
Г.Б: Ну что?) Приступим.
К:да собирайте всех солдат и скажи им чтоб готовились!
В это время Дельный лежал на постели прикованный, врач пытался вколоть капельницу.
Д: оставьте меня в покое!
Так как Дельного было решено оставить в камере вместе с Аластором, он сказал ему:
А:не сопротивляйся эта хрень без вредна для твоего здоровья..
Д: Мммммм.
После того как врач ушёл Аластор развязал Дельного
Д: мне чёт хреново
А:блять... Сука только не говорите...
Аластор выдернул капельницу из руки Дельного
А:Чёрти хреновы..
Д: Аластор... Всмысле вернуть нормального сына? Обьясняй.
А:а ты думаешь я сам знаю?
Д: слушай... У тебя можно эту маску снять?
А:.... Как хочешь...
Д: *потянулся к маске и отстегнул её, и увидев его лицо уронил* А...аластор..
А:ну вот ты и увидел как я выгляжу без маски ну и?
Д: у тебя один глаз как объектив, другой зелёный а так-же походу линии отходят программные
А:слушай *взял маску и одел её обратно*давай ты никому не скажешь про это, ок?
Д: хорошо.. Ай! Чёрт
А:ты чего?
Д: плече просто кольнуло, забудь. Шпак... Демченко... Они..они Мертвы?
А:неа) ты скажешь :"откуда ты это знаешь?" а я отвечу ты думаешь я в вашей базе мини камеры не успел поставить? Я успел, а вы, даже не заметели этого))
Д: обалдеть...
А:ага.)крч сегодня ночью они нас будут спасать так что готовся, и ещё таблетки которые они тебе дают, не пей их, от них только хуже станет.
Д: угу, здравствуйте *сказал Дельный тихо и отвернулся к стене*
Д: *кашлянул, у входа стоял отец Аластора и другие, отец улыбался*
А:ну здравствуй отец... Хотя какой ты мне отец после того что слелал?
Дельный немного попытался ослабить хватку ремней но отец сам ослабил ему.
О.А: Аластор! Все с тобой будет хорошо, успокойся ты уже!
А:как тут нахрен успокоиться если ты один из них!?
О.А: МОЛЧАТЬ!
А: А Я НЕ БУДУ МОЛЧАТЬ!!
О.А: Я пытаюсь вернуть тебе нормальное состояние! Если ты к нему привязался, то можешь отвязываться! ДНК его подходит но шанс на его смерть велик) пристегните Аластора и начнем.
Дельный начал сопротивляться, но не получилось, его уложили на белый стол и пристегнули, в глаза бросался яркий свет. У Дельного начинали слезиться глаза.
А:не смей трогать Дельного!!
О.А: Это тебе во благо сынок. *Он подошёл и крепко затянул ремни у Аластора* Сейчас ты выключишься, а когда очнёшься, то станешь нормальным человеком)
Д: Нет!
О.А: ну чтож, начнем операцию.
А:лучше останусь таким чем Дельный умрёт!!
О.А: Выключайте Аластора.
О.А: *отошёл к Дельному и начал проводить рукой по чертам лица*
А:эээ слыш не трогай его!!
Охрана выключила Аластора.
О.А: начинайте.
Д:что вы собираетесь сделать со мной?!
О.А: Тише тише, дайте наркоз.
Д:ответьте мне!!
О.А: тебе нечего бояться, у нас работают профессионалы, ты просто идеально подходишь для того, чтобы забрать у Аластора всю модорнезацию.
Парень считай до 10. В слух. *надел на лицо Дельного маску*.
Примечания:
Мы со автором востановились и возможно на этой недели выйдет 2-3 главы,так что ждите:)