Я не хочу этого
7 июня 2022 г., 22:23
Примечания:
Приятного чтения
Аластору не удалось долго поспать. Он услышал в своей лаборатории шорохи и открыл глаза
Аластор сразу с реагировал. Как он видел- за тем "человеком " гналась охрана, но тот просто исчез. На это небыло никаких объяснений
А:вот чёрт как сквозь землю провалился...
Охрана была в шоке. Но всех сейчас интересовал вопрос куда он испарился. К ним прибегает врач и кричит:
-дельный! Он...он .. пропал!
Аластор сразуже выбежал на улицу и побежал на корабль Дельного
На корабле был полный бардак. Все было перевернуто и документы.. их не было
А:вот же чёрт...
Аластор рацию и сказал:
-ДЕЛЬНЫЙ БЛЯТЬ, КАКОГО ХРЕНА!? ГДЕ ТЫ!? НА ТВОЁМ КОРАБЛЕ ПРОПАЛИ ВСЁ ДОКУМЕНТЫ!
В трубку были слышны шаги и шипение, после - рация была отключена. Все были взволнованы но Аластор, заметил что-то странное на корабле и подозвал учёных, капитанов и шпака
А: Капитан, там что-то странное на корабле.. Мне пойти проверить?
К: да, можешь проверить Аластор.
Зайдя на корабыль Аластор уведел что приборы включаны и кто-то что-то искал потому что всё было перевёрнуто, Аластор решил пойти в комнату где был этипаж Дельного
Зайдя он увидел что на одной из капсул было что-то нацарапано а на полу лежала папка. Аластор поднял ее и открыл. Там были все новости о убийствах и о маньяке. Который так и не может найти одного парнишку, тут все встало на свои места
А:Блять...
Аластор выбежал с коробля и отдал папку Капитану
А:Капитан вам нужно это увидеть...
Капитан забрал папку и был в ужасе. Сразу были собранны группировки и отправлены на поиска а Аластор, шпак и другие капитаны были у Демченко
А:и что нам теперь делать?
К: все будет хорошо. Он не мог с Сириуса сюда прийти. скорее всего Дельный брал с собой эту папку для изучения
А:а вдруг всё так плохо, а мы даже об этом не знаем?
К: Успокойся пожалуйста, все будет хорошо Аластор. Нам надо думать только о хорошем)
А:хорошо...
Ш: О чёрт. А вообще, там же имя должно быть, посмотрите, или фотографии
А:да, да пожалуйста посмотрите
К: хорошо... - тот открыл папку и начал просматривать. Как не странно имя небыло. Будто это был и не человек
А:ну что?
К: ничего нет.. Только страницы стоят не в том порядке
А:может быть если восстановить порядок страниц то что-то получится?
К: возможно. - капитан вынул страницы и они с парнями начали вместе работать
А:тогда, можно я пойду?
К: да. И если ещё что-то найдёшь. Принеси, хорошо?
А:ок
Капитан и Шпак уже разложили страницы по порядку и тут уже получается целая статья
Ш:тоесть Дельному может грозить опасность?
К: неуверен, но в полне может
Но тут вернулся Аластор
А:Капитан я нашёл ещё 2 интересных папки, думаю это поможет вам
К: спасибо Аластор, иди отдыхай
А:ага...
Капитан грустно вздохнул
Аластор решил что он попробует что-то ещё поискать и всё ночь он провёл на корабле в поисках
Рация Дельного так и не вышла на связь
На корабле был маленький осколок, от чего не понятно. А на утро у Демченко и шпака вырисовалась не очень хорошая картина
Весь корабыль был немного залит кровью
Когда Шпак вытащил от туда Аластора, тот говорил что видел этого парня и знает где он. Но у Аластора просто поднялась температура из-за нервов
А:Капитан, я знаю где это человек и возможно Дельный
К: Аластор успокойся, тебе надо отлежаться, у тебя жар ты просто бредишь.
А:но Капитан, пожалуйста поверьте мне, я не брежу!
К: Аластор! Будь благоразумен. Даже если ты знаешь, мы тебя не отпустим пока жар не спадёт, и вообще протяни ты уже руку и дай Шпаку жаропонижающее вколоть
А:ладно.
Ш: давай руку Аластор, я вколю не больно. - уже рядом стоял шпак
Аластор протянул руку
Шпак протер ватой место куда вколит и аккуратно ввёл иглу. - тише Аластор, не шипи. - Шпак медленно подавал лекарство в организм
А:как тут не шипеть если эти изверги из ЗОНС мне всё руки обкололи, теперь я выгляжу как наркоман с этими следами от уколов..
Ш: Аластор. Успокойся, когда осмотр приедет я все объясню. Будь спокоен, это мы исправим. - вколов лекарство Шпак достал из руки Аластора шприц и приложил вату, шприц был выкинут а место укола немного помассировал Шпак
К: мда... А кстати Аластор, а что именно у вас произошло, а то ЗОНС просто так этого бы не делал
А: ну как вам сказать...- Аластор погруснел. - ладно слушайте...
***"
21 октября.
Идёт дождь а отец Аластора склонился над гробом и рыдает, а Аластор стоит рядом.
А: папуль... А почему мама лежит и не шевелиться? - спрашивает ребенок держа отца за руку.
О.А: её больше нет....
**
Аластор вернулся домой со школы с синяками а отец увидев это очень сильно запереживал
А:папа, а почему они меня не любят? Я же вродебы хороший?
О.А: Сынок, малыш мой. Я тебя больше никуда не отпущу не в школу не на улицу. - отец взял ребенка за руку - пойдём я лёд дам
Дальше все пошло куда хуже
Позже отец Аластора стал работать на ЗОНС, но прежде чем его отец вступит на службу ему надо было чем-то заплатить и он заплатил.... Собственным сыном..
А: ПАПА! ПАПОЧКА НЕТ! НЕ ОТДАВАЙ МЕНЯ ИМ.
ребёнок рыдал а зонс пытались его увести
О. А:прости, но так нужно, заберайте его он полностью вашем распоряжении
ЗОНС отвели парня в машину и попытались вколоть снотворное а мальчик сильнее испугался
Аластор начал кричать
Один из врачей зонс сел перед ним на корточки
В: малыш, не бойся я не буду больно колоть
А:т-точно?
В: точно) а за это ты получишь шоколадку) - врач улыбнулся и взял ребенка на руки.
А:хорошо! :)
В: очень красивая у тебя улыбка) а тебе какой цвет нравится волос? - мужчина обрабатывал ручку мальчика и очень аккуратно ввёл шприц - тиш тиш тиш, не вырывайся
А:н-незнаю, но мой любимый цвет белый
В: хотел бы белые волосы? - спрашивает мужчина и прикладывает к месту прокола ватку - ну вот и все солнышко. Шоколадку дам в здание
А:да!)
В: умничка мой) - мужчина поглаживал парнишку по спине - обещай что ты никогда, никогда не будешь общаться с сириускими
А:обещаю!
В: какой молодец)
***
В: Аластор, не убегай, все равно колоть придется
А:не дамся я вам живим поняли!?
В: котёнок, ну успокойся, тебе этот курс остался неделю. Потом перейдём на другой, иди сюда
А:*вздохнул* ладно...
В: пойдём
Аластор пошёл за врачём
В: надо было бегать? Теперь повторный осмотр
А:..... Извинете....
В: ты чего? Не плач. Ты ребёнок а на тебя столько давит, давай так. На все уколы и капельницы мы будем вместе ходить
А:хорошо...
Врач останови и сел перед ребенком.
В: малыш, чего ты хочешь? Ты в последнее время очень стал плохо выглядеть, да и ты плохо себя в последнее время чувствуешь, аппетит отсутствует. Что это такое Аластор? Бойкот решил объявить?
А:неа, это всё из:за уколов, у меня и ещё волосы белеть начали...
Примечания:
Ну как вам? :)