Жизнь

R
Завершён
11
автор
Рикии соавтор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 8 866 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 74 Отзывы 2 В сборник

Ответы нп вопросики

Настройки
Примечания:
Эмилия Степанова Дорого времени суток , вопросик к автору : как ваши дела? Как продвижение нового фанфика? И самый главный вопрос , где продолжение? Можете ли вы писать это продолжение? И когда будет Аластор/Дельный? Будет ли Демченко/Шпак или другие похожие шипы. А:-у меня всё хорошо, пока с продвижение всё идёт печально, но думаю всё наладиться. Продолжение будет я обещаю, шипы тоже будут, но отношение персонажей будут развиваться постепенно, но отношения будут:) Вопросики к Аластору : как ты относишься к Дельному? Как ты относишся к остальным? Как ты прибыл на базу Демченко? Устраивает ли тебя должность? Тебе кто-нибудь нравится? - всё меня устраивает, к Дельному я отношусь как к брату, все таки мы немного схожи. Прибыл я к нему на базу из города, мой вертолёт дал сбой и пришлось его посадить, а дальше идти пешком, да мне нравиться моя доожность, мне нравиться Дельный. Вопросики к Дельному : как ты относишься к Аластору? Как продолжаются поиски Лики? Как ты стал капитаном межгалактического карабля( надо учиться или тебя выберают, или всё сразу, и ли же там по должностях). Как бы ты отнёс к тому если-бы тебе признались в любви? Ответил бы ему или остался бы верин Лике? Д:- я хорошо отношусь к Аластору, он много чего сделал для меня, спасал и пытался меня найти когда я был в не пределах базы. Поиски? Просто ищем, думаю сто скоро найдем. Ох .. Капитаном межгалактического корабля я становился долго, сначала обучение как солдата, потом, если в тебе разгледят потенциал, то продолжат обучать как командира, или как майора. Ну..если бы мне признались в любви, то ответил взаимностью (смотря кто), а с ликой мы не пара, просто так скажем играли свои роли Вопросы к Капитану Демченко: как вы относитесь к выходкам Дельного ( взрывам, срывание плана, к постоянным ранением и перестрелкам, и попадание плен и перепалками с врагами) . Как вы относитесь к Дельному? Для вас он подчененый который напоминает вам сына ( бесстрашного дибила больше смахивает, с его выходками, моё вам сожалению) или капитана межгалактического карабля ( типо выше статус). Вам кто-нибудь интересен в любовном плане? К:-Ну признателен что спросили, на первый вопрос я могу ответить только что меня это раздражает, да не то что он взрывает, а то что он может пострадать как идиот, для меня он не выше чем друг, но иногда он мне и в правду напоминает сына, да интересен, и есть этот солдат уже в моих портнерах ( любовного плана) только он об этом еще незнает) Вопросы к доктору Шаку : Как вы относитесь к выходкам дельного? Часто ли приходится его лечить? Как вам помощь Аластора? Вам кто-нибудь наравится? Ш:-если быть честным, то эти выходки очень опасны, поэтому я переживаю за Дельного, ох.. ещё как часто, он одну за другой болезнь тащит. У меня есть жена и сын, а так же родители, я буду верен своей жене. Вопросы к Чену : Как ты относишься к и Аластору? Шиперишь ты, их? Как ты относишься к выходкам дельного? Любишь ли ты кого-нибудь, например Серого? Ч:- ну как сказать, Аластор просто солдат, мы вместе с ним иногда ходим на задания, но дружить я с ним не планирую. С Дельным? Конечно, они вечно вместе. Ох.. за выходки я его когда нибудь прибью... А люблю я Костика. Соавтор: Ура! Хоть не надо отвечать>]
Примечания:
11 Нравится 74 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)